29 мая 2016, воскресенье. 20:30 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Олимпико ди Торино (Турин, Италия), 12 000 зрителей (44% при вместимости 27 500)
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Резервный: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия)
  • 23'
    1:0
    Габриэль Торже
  • 50'
    Влад Кирикеш
  • 74'
    2:4
    Денис Алибек
  • 84'
    3:4
    Николае Станчу
  • 90+1'
    Александру Максим
0'
45'
90'
  • 43'
    1:1
    Роман Зозуля
  • 48'
    1:2
    Александр Зинченко
  • 54'
    1:3
    Евгений Коноплянка
  • 59'
    1:4
    Андрей Ярмоленко
Румыния — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РумынияУкраина в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 29 мая 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико ди Торино.

0
90+4'

Матч окончен! Украина в красивом товарищеском матче обыграла сборную Румынии. Интересное решение принял Михаил Фоменко, выпустив в начале второго тайма креативных игроков в центр поля. Насыщенность атакующих футболистов сразу же сыграла на руку сборной Украине, которая выдала мощнейший отрезок, сделав победный, как оказалось, задел.

90+1'

Максим умышленно прихватил Ярмоленко, получив от арбитра жёлтую карточку.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90+1'

Пятов намертво словил дальний удар Максима.

90'

На опасную диагональ Ракицкого никто из партнёров по сборной не ускорился.

88'

Практически навал устроили румыны. После подачи мяч был отражён на Станчу, у которого не получился приём мяча.

87'

Станчу с дальнего стандарта ударил намного выше ворот.

84'
3:4

ГОЛ! Продолжают бороться румыны. Станчу завершил неплохую комбинацию отличным ударом с линии штрафной. Пятов вновь не справился с выстрелом в ближний угол.

84'

Алибек догнал мяч на фланге у лицевой, откуда сделал подачу на Ракицкого.

83'

Тэтэрушану спокойно забрал мяч после подачи Караваева.

82'

Дальний удар Максима успели заблокировать, мяч ушёл за лицевую, но судья показал на удар от ворот Пятова.

81'

Серия обоюдный потерь на фланге закончилась неточным дальним выстрелом Ракицкого.

80'

Пинтили в попытке зацепиться за мяч позволил себе нарушить правила.

79'

Станчу вышел.

79'

Станку ушёл.

78'

Ротань после потери нарушил правила у чужой штрафной.

77'

Рац поддержал атаку слева, прострелив в украинскую штрафную, но там чётко в подкате сыграл Кучер.

76'

Караваев с позиции левого защитника прострелил во вратарскую, где Тэтэрушану и Григоре не разобрались, кто же должен отбить мяч, снаряд пролетел их и Селезнёва, который мог подставить ногу.

74'
2:4

ГОЛ! Продолжается голевая феерия! Алибек со стандарта пробил на силу в ближний угол. Пятов снова неуверенно поставил руки, отразив мяч в свои ворота.

73'

У Степаненко не получился диагональный перевод на левый фланг атаки.

71'

Караваев вышел.

71'

Шевчука сняли с игры.

71'

Бутко легко опередил соперника на фланге, сыграв надёжно в аут.

69'

Адриан Попа вышел на край атаки.

69'

Торже ушёл.

69'

Шевчук в момент прострела врезался в Мэцела. Небольшое повреждение у ветерана «Шахтёра».

67'

Ротань вышел.

67'

Сидорчук заменён.

67'

Зинченко пробросил мяч на ход Селезнёву, на которого вовремя из ворот выбежал Тэтэрушану.

66'

Ракицкий промедлил с передачей и нарвался на двойной прессинг. Повезло Ярославу, что судья углядел против него фол.

65'

Шевчук столкнулся с Торже на фланге. Обошлось без травм.

64'

Хобан технично развернулся в штрафной Украины, ударив из-под Кучера низом по центру ворот в Пятова.

62'

Сидорчуку досталось в центре поля. Не ладится игра у Румынии.

60'

Хобан вышел.

60'

Препелицэ заменён.

59'
1:4

ГОЛ! Румыны уже пропустили в два раза больше, чем в квалификации к чемпионату Европы. Ярмоленко выскочил по центру на румынские ворота и легко переиграл Тэтэрушану.

57'

Максим и Алибек вышли.

57'

Сынмэртян и Кешерю заменены.

56'

Препелицэ обокрал на чужой половине Сидорчука, сместился чуть вперёд и ударил намного выше ворот.

54'
1:3

ГОЛ! Становится жалко румынскую сборную. Ярмоленко разобрался с соперником на фланге и отыграл на границу штрафной на Коноплянку, который сильным ударом положил мяч в дальний угол.

54'

Селезнёв подхватил мяч в штрафной и выстрелил прямо во вратаря, а судья зафиксировал ещё и офсайд у Евгения.

54'

В последний момент Кирикеш опередил Селезнёва при простреле Ярмоленко.

53'

Шевчук! Украинцы просто разбирают румынов во второй половине встречи. Шевчук легко обыграл соперника перед штрафной и с лёта пробил в девятку — Тэтэрушану выручил!

51'

Зинченко! Ярмоленко здорово подключил к атаке Бутко, чей прострел замкнул Зинченко, попав в своего же партнёра по сборной!

