• 88'
    0:4
    Хуан Бернат
Люксембург — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛюксембургИспания в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 12 октября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Жози Бартель.

0
90+3'

Конец! 0:4! Сборная Испании на классе переиграла Люксембург и вернулась на второе место в группе. В данной встрече гости выглядели на несколько голов соперника, только тотальный нефарт не позволил им забить в разы больше. Белые также понравились, особенно во втором тайме, когда уже нечего было терять.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, всего хорошего!

90+1'

Пако после прострела Коке с правого фланга в падении с линии вратарской не попал в дальний угол!

90'

Все в ожидании свистка, возможно, арбитр не станет ничего и добавлять.

88'
0:4

ГОЛ! Бернат! Родриго отдал пас вглубь штрафной на ход Хуану, тот на замахе убрал соперника и низом метров с семи пробил в дальний левый угол!

87'

Хольтер хлёстко пробил из-за пределов штрафной — де Хеа намертво забрал мяч в руки в правом углу!

86'

Девилль в атаке, смотрим, что он покажет.

86'

Мутш мало чем запомнился, отбивался почти всё время.

85'

Гости дали сопернику немного подержать мяч, авось, и забить получится у хозяев.

84'

Бенси на удачу мощно пробил метров с двадцати, мяч от Пике вылетел на угловой.

82'

Родриго вышел в пару к Пако.

82'

Коста свой мяч забил, может и отдохнуть.

81'

Коке не смог вовремя подать в штрафную площадь, потом подскользнулся и вылазка захлестнулась.

79'

Много борьбы под занавес матча, белые часто прибегают к подкатам, чтобы остановить прорыв соперника.

77'

Бенси на левом краю переиграл Карвахаля и пробил в ближний угол — штанга!

76'

Пайяль вышел в шестьдесят первый раз в футболке сборной.

76'

Да Мота до перерыва выделялся. После же был мало заметен.

75'

А Пике за срыв атаки на предупреждение нарвался.

74'

Бускетс подыграл себе рукой вблизи чужой штрафной, арбитр не стал показывать жёлтую карточку.

72'

Ничего кардинально нового не происходит, мяч держится у гостей, хозяева только обороняются.

70'

Бернат продолжит игру в центре.

70'

Иньеста выдал не лучший матч.

70'

Педро получил двадцать минут в своё распоряжение.

70'

Сильва отправился отдыхать, ему на поле делать нечего.

69'
0:3

ГОЛ! Коста! Суматоха в штрафной площади завершилась тем, что мяч прилетел к Диего. Нападающий «Челси» из пределов штрафной просто расстрелял Жубера!

68'

Жанс подкатился под Альбу на бровке, не дав тому убежать в отрыв. Жёлтая игроку хозяев.

67'

Карвахаль долго спорил с арбитром. По мнению защитника «Реала», он не фолил против Герсона.

65'

Словацкая сказка продолжается. Сборная этой страны вышли вперёд в матче с белорусами на выезде.

64'

Не спеша из обороны в атаку переходят испанцы. Ради приличия можно бы ещё поатаковать.

62'

Диего Коста сзади ударил по ногам Герсона — жёлтая.

61'

Тюрпель продолжит матч в нападении.

61'

Мартинс понравился, много он старался.

59'

Падает темп матча с каждой минутой, футболисты полностью выключили скорости.

57'

Иньеста неплохо пальнул метров с двадцати, однако Жубер на линии спокойно забрал себе мяч.

56'

«Красная фурия» быстро отвела игру от своих ворот, не давая сопернику создавать хоть что-то.

54'

Едва не пропустили испанцы! Шано после подачи с углового головой с линии вратарской умудрился пробить над перекладиной!

53'

Бартра прокатился по мокрому газону и ударился о рекламный щит. Так и травму можно получить на ровном месте.

51'

Иньеста сместился с левого фланга в центр и с линии штрафной пробил рядом с девяткой!

50'

Ещё и дождь начался, как бы команды не остановились, не перестали играть. Поле с каждой минутой становится всё хуже и хуже.

48'

Пако вышел на ударную позицию, один вратарь остался перед ним, однако нападающий «Валенсии» не попал по мячу.

