• 90+7'
    1:1
    Андрей Ярмоленко
Словения — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СловенияУкраина в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Стыковые матчи. 2-й матч. Начало встречи 17 ноября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Людски врт.

0
90+7'

Прозвучал финальный свисток. Сборная Украины устояла в Мариборе. Всё складывалось для украинцев очень нервно — в дебюте словенцы открыли счёт. Тут же на первый план вышла психологическая готовность подопечных Фоменко, игроки всё же не дали повода усомниться в себе своей чёткой и бесстрашной игрой в обороне до конца встречи. Гол лучшего бомбардира Украины в квалификации поставил точку в этом противостоянии.

90+7'
1:1

ГОЛ! Украина на ЕВРО-16! Кампль, который занял позицию последнего защитника в процессе штурма ворот Пятова, потерял равновесие, что позволило украинцам втроём убежать на Хандановича. Кравец вышел на Самира, отыграл на Ярмоленко, а Андрей издевательски покатил мяч в пустые ворота.

90+6'

Тимощук вышел для обороны результата.

90+6'

Коноплянку заменили.

90+5'

Ярмоленко пробежался по правому флангу и подачей в Йокича заработал нужный Украине угловой.

90+4'

Лазаревич получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

90+3'

Удаление! Бречко упустил Коноплянку и просто ногой ударил Евгения в область талии, не пытаясь дотянуться до мяча. Прямая красноя карточка была выписана защитнику хозяев.

90+1'

Цесар локтем ударил по голове Кравеца. Рассечение у Артёма, поэтому игра приостановлена.

90+1'

Пять минут добавил Джюнейт Чакыр.

89'

Хачериди получил повреждение в столкновении с Пятовым, когда голкипер «Шахтёра» играл на выходе.

88'

Пятов спокойно забрал подачу в сторону Новаковича.

87'

Словенский угловой обернулся скидкой Новаковича на Крхина, удар которого был частично блокирован.

87'

Хачериди в борьбе с Цесаром отразил мяч на угловой. Словенцы быстро разыграли корнер, но турецкий арбитр попросил переиграть.

85'

Вновь по флангу Федецкого прорвались словенцы. Артём в отчаянии бросился в ноги Йокичу. Штрафной.

84'

Украинская оборона прозевала прострел низом, на мяч выскочил Любиянкич, ударив в нескольких соперников.

83'

Федецкий не дал прорываться Лазаревичу по флангу, руками завалив словенца.

81'

При розыгрыше углового болельщики, которые располагаются за воротами Пятова, бросили три файера. Угловой закончился рикошетом и сейвом Пятова.

80'

Быстрый Кравец появился в нападении Украины.

80'

Травмированного Селезнёва заменили.

80'

Лазаревич вышел.

80'

Бирса ушёл.

79'

Словенцы вновь заработали угловой с помощью подключения флангового защитника. У Украины повреждение получил Селезнёв.

77'

Шевчук заблокировал прострел Бречко, отразив мяч на очередной словенский угловой.

76'

Новакович выскочил на свидание с Пятовым и не сумел обыграть донецкого голкипера, после чего услышал свисток арбитра о положении вне игры.

74'

Цесар! Бирса навесил с углового на дальний край вратарской, где не оказалось украинцев. На подачу выскочил Цесар, ударив в ближний угол ворот — Пятов спас!

74'

Ракицкий заблокировал дальний выстрел Иличича, угловой в пользу Словении.

73'

Ракицкий! Коноплянка в атаке вторым темпом перевёл мяч на оставшегося после розыгрыша углового Ракицкого, который с линии штрафной ударил с лёта чуть выше каркаса ворот!

72'

Ханданович вытащил тяжёлый мяч после мощного выстрела Ярмоленко из-за пределов штрафной.

71'

Шевчук! Федецкий оказался на позиции правого нападающего, принял мяч в штрафной, ушёл от соперника и из-за нехватки опыта потерял момент для удара. Однако мяч достался на другом краю штрафной Шевчуку, который сразу же ударил по центру ворот в ногу Хандановичу!

