11 июня 2015, четверг. 23:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Мунисипаль Рейно де Леон (Леон, Испания), 13 000 зрителей (97% при вместимости 13 451)
Главный судья: Домагой Вучков (Риека, Хорватия); Ассистент: Горан Перица (Шибеник, Хорватия); Ассистент: Ивица Модрич (Загреб, Хорватия); Резервный: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
  • 8'
    1:1
    Пако Алькасер
  • 30'
    2:1
    Сеск Фабрегас
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Хоан Венегас
  • 58'
    Кристиан Гамбоа
  • 67'
  • 75'
    Сельсо Борхес
Испания — Коста-Рика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияКоста-Рика в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 11 июня 2015 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль Рейно де Леон.

0
90+5'

Конец! 2:1! Испанцы довольно уверенно по игре одержали победу в матче с костариканцами. Все основные события произошли ешё в первом тайме, когда и были забиты все мячи. После перерыва хозяева буквально задавили соперника, прижали его к своим воротам, но так и не смогли отличиться. Навас на домашнем для себя стадионе провёл шикарный матч, вытащив несколько «мёртвых» ударов. Впереди у пиренейцев официальные игры, посмотрим, как там они себя проявят.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+4'

Руис слишком неудачно пробил, мяч полетел намного выше перекладины.

90+3'

Бартра на линии штрафной нарушил правила против Руиса. Последний шанс для белых.

90+2'

Пако в одиночку не смог проскользнуть мимо трёх соперников на линии штрафной, очередная потеря у него.

90+1'

Три минуты ещё сыграть командам в отчётной встрече.

90'

Матч подходит к завершению в атаках хозяев.

89'

Сильва в одиночку прошёлся по правому флангу, сместился в центр и мощно с линии штрафной пробил в ближний угол — рядом со штангой!

88'

Вместо Борхеса на поле вышел Саборио.

88'

Рискует тренерский штаб костариканцев.

87'

Кэмпбелл с ходу с линии штрафной нанёс удар по воротам — мяч вновь полетел над перекладиной.

85'

Иско слишком сильно подал с правого фланга, Пако никак не мог замкнуть дальнюю штангу.

84'

Пако не использовал очередной момент! Форвард вышел на рандеву с Навасом и пробил с разворота в ближний правый угол — там же оказался и голкипер «Реала».

83'

Иско вышел на родное поле.

83'

Фабрегас под аплодисменты трибун отправился отдыхать.

82'

Какой же момент! Прошёл заброс с правого края на дальнюю штангу на Руиса, капитан с лёта с линии вратарской пальнул над перекладиной!

81'

Агилар попытается усилить игру.

81'

Диас под занавес матча ушёл с поля.

79'

Карвахаль неожиданно для многих не стал простреливать с правого фланга, а пробил в ближний угол — Навас в прыжке выручил команду.

78'

Продолжается позиционная борьба в центре поля, соперники особо не стремятся атаковать.

77'

Белые хотя и пытаются давить, однако до ударов в створ ворот дело уже давно не доходит.

75'

Борхес нарушил правила в центре поля и получил предупреждение.

75'

Пако слишком рано ринулся на длинный заброс из глубины поля и оказался в положении вне игры.

73'

Мората активно разминается, один из героев прошлой Лиги чемпионов может усилить игру испанцев.

72'

Кэмпбелл продолжает терроризировать оборону соперника, от него одного исходит основная опасность у гостей.

71'

Сильва сместился с правого фланга в центр и метров с тринадцати пробил в дальний угол — вновь Навас выручил!

70'

Кэмпбелл оказался на левом фланге и оттуда прострелил вдоль ворот. Руис немного не успел, чтобы в падении замкнуть.

69'

Вместо Гусмана на поле вышел Куберо.

69'

Продолжаются замены у гостей.

68'

Кэмпбелл получил пас от Веги и из-за пределов штрафной мощно пробил по воротам — над перекладиной!

67'

Венегас перед уходом успел ещё и предупреждение получить.

67'

Вега занял его место впереди.

67'

Автор единого гола в составе гостей покинул поле.

66'

Замены положительно повлияли на игру сборной Испании, костариканцы порой не знают, что делать.

64'

И как тут можно не забить? Бартра остался после подачи с углового, получил мяч от Сильвы на линии вратарской и бил уже по пустым — защитник в подкате перевёл игровой снаряд на угловой!

63'

Вот это уже фарт! Изысканная комбинация испанцев в одно касание завершилась ударом Касорлы метров с десяти — Навас перевёл мяч на угловой!

61'

Сильва едва не выскочил на свидание с Навасом, Кейлор в прыжке успел забрать мяч в ногах испанца.

59'

Сразу три замены в сборной Испании. Рамос, Коке и Нолито ушли. Вышли же Давид Сильва, Пике и Касорла.

58'

Вот это момент! Сеск с правого фланга подал в штрафную на Рамоса, Серхио в касание метров с пяти пробил в правый угол — Навас каким-то чудом отразил мяч!

57'

Гамбоа получил предупреждение за срыв атаки.

56'

Позиционная атака гостей завершилась кроссом в штрафную площадь. Мяч достался де Хеа.

55'

Коке дальним ударом пытался застать Наваса врасплох, но мяч полетел выше перекладины.

54'

Навас выбежал далеко из ворот и головой выбил мяч, опередив Нолито на доли секунды.

52'

Кэмпбелл заигрался на правом краю штрафной и не смог нанести удар по воротам.

51'

Преимущество испанцев после перерыва не обсуждается, гости не могут забрать мяч себе.

