Тимофей Калачёв
  • 90+3'
    Максим Бордачёв
Испания — Беларусь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияБеларусь в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа C. 4-й тур. Начало встречи 15 ноября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэво Коломбино.

0
90+3'

Матч окончен. Сборная Белоруссии блекло смотрелась в атаке, а в обороне наши соседи были ещё хуже. Испанцам хватило три забитых мяча для спокойной победы. После того, как счёт стал 3:0, испанцы стали играть играть в своё удовольствие, а Висенте Дель Боске посмотрел в деле менее опытных игроков.

На этом всё! Для вас работал Ян Иванов!

90+3'

Бордачёв нарушением сорвал контратаку Испании, получив предупреждение.

90+2'

Отличная атака сборной Белоруссии! Прострел справа взял на себя защитник, но мяч рикошетом отлетел к Нехайчику, который из убойной позиции пробил мимо дальнего угла! Оказывается, там был небольшой рикошет после удара Павла.

90+1'

Мората избавился от соперника на краю штрафной и сделал сильный прострел во вратарскую. Никого из партнёров Алькаро там не было.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

89'

Педро! Передача вразрез на Педро, который выскочил на ударную позицию под острым углом и мощно пробил в дальнюю штангу!

88'

Доигрывают испанцы этот матч. Небольшой прессинг белорусов заставил Хорди Альбу сделать передачу на Икера Касильяса.

86'

Кальехон удачно обманывал белорусов на краю чужой штрафной, а вот последующий пас на ход Хуанфрану Хосе выполнил слишком неудачно.

84'

Кисляк выставил ногу против набравшего скорость Кальехона. Арбитр не стал показывать Сергею жёлтую карточку.

83'

Пако Алькасер забрался в положение вне игры при простреле с правого фланга. Не часто футболисты обеих команд забегают в офсайды сегодня.

82'

Неплохая диагональ в штрафную Белоруссии, однако быстроногий Кальехон немного не успел за мячом.

80'

Альваро Мората появился на поле.

80'

Иско заменил дель Боске.

80'

Кисляк вошёл в игру.

80'

Кривец ушёл отдыхать.

79'

Первый удар в створ от сборной Белоруссии! Нехайчик пробил из-за пределов штрафной, но для Касильяса это не проблема.

78'

Иско, Калачёв и Бруно Сориано столкнулись в центре поля. Полузащитник «Реала» и представитель «Ростова» получили небольшие повреждения.

76'

Неожиданный заброс в штрафную Белоруссии от Иско, однако Юрий Жевнов без особых проблем опередил Педро.

75'

Иско на скорости подбежал к левому краю чужой штрафной, а дальше стал пытаться обыграть защитника один в один, что у него не получилось.

74'

Неплохо белорусы играли в пас на чужой половине поля, но небольшой прессинг испанцев заставил гостей потерять мяч.

72'

Баланович перехватил проникающую передачу в штрафную гостей на Кальехона. Иско делал пас в том эпизоде.

71'

Не прошла атака испанцев по левому флангу. Даже подключение Хорди Альбы не заставила дрогнуть Балановича, который выбил мяч в аут.

69'

Форвард итальянского «Наполи» получит в распоряжение оставшееся время.

69'

Санти Касорла ушёл с поля.

68'

Сигневич с правого фланга подключил в штрафную Калачёва, прострел которого в последний момент заблокировал защитник.

67'

Сигневич появился на поле.

67'

Корниленко отправился отдыхать.

65'

Перспективный пас в центр на Иско, который пытался сделать передачу вразрез на Пако Алькасера, однако мяч пошёл в сторону от нападающего.

64'

Неплохая атака сборной Белоруссии. Калачёв скинул мяч немного назад на Балановича, а у Сергея не получился навес в штрафную.

62'

Бордачёв слишком сильно бросил мяч с аута — никто за него не сумел зацепиться.

61'

Педро подыграл себе рукой на левом фланге атаки. Похоже, поменялся он флангами с Иско.

60'

Альваро Мората активно разминается за пределами поля. Настало время поэкспериментировать Висенте дель Боске.

58'

Нехайчик столкнулся с Серхио Рамосом и получил небольшое повреждение.

56'

Иско сделал проникающую передачу на ход Касорле, однако Санти сумел опередить Алексей Янушкевич.

55'
3:0

ГОЛ! Упустили защитники Педро на краю штрафной, а Хуанфран вовремя откинул мяч игроку «Барселоны», который сильным ударом вогнал мяч под перекладину.

54'

Пако! Отличный прострел справа сделал Педро. Алькасер сыграл на опережение и головой пробил в сетку с внешней стороны.

53'

Калачёв ошибся у своей штрафной, а стеночка от Иска и Альбы закончилась неточной ответной передачей. Иско посчитал, что его придерживали.

52'

Кривец прорывался через левый край штрафной Испании. Пике сумел выбить мяч из-под ноги Сергея точно на его тёску Корниленко, удар которого был крайне неточен.

50'

Бруно Сориано нарушил правила в центре поля. Впервые за долгое время белорусы большими силами перешли на чужую половину.

49'

Касорла подхватил мяч на вблизи правого края вратарской, а передача поперёк ворот была легко перехвачена защитником.

47'

Испанцы взялись на свою привычную игру в контроль мяча. Калачёв перехватил мяч на правом фланге, однако сделал неточный пас на ход Корниленко.