50'

Коноплянка со стандарта пробил выше цели.

50'

Украинцы заработали перспективный стандарт после фола Кирикеша. Судья наказал румынского капитана «горчичником».

48'
1:2

ГОЛ! Зинченко отличился! Молодое украинское дарование забило во втором матче за сборную! Зинченко воспользовался ошибкой защитника, убежал на свидание с Тэтэрушану и пробил в дальний угол!

47'

Сидорчук сбил Григоре в центре поля.

46'

Рац вышел.

46'

Филип заменён у Румынии.

46'

Селезнёв, Зинченко, Кучер и Бутко появились в составе Украины.

46'

Зозуля, Рыбалка, Хачериди и Федецкий не вышли на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Результативным получается футбол у румынов и украинцев. Порой команды действовали откровенно грубо, но судья не дал страстям разгореться. Обе сборные провели серию хороших атак, обменявшись в итоге голами. Ждём продолжение.

45+1'

Пинтили из-за пределов штрафной пробил выше ворот Украины.

45'

Пятов сыграл уверенно на выходе, забрав подачу Станку.

43'
1:1

ГОЛ! Провалилась румынская сборная! Ярмоленко перевёл вектор атаки налево, где подключился Шевчук. Сегодняшний капитан сборной Украины сделал классный прострел, который был в подкате переправлен в ворота Зозулей.

42'

Ярмоленко после дриблинга сделал очень плохой прострел.

41'

Возобновилась игра после вынужденной паузы. Замен, похоже, пока не будет.

39'

Хачериди и Федецкий столкнулись в борьбе за верховой мяч. Врачи появились на поле.

39'

Сидорчук принял странное решение, нанеся удар практически с дуги центрального круга. Мяч ожидаемо полетел намного выше ворот.

37'

Шевчук открылся на левой бровке, забравшись в небольшой офсайд.

35'

Тэтэрушану забрал простую подачу Коноплянки со стандарта.

34'

Торже неудачно сыграл в подкате, успев рукой коснуться мяча. Обошлось без карточки.

33'

Ярмоленко здорово разогнал скоростную атаку. Коноплянка включил Шевчука по краю штрафной, а прострел Вячеслава отбил Тэтэрушану.

32'

На довольно опасную подачу со стандарта от Сынмэртяна никто из румынов не поспел.

31'

Шевчук грубо сыграл против Мэцела. Хороший стандарт для Румынии.

29'

Степаненко технично обыграл соперника, а затем отыграл налево, откуда в итоге последовал банальный прострел от Шевчука.

27'

Сидорчук не подстроился под опасную передачу Коноплянки. Игрок «Севилья» пока самый яркий футболист в составе украинской сборной.

26'

Серия ошибок Украины позволила Сынмэртяну слева войти в штрафную, но дальнейший удар был блокирован.

23'
1:0

ГОЛ! На момент Украины румыны ответили голом! Кешерю проиграл борьбу в штрафной, но мяч удачно отскочил к Торже, которому украинцы позволили пробить. Пятов не справился с очень сильным выстрелом.

22'

Зозуля! Коноплянка продрался слева к лицевой и прострелил во вратарскую, но Зозуля не успел подставить ногу.

21'

Станку сделал отличную подачу на Кешерю, у которого не получился удар в падении через себя.

20'

Продолжается моментами грубая игра. Препелицэ получил по ногам на бровке.

18'

Кешерю в процессе быстрой атаке решился на удар с центра поля, но получилось крайне неточно.

17'

Проход Коноплянки привёл к угловому. Евгений с корнера исполнил подачу на соперника.

16'

Пятов сумел отразить дальний опасный удар Торже.

14'

Федецкий при выходе из обороны в атаку сделал нелогичный пас на ход Ярмоленко, который был в статичном положении.

13'

Угловой заработали украинцы. Коноплянка сделал подачу на кулаки Тэтэрушану.

11'

Коноплянка! На ровном месте ошибся защитник Румынии, выдав пас на Коноплянку. Евгений проигнорировал одинокого в штрафной Ярмоленко, нанеся неточный удар издали.

11'

Украинцы спокойно вышли из-под плотного прессинга Румынии у штрафной Пятова.

10'

Шевчук неудачно подключился к атаке слева, сыграв в опасном подкате.

9'

Кирикеш в опасной ситуации отыграл назад на Тэтэрушану, заставив своего голкипера в спешке выбить мяч вперёд под прессингом Сидорчука.

8'

Коноплянка легко пробежался по левому флангу, однако последовавший прострел оказался простым для обороны соперника.

6'

Сынмэртян ошибся с передачей в перспективной контратаке Румынии, послав мяч в ноги Ракицкого.

5'

Зозуля налетел на Сынмэртяна в середине поля. Масса устно предупредил Романа.

4'

Станку заработал штрафной на левой бровке из-за грубой игры Федецкого.

3'

Ярмоленко затянул с передачей, нарвавшись на двойную опеку, которая обернулась потерей.

2'

Первая румынская атака закончилась простой подачей в штрафную, где первым на мяче был Пятов.

1'

У Ярмоленко не получилась проникающая передача на край штрафной Румынии.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Румыния — Украина. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30