22 мая 2016, воскресенье. 19:15 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 44 866 зрителей (81% при вместимости 55 097)
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия); Ассистент: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия); Ассистент: Мике Пиккель (Мендиг, Германия); Резервный: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
  • 3'
    1:0
    Гарри Кейн
  • 57'
    Джек Уилшир
  • 72'
    Гарри Кейн
  • 83'
    2:1
    Джейми Варди
0'
45'
90'
  • 13'
    1:1
    Хакан Чалханоглу
  • 32'
    Огузхан Озьякуп
  • 71'
    Мехмет Топал
Англия — Турция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияТурция в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 22 мая 2016 года запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+5'

Матч окончен! Англия минимально одолела сборную Турции в товарищеском матче. Непросто сложилась игра для англичан, которые были явным фаворитом встречи. Турецкая сборная моментами здорово атаковала, однако ошибки в обороне всё же сказались на результате.

90+4'

Такдемир заработал перспективный штрафной.

90+3'

Харт спас Англию! Кейбаши слева сделал точную подачу на дальний край штрафной, где англичане потеряли Шахана, опасный выстрел которого фантастически отразил Харт!

90+1'

Кейн! Варди протолкнул мяч между ног защитника на Кейна, который после паузы всё же ударил, но мимо ворот.

90+1'

Три минуты добавил Айтекин.

89'

Опасная подача турков чуть не дошла до Тосуна, который был практически без опеки у вратарской Харта.

87'

Эрдинч вышел в атаку Турции.

87'

Туфана сняли с игры.

85'

Стоунс завалил в своей штрафной Тосуна, а Айтекин вместо пенальти указал на спорное положение вне игры у форварда.

84'

Озтекин вышел.

84'

Шен отправился отдыхать.

83'
2:1

ГОЛ! Всё же забил Варди в этом матче! Угловой англичан был разыграл подачей на Кэхилла, который пробил головой в угол ворот, где Кейбаши помешал нормально сыграть Бабаджану. Мяч был отбит на Варди, который чётко сыграл на добивании.

81'

Кейн в попытке прорваться через центр ожидаемо потерял мяч.

79'

Опасный прострел Уолкера не дошёл до Варди и Кейна, которые забегали во вратарскую Турции.

78'

Шахан вышел.

78'

Чалханоглу ушёл.

77'

Туркам с трудом удалось перевести мяч на чужую половину поля. Очень плотно играют англичане.

74'

Кейн выпрыгнул выше Топала на подачу с фланга, ударив головой прямо в Бабаджана. Айтекин ещё и фол в нападении увидел у Кейна.

73'

Дринкуотер освежил полузащиту Англии.

73'

Стерлинга заменили.

72'

Топал был предупреждён за нарушение в своей штрафной.

72'

Нет гола! Кейн выстрелил в левую штангу!

71'

Пенальти! Варди заработал пенальти, получив в прорыве по ногам от Топала.

70'

Кейбаши и Текдемир вышли.

70'

Джанер и Озьякуп заменены.

67'

Бабаджна уверенно вышел из ворот на навес со стандарта, опередив Стоунса и Кэхилла.

66'

Хендерсон вышел.

66'

Уилшир заменён.

66'

Уилшир заработал штрафной на фланге.

64'

Алли выиграл борьбу за верховой мяч за счёт нарушения против Топала.

63'

Балта! Чалханоглу подал мяч на голову Балта, удар которого чуть не залетел в дальнюю девятку!

62'

У Тосуна не получился проникающий пас на партнёра впереди, а затем Шен заработал угловой.

60'

Алли заметил рывок Уилшира, однако техничный заброс на ход Джеку перехватил Топал.

59'

Чалханоглу слева подбежал к штрафной, классно сместился в центр и сразу допустил ошибку с пасом на Тосуна.

58'

Айтекин «горчичником» наказал Уилшира за умышленную подножку у центрального круга.

57'

Стерлинга сумели остановить только с помощью нарушения.

56'

Кейн со стандарта закрутил мяч на Стоунса, у которого не получился удар головой.

54'

Тосун! Очередной голевой момент у Тосуна! На границе штрафной нападающий «Бешикташа» принял мяч и после резкого разворота нанёс удар вблизи штанги!

53'

Тосун! Подача с углового пришлась на Тосуна, который без сопротивления головой ударил в метре от створа ворот!

52'

Шен в борьбе с Роузом у лицевой умудрился заработать угловой.

51'

Кейн выскочил на проникающий пас Дайера, но судьи заметили офсайд у форварда «Тоттенхэма».

50'

Уолкер в процессе комбинации с Алли оказался в положении вне игры.

49'

Роуз был первым на диагональной передаче Джанера, уверенно скинув мяч назад на Харта.

47'

Дайер нанёс повреждение Чалханоглу.