49'

Рамос с правого фланга выполнил кросс на дальнюю штангу на Витоло, полузащитник «Севильи» в прыжке с линии вратарской пробил точно в голкипера!

48'

Кэмпбелл в прыжке не дотянулся к мячу, ещё и небольшое повреждение получил.

47'

Рамос сумел выйти из-под прессинга Руиса, ещё и соперник нарушил на нём правила.

46'

Начался второй тайм!

46'

Витоло будет отвечать за креатив.

46'

Видаль получил повреждение в первом тайме и не вышел на второй тайм.

45+1'

Перерыв! 2:1! Испанцы после первого тайма спокойно ведут в счёте в матче с костариканцами. Начало битвы сложилось для пиренейцев не очень удачно, почти сразу гости вышли вперёд. Прошло всего две минуты, как Пако сравнял цифры на табло. «Красная фурия» продолжала давить, и это дало свои плоды. После суматохи в штрафной площади Нолито удалось подставить ногу и переправить мяч в сетку. Белые пытались отыграться, но их потуги сложно назвать продуктивными. Впереди вторая половина, посмотрим, как она развернётся.

45'

Одну минуту осталось сыграть командам в первом тайме.

43'

Гости в атаке заканчивают первый тайм, пытаются они сравнять счёт ещё до перерыва.

42'

Кэмпбелл по центру выскочил на рандеву с де Хеа и с линии штрафной внешней стороной стопы пробил над перекладиной!

40'

Де Хеа спокойно выбежал из ворот и не позволил Кэмпбеллу выскочить на пустые ворота, выбив мяч в сторону.

39'

Диас столкнулся с Видалем на половине поля испанцев, обошлось без травм.

38'

Руис с разворота неплохо пробил в ближний угол из пределов штрафной, но мяч, угодив в Бартру, ушёл на угловой.

37'

Бартра не успел оставить мяч в игре, игровой снаряд покинул пределы поля от Коке. Будет угловой.

36'

Диас в последний момент успел подкатиться и помешать Пако в касание нанести удар из пределов штрафной.

34'

Карвахаль обострил ситуацию у чужих ворот. Прострел защитнику «Реала» не удался, мяч полетел в спину Нолито и Пако.

33'

Коке с правого края слишком сильно подал на Пако, мяч пролетел выше форварда «Валенсии».

32'

Будет интересно посмотреть на то, как белые пойдут отыгрываться. Всё-таки нападение у них боевое, можно попытаться вернуться в игру.

30'
2:1

ГОЛ! Нолито! И сразу же он! Видаль по ситуации оказался на правом фланге атаки и оттуда сильно прострелил вдоль ворот. Сеск метров с семи пробить толком не смог, мяч оказался у форварда «Сельты», который в касание с линии вратарской пальнул мимо Наваса!

29'

Преимущество подопечных дель Боске растёт с каждой минутой, назревает второй гол в ворота Наваса.

27'

После серии рикошетов мяч оказался у Видаля на линии штрафной, новичок «Барселоны» в касание пробил в соперника.

26'

Пако здорово подставился на правом фланге и заработал перспективный штрафной для своей команды.

25'

Опытный Руис сместился на правый фланг и оттуда пытался вырезать пас на Венегаса. Тщетно, мяч оказался у де Хеа.

24'

Кэмпбелл пытался отдать пас вперёд на ход Венегасу, но Рамос спокойно перехватил мяч.

23'

Нолито пока не видно на поле, нападающий «Сельты» куда-то потерялся в борьбе за мяч.

21'

Соперники пытаются удерживать высокий темп матча, однако вся борьба сосредоточена в центре поля.

20'

Навас уверено сыграл на выходе, опередив длинный заброс вперёд на Пако.

18'

Бернат подключился к атаке и сильно прострелил вдоль ворот — мяч стал легкой добычей Наваса.

17'

72% игрового времени мяч находится у испанцев, в прочем, по такой игре это и неудивительно.

16'

Очевидное преимущество «красной фурии» мы наблюдаем, гости после забитого мяча успокоились и отошли назад.

14'

Коке из-за пределов штрафной слабо пробил по центру, Навас без проблем накрыл мяч.

13'

Де Хеа уверенно забрал мяч в руки после подачи с углового, не дав Мартинесу ни единого шанса пробить.

11'

Гамбоа в последний момент успел в прыжке выбить мяч на угловой, не дав возможности Пако замкнуть кросс справа.

10'

Игра получается довольно событийная, команды решили поиграть в открытый футбол после голов.

9'

Сан-Хосе подключился к атаке на угловой, подхватил мяч и с лёта метров с семи пальнул над перекладиной!

7'
1:1

ГОЛ! Алькасер! Довольно быстро хозяева сравняли счёт. Прошла разрезающая передача на ход нападающему «Валенсии», Пако по центру выскочил на свидание с Навасом и метров с двенадцати пробил над Навасом в правый угол!

5'
0:1

ГОЛ! Венегас! Кэмпбелл получил мяч на левом краю штрафной и отдал пас в центр. Хоан здорово набежал и с десяти метров мощно пробил под опорную ногу де Хеа в правый угол!

4'

Коке едва не получил предупреждение за срыв атаки, полузащитник «Атлетико» в центре поля сорвал быструю атаку костариканцев.

3'

Без моментов началась встреча, команды стараются взять игровой мяч под свой контроль.

2'

Чемпионы Европы сразу же пытаются забрать мяч себе, получается это с трудом.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красной форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Испания — Коста-Рика. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 23.12.2015  18:00