70'

Крхин рукой придержал убегавшего к воротам Хандановича Гармаша.

69'

Крхин не усмотрел за линией обороны Украины, забравшись в положение вне игры.

68'

Любиянкич вышел в пару к Новаковичу в нападение.

68'

Безяк покинул поле.

67'

Кампль грамотно подставился под фол на фланге.

67'

Иличич вошёл в игру.

67'

Печник заменён.

64'

Коноплянка легко обыграл Бречко у угла штрафной и забросил мяч мимо Селезнёва за лицевую.

62'

Украинцы затеяли прорыв через центр, который почти им удался. Однако выйти на ударную позицию гости не сумели, а дальнейший навес Гармаша пришёлся на соперника.

61'

Гармаш освежил центр полузащиты Украины.

61'

Сидорчук ушёл.

61'

Вновь парочка Шевчук-Печник оказалась в центре внимания. На сей раз Вячеслав сбил соперника.

59'

Печник в игровом эпизоде столкнулся с Шевчуком. Арбитр всё же назначил штрафной в пользу гостей.

58'

Гармаш уже переоделся и подошёл к линии поля для замены.

57'

Кампль на скорости ворвался в штрафную Украины и не смог обыграть Хачериди, мяч после серии рикошетов ушёл от словенца.

57'

Бречко из аута бросил мяч в штрафную на Печника, который головой сделал неточную скидку.

55'

Илич пошёл в перёд и своевременно не отдал передачу, после чего подыграл себе рукой в борьбе.

54'

Степаненко вовремя вмешался в пожарный эпизод в штрафной Украины, выбив мяч из-под ног Новаковича на Пятова.

52'

После подачи с углового Федецкий зацепился за мяч в штрафной и нанёс удар в дальний угол в прыгнувшего в подкат соперника!

51'

Удар Коноплянки с линии штрафной был блокирован, мяч отлетел к Ярмоленко, который сумел заработать угловой.

49'

Коноплянка! Слева в центр сместился игрок «Севильи», ударив в левый нижний угол — Ханданович выручил!

48'

Ракицкий подключился к атаке и сыграл на Коноплянку, у которого мяч отобрал вернувшийся в оборону Печник.

47'

В быстрой атаке словенцев от Безяка досталось Федецкому. Продолжают грубить словенцы.

47'

Ярмоленко не сумел обыграть троих соперников на фланге, а после потери мяча получил отмашку по лицу. Арбитр не заметил фола.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Жёсткая борьба началась с первых минут встречи. Джюнейту Чакыру пришлось остановить несколько потасовок, которые возникали по итогам жёстких фолов. Украинцы не избежали пропущенного быстрого гола, допустив досадную ошибку в борьбе за фланговый навес. Ждём второй тайм.

45+2'

Ханданович уверенно вышел на навес Коноплянки со стандарта, отправив кулаком мяч на фланг.

45+2'

Илич затолкал Коноплянку на фланге.

45+1'

Две минуты добавил Джюнейт Чакыр.

45'

Бирса подобрал неудачный вынос от Ракицкого, ударив издали выше ворот.

44'

Ярмоленко внешней стороной стопы подрезал мяч в штрафную Словении на забежавшего Коноплянку, который не подстроился для удара головой.

42'

Печник! Несколько раз украинцы отражали фланговые подачи, при этом проигрывая подбор словенцам. Мяч дошёл до Печника, который с левого угла штрафной ударил прямо в Пятова, который не решился брать мяч намертво, отразив его на партнёра по команде.

41'

Федецкий нарушил правила в центре поля.

40'

Сидорчук проиграл борьбу у лицевой линии, выпустив мяч за пределы поля.

38'

Печник после потери мяча сразу снёс Коноплянку. Очередная жёлтая карточка нашла своего хозяина.

