31 марта 2015, вторник. 21:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Йохан Круифф Арена (Амстердам, Нидерланды), 51 500 зрителей (97% при вместимости 53 052)
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия); Ассистент: Грэм Чемберс (Шотландия); Ассистент: Фрэнсис Коннор (Шотландия); Резервный: Кевин Блом (Гауда, Нидерланды)
  • 13'
    1:0
    Стефан де Врей
  • 16'
    2:0
    Дави Классен
0'
45'
90'
Нидерланды — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыИспания в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 31 марта 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Йохан Круифф Арена.

16
90+3'

Конец! 2:0! Сборная Нидерландов удержала преимущество, добытое в первом тайме, и переиграла испанцев! Гости в данной встрече не удивили, слишком мало опасности они создали у чужих ворот. Ребята Хиддинка же действовали по ситуации, их контратаки носили острый характер. Игра получилась на славу, рядовой болельщик должен остаться доволен.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Красно-белые просто катают мяч, все в ожидании финального свистка.

90+1'

Три минуты осталось сыграть в нашем матче.

90'

Сильва элементарно не попал в дальний угол, выйдя на свидание с Вермером!

89'

Болельщики уже начинают праздновать успех хозяев, вряд ли что-то изменится радикальным образом.

87'

Витоло просто расстреливал чужие ворота, мяч попал в руку Виллемса — арбитр промолчал, хотя было похоже на пенальти.

85'

Афеллай в этой сборной уже выходит на последние минуты.

85'

Депай был лучшим на поле.

83'

Вейналдум с левого края штрафной выстрелил в ближний угол — рядом со штангой!

81'

Фабрегас продолжает впереди искать Морату — тщетно.

80'

А вот и великий Дост.

80'

Хунтелар во втором тайме сыграл слабо.

79'

Иньеста выполни свой шедевральный пас на ход Морате — слишком сильно.

77'

Болельщикам уже не нравится, что гости так долго держат мяч вблизи ворот Вермера.

76'

Иньеста разминался и вышел.

76'

Пришёл черёд и Касорле отдохнуть.

74'

Витоло требовал у арбитра пенальти, однако сразу было видно, что падал полузащитник сам.

73'

Де Гузман в опорной зоне продолжит матч.

73'

Блинд покинул поле под свист трибун.

72'

Испанцы всё же пытаются вернуться в игру, забив первый мяч. Моменты есть, вот только их не удаётся реализовать.

71'

Сильва поразил ворота Вермера с близкого расстояния, однако арбитр гол не засчитал. В положении вне игры оказался полузащитник «МС».

70'

Рамос сразу же подключился к атаке и неудачно подал с левого фланга. Хорошо хоть угловой заработал.

68'

Рамос вместе с Сан-Хосе появились на поле. Пике и Суарес — отдыхают.

67'

Де Хеа без особых проблем забирает все верховые мячи, запущенные в штрафную площадь.

66'

Мората впереди пока не может даже мяч получить, хорошо против него обороняются.

64'

Дель Боске вместе с Хиддинком вместе наблюдали за ходом матча, стоя плечо к плечу.

63'

Вейналдум попытается обострить игру.

63'

Снейдера на весь матч не хватает.

62'

Мората — герой матч с Украиной, вновь он на поле.

62'

Хуанми всё же не удивил.

61'

Пике решился на удар метров с восемнадцати в ближний левый угол. Вермер со второй попытки зафиксировал мяч в руках.

60'

Сбили Сильву как раз на линии штрафной, опасный стандарт будет у гостей.

59'

Иньеста активно разминается у кромки поля, может, игрок «Барселоны» вскоре и появится.

58'

Де Хеа вышел за пределы штрафной площади и ногами выбил мяч подальше, подстраховав защитников.

56'

Депай неплохо подскочил к штрафной площади с метров с двадцати пальнул в правый угол — де Хеа в прыжке отбил мяч перед собой, защитники помогли!

55'

Как же Инди не попал! Снейдер справа подал в центр штрафной, Мартин с нескольких метров с отскоком от земли пальнул над перекладиной!

54'

Карвахаль в борьбе в чужой штрафной не смог пробросить мяч мимо Депая, чистый выход один на один мог нарисоваться.

53'

Голландцы намеренно отдали мяч сопернику, хозяева во втором тайме и не думают атаковать.

51'

Сильва с левого края штрафной сильно прострелил вдоль ворот, Хуанми не успел подставить ногу на линии вратарской!

