27 мая 2016, пятница. 21:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Стэдиум оф Лайт (Сандерленд, Англия), 46 595 зрителей (95% при вместимости 49 000)
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды); Ассистент: Бас ван Донген (Нидерланды); Ассистент: Хессел Стегстра (Нидерланды); Резервный: Кевин Блом (Гауда, Нидерланды)
  • 3'
    1:0
    Маркус Рашфорд
  • 55'
    2:0
    Уэйн Руни
0'
45'
90'
  • 38'
    Аарон Муй
  • 75'
    2:1
    Эрик Дайер
Англия — Австралия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияАвстралия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 27 мая 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэдиум оф Лайт.

0
90+3'

Матч завершён! Англия спокойно обыграла Австралию в товарищеском матче. Стоит отметить, что в этой встрече англичане играли вторым составом, которого с лихвой хватило, чтобы обыграть австралийскую команду. Рашфорд и Руни забили у Англии, а Австралия заставила Дайера забить в свои ворота.

90+3'

Единак грубо срубил Таунсенда, но Маккели обошёлся без карточек.

90+2'

Дайер дважды чётко сыграл головой в своей штрафной. Ничего не проходит у Австралии.

90+1'

Хендерсон дождался скидки Баркли, выстрелив с линии штрафной намного выше ворот.

89'

Баркли из-за пределов штрафной нанёс несильный удар в ближний угол, где и находился Райан.

87'

Хитон вышел.

87'

Форстер отправился отдыхать.

86'

Англичане закрылись на своей половине поля, а Таунсенд, решивший сыграть в прессинг, нарушил правила.

84'

Гудвин и Ирвайн вышли.

84'

Круз и Муй ушли.

82'

Таунсенд прорвался справа и прострелил в центр, но партнёр по команде не подстроился под передачу.

81'

У Баркли не получился дриблинг на левом фланге.

79'

Маккели немного приостановил встречу из-за небольшого повреждения Руни. Кажется, ничего серьёзного.

78'

Дегенек бросил мяч из аута на Бертранда, который головой перевёл снаряд в руки Форстеру.

76'

Таунсенд появился на поле.

76'

Стерлинг был заменён.

75'
2:1

Автогол! Обычная подача справа от Дегенека привела к голу. Дайер в попытке сыграть на опережение головой переправил мяч в свои ворота. Иногда такие сюрпризы случаются.

73'

Юрич вместе с Дегенеком вошли в игру.

73'

Рогич и Рисдон заменены.

73'

Дайер вышел в оборону.

73'

Смоллинг ушёл.

72'

Милнер! Баркли очень здорово разобрался с соперником в штрафной, отыграл на Милнера, но Джеймс не смог закрутить мяч в дальний угол.

71'

Круз выскочил на хитрую передачу Муя, вывалившись на свидание с Форстером, который удачно подставил ногу под последующий удар.

70'

Милнеру не хватило скорости, чтобы догнать передачу по бровке.

68'

Милнер прозевал рывок Рисдона, но успел сделать подножку.

67'

Икономидис подкараулил на дальней штанге подачу, головой ударив мимо ворот.

66'

Рисдон оказался на подборе у чужой штрафной, но удар защитника Австралии был неточным.

65'

Клайн! Англичане не решались на удар с хорошей позиции, поэтому пришлось подключить справа Клайна, чей удар прошёл чуть выше каркаса ворот.

64'

Баркли после потери мяча сразу же нарушил правила.

63'

Баркли вышел.

63'

Рашфорд ушёл под аплодисменты.

61'

Руни! Милнер сыграл в центр на Руни, который сразу перевёл мяч направо на свободного Рашфорда, чей дальнейший прострел немного неточно замкнул Руни.

60'

Рогич оставил не у дел соперника в центре поля и неудачно перевёл мяч на левый край, где открывались два партнёра.

58'

Маккей и Икономидис постараются проявить себя.

58'

Макларен и Луонго ушли.

57'

Очередной ускорение Стерлинга оказалось неудачным — Рахим выпустил мяч за лицевую.

55'
2:0

ГОЛ! Руни удвоил преимущество Англии. В быстрой атаке Стерлинг убежал слева, а затем отыграл в центр на Руни, который без сопротивления с линии штрафной пробил в ближнюю девятку!

53'

Рогич из-за пределов штрафной нанёс удар выше цели.

52'

Руни в быстрой атаке выбежал на последнего соперника в лице Райта, но пас в свободную зону на скоростного Стерлинга не прошёл.

51'

Клайн закрыл правый фланг обороны, не дав пройти передаче.