47'

Альба попытался переиграть всю защиту соперника, смещаясь с левого фланга в штрафную. У игрока «Барселоны» это не получилось.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:2! Сборная Испании на классе переигрывает хозяев после первого тайма. Моментов пиренейцы создали уйму, вот только с реализацией большие проблемы. Один только Диего Коста раз пять мог отличиться, но так и не забил. Тосчными выстрелами же отметились Давид Сильва и Пако.

45'

Коста неплохо зацепился за мяч на правом фланге, но прострелить мимо Филиппса не удалось.

43'

Хольтер сзади ударил по ногам Иньесту — жёлтая карточка игроку сборной Люксембурга.

42'
0:2

ГОЛ! Пако! Карвахаль промчался по правому краю и прострелил в центр штрафной. Форвард «Валенсии» принял мяч и с разворота пробил в левый от себя угол!

41'

Испанцы атакуют большими силами, вот только довести дело до удара не получается.

39'

Де Хеа с большим трудом выбил мяч из-под перекладины после удара/подачи Да Моты. Игровой снаряд свалился с ноги у форварда и едва не юркнул в дальний угол.

38'

Де Хеа кулаками выбил мяч подальше после неплохо наброса с правого края.

37'

Бартра смело мог получить жёлтую карточку за срыв атаки. Рефери пожалел защитника «Барселоны».

35'

Пако! Форвард «Валенсии» также не забил из выгодного положения! Нападающий в касание бил с линии вратарской после скидки Косты — рядом со штангой!

34'

Не меняется картина игры: одни долго держат мяч, а вторые пытаются всеми силами его отобрать.

32'

Коста продолжает транжирить моменты! Диего вышел на рандеву с Жубером, перебросил вратаря, но не попал в створ!

31'

В параллельном матче данной группы белорусы и словаки счёт пока не открыли.

30'

Диего Коста в борьбе с Филиппсом упал в штрафной площади, арбитр и не думал свистеть.

29'

Мартинс умчался в прорыв по правому флангу, но пройти мимо Бартры у него не получилось.

27'
0:1

ГОЛ! Сильва! Неудачно хозяева вынесли мяч от своих ворот, Давид принял игровой снаряд на линии штрафной и вторым касанием пробил в левую девятку!

26'

Де Хеа, кажется, в игру ни разу так и не вступил. Мяч к нему если и доходил, то после передач партнёров.

24'

Очередной удар Диего Косты — не забил! Нападающий с линии штрафной пальнул в правый угол — Жубер в прыжке отбил!

22'

Диего Коста с лёта с правого края мощно выстрелил в ближний угол — вновь чуть выше рамки!

21'

Давид Сильва упал перед штрафной соперника, но польский арбитр не поверил манкунианцу.

20'

Только Диего Коста старается что-то придумать впереди, остальные игроки испанской сборной менее активные в атаке.

18'

Коста оторвался от защитника и с острого угла пробил в дальний метров с десяти — рядом со штангой!

16'

Диего Коста проверил Жубера на бдительность ударом из-за пределов штрафной — вратарь на месте!

15'

Альба подключился к атаке, подобрал мяч на линии штрафной плотно пробил над перекладиной.

14'

Диего Коста уже начал спорить с соперниками и арбитрами. Тактика нападающего никогда не меняется, независимо от оппонента.

12'

А вот и первый момент! Коста выиграл «второй этаж» у дуэта центральных защитников и с линии вратарской пробил в левый угол — Жубер в прыжке потащил!

11'

Коке в силовой борьбе вылетел за пределы поля, снеся на пути угловой флажок. Подкатился против игрока «Атлетико» Шано на бровке.

10'

Тяжёлый газон в Люксембурге, целые куски травы вылетают после подкатов.

9'

Сильва зачем-то пропустил мяч дальше под собой. Коста пытался с ходу пробить, но защитник опередил нападающего «Челси».

7'

Не проходят короткие передачи у красных, слишком много ошибок на ровном месте у приезжей команды.

5'

«Красная фурия» традиционно долго держит мяч в центре поля, пытаясь расшатать защиту оппонента.

3'

Жубер в последний момент успел броситься в ноги Косте и не дать Диего пробить уже по пустым воротам. Очередной угловой выполнят пиренейцы.

2'

Первая атака испанцев завершилась угловым, Альбе не дали спокойно войти в штрафную площадь с левого края.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в белой форме, а их соперники — в красной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча третьего тура к Евро-2016: Люксембург — Испания. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.