50'

Де Врей классно сыграл у своих ворот, сбросив мяч точно в руки Вермеру.

48'

Не спешат соперники во втором тайме сразу же атаковать, идёт разведка.

47'

Сильва сразу же потерял мяч у чужих ворот, не сумев найти никого впереди.

46'

Сразу две замены произошли в сборной Испании. Вышли Сильва и Витоло вместо Иско и Педро.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0! Сборная Нидерландов после первого тайма спокойно переигрывает испанцев. Хозяева устроили настоящий стартовый штурм, заставив соперника дважды капитулировать на протяжении шестнадцати минут. Дальше пошла борьба в центре поля, особо без моментов. Подопечные дель Боске неплохо держали мяч, но не больше.

43'

Вермер не дал Хуанми ни малейшего шансы выйти на мяч, к тому же, голкиперу здорово помог де Врей.

42'

Иско на глазах арбитр упал перед чужой штрафной, однако свисток так и не последовал.

40'

Похоже, соперники решил просто доиграть первый тайм не рискуя.

39'

Хунтелар сместился на левый фланг и пытался оттуда развить атаку — тщетно.

37'

Нарсинг не удержал мяч в пределах поля на правом фланге, де Хеа выполнит удар от ворот.

36'

Касорла жёстко встретил Депая в центре поля, обошлось без карточки игроку «Арсенала».

34'

Хуанми подобрал мяч на линии штрафной мяч и пробил в правый угол — рядом со штангой!

33'

Педро упал в чужой штрафной площади под прессингом Инди, не было там нарушения правил.

32'

В последнее время инициатива перешла к испанцам, именно пиренейцы атакуют большими силами.

31'

Вермер поспешно вышел из ворот, оставив пустые владения. Повезло, что Педро не смог пробить мимо защитника.

29'

Вермер вовремя вышел из ворот, срезал угол и не дал возможности Пике с линии вратарской себя пробить!

28'

Иско разрезной передачей искал впереди Хуанми — защитники перехватили.

27'

Немного у нас успокоилась игра, что-то слишком много борьбы в центре поля.

25'

Инди слишком сильно запустил мяч вперёд, кроме де Хеа никто не мог к нему добраться.

23'

Хуанми хотел с лёта пробить из пределов штрафной, но его остановил свисток арбитра. Офсайд был.

22'

Хуанми впереди пока не отличается активностью, мяч к нему вообще не доходят.

20'

Хиддинк уже несколько раз подходил к кромке поля, высказывая недовольство действиями игроков.

19'

Бернат не успел к мячу на левом фланге, подачу он выполнял уже находясь за пределами поля.

18'

Испанцы забрали мяч под свой контроль, пытаясь хоть что-то создать впереди.

16'
2:0

ГОЛ! Классен! Виллемс с левого фланга отдал пас в центр на Дави. Первый выстрел пришёлся в защитника, добивание метров с семи — мимо де Хеа! Вот это начало!

15'

Нарсинг с правого фланга ворвался в штрафную площадь, но так и не смог нанести удар из-под Пике.

13'
1:0

ГОЛ! Де Врей! Подача с углового с левого фланга не увенчалась успехом, но мяч вновь вернулся к Снейдеру. Уэсли выполнил кросс в центр штрафной на Стефана, тот головой метров с шести классно пробил в правый угол!

12'

Альбиоль после свистка выбил мяч далеко за пределы поля. В официальном матче за такое можно и предупреждение получить.

11'

Иско заигрался на левом фланге и не смог точно отдать пас в штрафную площадь на Хуанми.

10'

Не видно подопечных дель Боске впереди, что-то чёрно-зелёные пассивно играют.

8'

Хозяева имеют небольшое преимущество в начале, испанцы вынуждены обороняться.

7'

Депай сместился с левого фланга в центр и пробил в дальний угол — де Хеа со второй попытки забрал мяч в руки!

5'

Голландцы ошиблись возле собственной штрафной! Фабрегас удачно сыграл на перехвате и сделал проникающую передачу в штрафную, однако Иско оказался в офсайде.

3'

Хозяева провели атаку левым флангом и заработали угловой. Снейдер навесил на ближнюю штангу — Пике оказался первым на мяче.

2'

Голландцы забрали мяч под свой контроль и неспешно разыгрывают его на чужой половине поля.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Владимир Лавский.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Нидерланды — Испания. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 23.12.2015  18:00