36'

Шевчук здорово сыграл в обороне против Безяка, не дав словенцу заработать угловой.

35'

Печник открылся на навес Бирсы, пробив головой мимо створа украинских ворот.

34'

Хачериди нарушил правила у своей штрафной. Бирса пошёл исполнять.

33'

Илич на фланге налетел на Селезнёва, но Джюнейт Чакыр проигнорировал просьбу Евгения дать штрафной.

32'

Рыбалка задел развернувшего в середине поля Крхина, заполучив жёлтую карточку.

31'

Подача Федецкого была отбита на Коноплянку, который с линии штрафной ударил намного выше цели.

29'

Безяк взял на себя игру на левом краю атаки, потеряв мяч за лицевую.

28'

Селезнёв! Словенцы обрезались на своей половине поля, Коноплянка подбежал к штрафной и сыграл на край на Селезнёва, удар которого сумел отразить Ханданович!

26'

Ханданович вышел на опасный навес Ярмоленко, забрав мяч в руки.

25'

Йокич пошёл в бессмысленный подкат против Ярмоленко, когда Андрей уже отдал мяч партнёру. Джюнейт Чакыр сразу же показал крайнему защитнику испанского «Вильярреала» «горчичник».

24'

Новакович в очередном забеге с Хачериди уступил защитнику киевского «Динамо» в скорости.

23'

Цесар успешно головой откинул мяч назад на Хандановича, опередив Селезнёва.

22'

Ярмоленко не сумел зацепиться за мяч впереди после неудобной передачи Рыбалки.

21'

Навес Бречко улетел за ворота Пятова.

20'

Федецкий не прервал опаснейшую передачу, которая могла дойти до Безяка! Словенский форвард не ожидал, что Артём пролетит мимо мяча и упустил момент.

18'

Ярмоленко чуть не выскочил на подачу Коноплянки из-за спины Йокича! Дотянуться до мяча не получилось.

17'

Кампль не успел за передачей по правому краю штрафной, сделав прострел уже из-за лицевой линии.

16'

Выстрел Коноплянки с угла штрафной словенцев был блокирован Цесаром.

14'

Селезнёв решил не цепляться за мяч вблизи штрафной Словении, ударив с лёта в створ ворот. Но из-за несильного удара Ханданович смог спокойно забрать мяч.

14'

Очередной навес Бирсы со штрафного был отражён на подлёте к владениям Пятова.

13'

Вновь словенцы заработали штрафной на фланге. Очень здорово Бирса исполняет подачи сегодня.

11'
1:0

ГОЛ! Задавили словенцы украинцев практически во вратарской Пятова! Бирса со второй попытки закрутил мяч в штрафную, а Безяк пробил головой. Пятов с трудом отбил мяч перед собой на Новаковича, который в жёсткой борьбе с Хачериди и Федецким подправил мяч на голову Цесара, который расстрелял ворота с полуметра!

9'

Йокич сделал плохую передачу по левой бровке на ход Безяку, будет удар от украинских ворот.

7'

Новакович не успел за проникающей передачей Кампля, которая досталась Пятову.

6'

Сидорчук снёс Крхина на фланге. С первой минуты футболисты начали играть в регби, а не в футбол. Посмотрим, к чему такая игра приведёт.

4'

Джюнейт Чакыр почему-то наказал Коноплянку, который в прошлом игровом эпизоде пострадал больше всех.

4'

Джюнейт Чакыр углядел фол на Коноплянке от Бречко. Случилась жёсткая стычка между несколькими игроками обеих сборных.

3'

Ханданович отразил удар Коноплянки со стандарта! Неплохо пробил Евгений в ближний нижний угол, но Самир дотянулся.

1'

Сразу после стартового свистка Цесар сыграл локтем в борьбе с Селезнёвым, получив жёлтую карточку от Джюнейта Чакыра.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного стыкового матча к Евро-2016: Словения — Украина. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. Напомним, что в первом матче победила Украина — 2:0.