46'

Алли с ходу из-за пределов штрафной пробил по центру ворот, мяч угодил в нескольких игроков Турции, прилетев затем к Бабаджану.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. За здравие начали обе сборные. Уже на третьей минуте судьи зафиксировали спорный гол Кейна. Через десять минут Чалханоглу сравнял счёт, воспользовавшись провалом английской обороны. Впереди второй тайм.

45+1'

В быстрой английской атаке Алли скинул мяч на Варди, у которого не получился дальний удар.

44'

Топал выскочил на подачу Чалханоглу со стандарта, ударив головой с угла вратарской намного выше ворот.

43'

Роуз сначала заблокировал подачу Шена, а затем после неудачного отскока завалил оппонента на газон.

42'

Алли не сумел зацепиться за мяч после довольно сильной передачи Уолкера.

40'

Варди подбежал к чужой штрафной, сделав прострел внешней стороной стопы, но мяч попал в грудь Балта.

40'

Тосун неудачно обработал мяч после хитрого заброса Чалханоглу.

39'

Хозяева отдали инициативу турецкой сборной, у которой в концовке тайма ничего особенного не получается.

37'

Скоростная атака англичан закончилась положением вне игры.

36'

Джанер сыграл на грани жёлтой карточки, сбив в центре поля Уилшира.

35'

Дальний удар не получился у Стерлинга.

33'

Кейн со стандарта навесил на дальнюю штангу, где фолом отметился Алли.

32'

Озьякуп сбил Стерлинга, сорвав опасный прорыв Рахима. Первая жёлтая карточка в матче была показана турку.

30'

Незамысловатый дриблинг Шена привёл к простому отбору от Роуза.

29'

Уилшир сделал подачу на ближнюю штангу, куда ворвался Дайер, ударив головой вблизи крестовины турецких ворот!

28'

Стерлинг в попытке обыграть Шена заработал штрафной.

27'

Шен забрался в небольшое положение вне игры.

26'

Стерлинг классно дважды обыгрался перед чужой штрафной и вместо удара из хорошей позиции сделал неточный пас в сторону Варди.

25'

Инан не стал возиться с корпусом Кейна, попросту ударив Гарри по ноге. Такое ощущение, что турки уже на чемпионате Европы играют.

24'

Роуз и Варди не успели за неплохим по мысли забросом Уилшира.

24'

Инан подтолкнул в спину Алли. Перевели англичане игру на чужую половину поля.

23'

Уилшир классно обыграл соперника вблизи штрафной и нанёс простой удар в ближний угол.

22'

Харт решил ввести мяч в игру диагональю налево, где из-за откровенно корявой передачи Джо Роуз чуть не потерял мяч в аут.

21'

Пауза в игре из-за травмы Шена. Терим вскочил на ноги. Шен является важным игроком для этой сборной Турции.

19'

Против Шена довольно жёстко сыграл у штрафной Англии, однако Айтекин проигнорировал эпизод.

18'

Кэхилл на опыте грудью скинул мяч назад на Харта. Продолжают атаковать турки.

17'

Не получился у Кейна удар со стандарта.

16'

Озьякуп откровенной подножкой остановил рывок Роуза вблизи края своей штрафной.

15'

Турки даже лучше контролируют мяч! Даже представить трудно по такой игре, что Турция 40 лет не забивала Англии.

13'
1:1

ГОЛ! Достаточно простой гол удался Чалханоглу! Озьякуп бросил мяч за спину Роузу на Шена, который успел пробросить мяч вдоль ворот мимо вышедшего Харта. Мяч у вратарской достался Чалханоглу, который легко расстрелял ворота.

13'

Кейн со стандарта с острого угла пробил вблизи дальней штанги!

12'

Генюл проиграл в рывке Алли, срубив англичанина в подкате. Обошлось без карточки.

10'

Роуз передачей по флангу сыграл на Варди, подача которого устремилась за ворота Бабаджана.

8'

Роуз жёстко сыграл в отборе против Генюла. Турок попросил арбитра остановить встречу.

7'

Джанер неудачно обработал мяч на левой бровке, заработав аут для Англии.

6'

Тосун! Слева турецкий форвард вошёл в штрафную, после серии финтов отыграл Кэхилла и ударил в ближний угол, куда успел броситься Харт.

5'

Озьякуп завязал борьбу Уилширу, отобрал мяч и заставил Джека в падении сыграть рукой.

4'

Туфан! Как же англичане проспали прострел на одинокого Туфана, выстрел которого попал в ногу Уолкера!

3'
1:0

ГОЛ! Ужасно начали турки. Стерлинг развернулся у штрафной Турции, сыграл на Алли, который протолкнул мяч на Кейна. Гарри спокойно забил ударом в правый нижний угол, но стоит признать, что было положение вне игры.

1'

Кейн прорвался к штрафной и сделал идеальный проникающий пас на выскочившего на свидание с Бабаджаном Варди, однако лучший форвард АПЛ не смог зацепиться за мяч.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Англия — Турция. Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30