46'

Бруно Сориано занял место в опорной зоне сборной Испании.

46'

Бускетс не вышел на второй тайм. У Серхио, напомню, была жёлтая карточка в пассиве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Сборная Испании в первой половине матча полностью контролировала его ход, проводя практически всё время перед штрафной национальной команды Белоруссии. Гости пропустили два необязательных гола, из-за которых максимально усложнили задачу набора очков в этом поединке. Ждём второй тайм.

45+2'

Тимофей Калачёв решил поговорить с арбитром на повышенных тонах, договорившись до жёлтой карточки.

45+2'

Баланович за неспортивное поведение получил предупреждение.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму. Педро прорывался в штрафную гостей, но не сумел пройти двоих соперников.

44'

Касорла развернулся в чужой штрафной и сделал опаснейший прострел, который в последний момент был перехвачен.

43'

Корниленко здорово подрезал мяч в штрафную Испании на Калачёва, однако Тимофею не хватило скорости, чтобы убежать от двоих защитников.

41'

Хорди Альба на скорости подключился по левому флангу и сделал очень высокий навес. Мяч перелетел открывавшегося на ближней штанге Пако Алькасера.

40'

Корниленко пытался обыграть Рамоса на правом фланге, но в итоге оказался на газоне. Арбитр не увидел фола со стороны Серхио.

38'

Сборная Белоруссия заработала право на угловой. После подачи последовала скидка под удар Балановичу, однако Сергей из-за пределов штрафной пробил над перекладиной.

37'

Перехватил Кривец передачу на Педро и сразу побежал вперёд. Каталонскому полузащитнику пришлось нарушить правила.

36'

Испанцы разыгрывают продолжительные атаки с множеством коротких передач, а вот белорусы не могут никак отобрать мяч у настолько техничных соперников.

34'

Баланович сумел отобрать мяч у Иско, но из-за мощного прессинга сборной Испании сделал неточную передачу назад. Повезло, что партнёр успел отбить мяч.

32'

Политевич под прессингом испанцев сделал очень сильную передачу назад на Жевнова. Юрию пришлось в панике принимать мощный пас в створ и быстро играть на вынос.

31'

Бордачёв появился на поле.

31'

Мартынович не сможет продолжить встречу.

29'

Мартынович получил небольшое повреждение. Арбитр попросил Александра на некоторое время покинуть пределы поля.

28'

Навес с правого фланга в исполнении Хуанфрана принял на себя Сергей Политевич, головой отбив мяч в сторону.

26'

Бускетс в небольшой паузе получает отложенную жёлтую карточку за грубый подкат против Нехайчика.

24'

Кривец задел ногу Иско, что привело к штрафному, подача с которого была частично заблокирована стенкой из белорусов.

23'

Калачёв старался разогнать контратаку сборной Белоруссии, однако Серхио Рамос легко перехватил передачу по флангу.

22'

Сергей Баланович отработал в обороне на левом фланге, заставив соперника упустить мяч за боковую линию.

21'

Очень быстрые голы пропустили белорусы. Испанцы продолжают активно играть в пас в центре поля, надеясь и дальше радовать голами своих фанатов.

19'
2:0

ГОЛ! Бускетс после серии рикошетов нанёс дальний удар в ближний угол, а Юрий Жевнов и тут не сумел ничем помочь своей команде.

18'
1:0

ГОЛ! Иско из-за пределов штрафной и из-под ноги соперника неожиданно пробил в ближнюю девятку. Юрий Жевнов не среагировал.

16'

Большинство атак сборной Испании строится по правому флангу, где играют два представителя мадридского «Атлетико»: Коке и Хуанфран, иногда им помогает Педро Родригес. На левом краю пока активно работает только Иско.

14'

Хуанфран справа выполнил сильный прострел, а Пако Алькасер пытался с лёта пробить по мячу. Однако снаряд плохо лёг на ногу форварду «Валенсии», рикошетом от газона отлетев в руки Жевнову.

13'

Пако Алькасер, приняв мяч на границе чужой штрафной, сделал скидку мимо пробегавшего Педро. Небольшой брак всё же присутствует у испанцев.

11'

Корниленко потерял мяч на своей половине поля, однако передача от Педро на фланг застала Иско врасплох.

9'

Нехайчик на технике ушёл от Хуанфрана на левом фланге и сделал очень высокий навес, который оказался удобным для Касильяса.

8'

Серхио Рамос перед своей штрафной руками завалил Корниленко. Стенка из испанцев заблокировала последующий выстрел со стандарта.

7'

Педро! Отличная передача вразрез на Педро от Санти Касорлы. Полузащитник «Барселоны» в касание пробил мимо ворот гостей.

5'

Педро Родригес после хорошего заброса немного не успел за мячом, а мог и выскочить один на один с Юрием Жевновым.

4'

Хуанфран подключился по правой бровке и у лицевой линии выполнил навес на дальнюю штангу, где Иско неточно скинул мяч.

3'

Иско сместился с левого фланга в центр, но встретил серьёзное сопротивление от Калачёва и сделал передачу назад.

2'

Пике головой заблокировал подачу в исполнении Корниленко. Белорусы сразу стараются навязать сопернику жёсткий прессинг.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли игроки сборной Испании. Вместе с вами за игрой будет следить Ян Иванов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Испания — Белоруссия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.