49'

Рашфорд справа вошёл в штрафную, обыграл двоих соперников, но третьего пройти не получилось.

47'

Руни помог сборной отбиться от подачи угловой, сделав потом диагональ направо на Рашфорда, который не смог обыграть Рогича.

46'

Руни и Милнер включились в игру.

46'

Лаллана и Уилшир были заменены.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Австралийцы не успели войти в игру, как получили на второй минуте гол от Рашфорда. Затем уже был более равный футбол без голевых моментов. Ждём продолжение.

45'

Макларен очень легко прошёл Стоунса, а следом выдал неточный пас на Круза.

44'

Луонго в простой ситуации ошибся с передачей налево на Смита. Небольшая несыгранность.

43'

Рисдон поддержал атаку по правой бровке, а дальнейший пас оказался совсем неточным.

41'

Хендерсон! Угловой был разыгран передачей под удар Хендерсона в район границы штрафной. Джордан пробил в касание в дальнюю девятку, но Райан среагировал.

40'

Рашфорд классно обошёл Рисдона, неуклюже выпустив мяч за лицевую.

39'

Подачу Бертранда отразили на ещё один корнер, который был уже разыгран низом с последующим плохим прострелом.

39'

Фланговая атака англичан привела к необязательному для Австралии угловому.

38'

Опасный подкат Муя привёл к жёлтой карточке.

37'

Рогич решил пробить с лёта из-за пределов штрафной, но получилось неточно.

35'

Уилшир сместился к штрафной Австралии, обострив эпизод забросом налево, где рывок сделал Стерлинг. Рахим не стал сразу бить, а дальнейший прострел угодил в соперника.

32'

Муй разыграл угловой навесом на голову Лалланы.

32'

Луонго выцарапал мяч у штрафной Англии, после чего последовала подача, которую с трудом на угловой отбил Смоллинг.

30'

Лаллана! Рашфорд выдал отличную передачу в касание на Лаллану, который развернулся вблизи вратарской, выстрелив прямо в Райана.

27'

Смит здорово открылся слева, ворвался в штрафную и прострелил в центр на Круза, против которого чётко в обороне сыграл Стоунс.

26'

Смит своевременно закрыл свой левый фланг обороны, не дав прорваться быстроногому Клайну.

25'

Бертранд нарушением на Крузе остановил быстрый переход Австралии из обороны в атаку.

23'

Жёстко гости сыграли против Стерлинга на границе своей штрафной. Рахим упал на газон, а после небольшой паузы продолжил играть.

22'

Форстер надёжно сыграл на выходе при подаче Круза с фланга.

21'

Смоллинг был первым на неплохой передаче австралийцев. Порой именно Австралия контролирует игру.

19'

Смоллинг сыграл в отборе перед своей штрафной и сразу же потерял мяч из-за подбежавшего Рогича. Томас решил обострить атаку, но пас вразрез не прошёл.

17'

В штрафной Австралии завязалась борьба за отскок, однако Райт заблокировал удар Стерлинга.

16'

Маккели не среагировал на падение Макларена в штрафной Форстера.

15'

Два в одного убежали англичане после неудачного стандарта гостей! Стерлинг классно сыграл между ног последнего защитника на Рашфорда, который не справился с дриблингом, нарвавшись на вернувшихся защитников.

14'

Смоллинг задел Круза при приёме мяча. Хороший штрафной для Австралии.

12'

Клайн зацепился за мяч справа и без сопротивления подрезал мяч прямо в руки Райану.

11'

Макларен не успел за передачей по флангу. Достаточно равная игра, если не брать гол Рашфорда.

10'

Хендерсон здорово обокрал соперника на фланге, однако последующая передача верхом оказалась неточной.

8'

Рашфорд сделал рывок по левой бровке, но чёткая игра Рисдона в отборе не позволила Маркусу создать момент.

7'

Круз через центр прошёл к чужой штрафной, нанеся удар в метре над воротами.

6'

Небольшая паника англичан привела к угловому. Однако подача австралийцев закончилась ничем, а вскоре гости отметились нарушением.

5'

Круз подхватил мяч на краю чужой штрафной, ударив в корпус Бертранда.

3'
1:0

ГОЛ! Рашфорд забил в дебютном матче! Стерлинг ускорился слева, обыгрался в стеночку с Рашфордом, а затем с помощью рикошета от защитника вернул мяч молодому дарованию сборной Англии. Маркус с лёта пробил в ближний угол!

2'

Форстер! Макларен навязал прессинг Форстеру, который при выносе мяча угодил в соперника. Добить мяч не получилось.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Англия — Австралия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30