26 марта 2016, суббота. 22:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Олимпиаштадион (Берлин, Германия), вместимость: 77166
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Резервный: Паоло Валери (Рим, Италия)
  • 39'
    Эмре Джан
  • 43'
    1:0
    Тони Кроос
  • 57'
    2:0
    Марио Гомес
0'
45'
90'
  • 61'
    2:1
    Гарри Кейн
  • 75'
    2:2
    Джейми Варди
  • 81'
    Эрик Дайер
  • 90'
    2:3
    Эрик Дайер
Германия — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияАнглия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 26 марта 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпиаштадион.

0
90+3'

Матч завершён! Отличная товарищеская игра получилась. Команды всю встречу обменивались качественными атаками, играя для зрителей. Немцы забили два логичных гола и могло показаться, что победа в их кармане, зная немецкий менталитет. Однако англичане не сдались, использовали свою настырность и качественные замены, в итоге добыв победу.

90+1'
2:3

ГОЛ! Вот бы такой драматичный матч увидеть летом во Франции! Хендерсон своим подключением к атаке заработал угловой, который сам же затем и разыграл, исполнив навес на ближний край вратарской, куда на скорости забежал Дайер, головой расстреляв ворота!

90+1'

Две минуты добавил судья.

88'

Шюррле получил мяч справа в штрафной Англии и сделал прострел, который из-за рикошета от защитника не дошёл до партнёров по команде.

87'

Озил и Гётце не смогли зацепиться за мяч впереди, легко уступив в борьбе корпус в корпус.

86'

Шюррле нарушил правила на фланге. Инициатива полностью перешла англичанам.

84'

Алли мог добыть победу Англии! Варди воспользовался ошибкой защитника и с края штрафной отыграл на свободного на одиннадцатиметровой отметке Алли, однако его удар прошёл выше ворот Нойера.

83'

Баркли развернулся на фланге и сыграл поперёк поля на Хендерсона, который из-за пределов штрафной пробил вблизи левой штанги!

82'

Устали команды. Алли в долгой атаке по правой бровке заработал аут, который побежал исполнять Клайн.

81'

Дайер получил «горчичник» за умышленную подножку.

79'

Вышел Гётце.

79'

Гомес ушёл.

79'

Рюдигер отразил опасную подачу Клайна, которая предназначалась Кейну.

77'

Алли из последних сил протолкнул мяч в штрафную на Кейна, который неожиданно побежал в сторону от мяча.

75'

Подольски постарается забить.

75'

Мюллера заменили.

75'
2:2

ГОЛ! Кто же мог забить, если не Варди!? Скоростная атака в стиле «Лестера» обернулась голом Англии! Клайн подключился справа и сделал прострел на ближнюю штангу во вратарскую, откуда мяч в ближний угол ворот пяткой подправил Варди!

73'

Дальний удар Кейна получился неточным.

72'

Варди сыграл по флангу на Кейна, однако его прострел легко был блокирован.

71'

Варди и Баркли освежили атаку Англии.

71'

Уэлбек и Лаллана ушли отдыхать.

69'

Сейв Нойера! Несколько англичан пролетели мимо проникающей передаче, которая дошла до Алли, чей удар в дальний угол ногой отбил Нойер!

67'

Кейн нанёс топорный удар прямо в стенку из немцев.

67'

Та руками завалил на газон Кейна в опасной близости к своей штрафной.

66'

Кроос сделал диагональ на правый угол штрафной Англии, откуда не получился удар у Мюллера.

64'

Шюррле вышел на левый край нападения Германии.

64'

Ройс заменён.

63'

Немцы заработали угловой, быстро его разыграли коротким пасом, после чего сделали навес на футболиста сборной Англии.

61'
2:1

ГОЛ! Трудовой гол Кейна! Казалось, очередной английский угловой захлебнулся. Однако Кейн выцарапал мяч у Озила и Мюллера, развернулся на краю штрафной и выстрелил под дальнюю штангу!

59'

Озил мог сделать счёт разгромным, если бы нанёс нормальный удар в касание после прострела Хектора. Повезло Англии.

59'

Мюллер немного не подстроился под передачу Гомеса.

57'
2:0

ГОЛ! Всё же забил Гомес, если не Батлэнду, то Форстеру! Хедира исполнил классный заброс в штрафную Англии на голову Гомеса, который легонько подправил мяч точно в дальний угол, Форстер остался не у дел.

55'

Лаллана! Уэлбек обокрал соперника, прошёл по лицевой и отыграл в центр штрафной под удар Лалланы. Однако удар полузащитника «Ливерпуля» сумели заблокировать.

53'

Мюллер не смог в чужой штрафной зацепиться за корявую передачу Хедиры.

52'

Нойер отразил опасный дальний удар Алли.

52'

Три в три убежали немцы, однако использовать это преимущество хозяева не смогли.

51'

Рюдигер! После флангового прострела Рюдигер подставил ногу, срезав мяч точно в руки Форстеру!

48'

У Эмре Джана не прошла обостряющая передача на край штрафной Англии.

47'

Уэлбек неудачно сыграл по флангу на ход Роузу.

46'

Та постарается проявить себя.

46'

Хуммельс заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Команды ушли на перерыв. Довольно равный получился тайм у претендентов на победу во Франции. Немцы могли вести в два гола, если бы судья засчитал несправедливо отменённый гол Гомеса. У англичан тоже были хорошие возможности, особенно в контратаках. Не хватает Варди и его нацеленности на атаку.

45+3'

Гомес! Хектор прострелил в штрафную Англии на Гомеса, который на смене движения обыграл оппонента и выстрелил в правый нижний угол, где оказался Роуз, чья нога помешала мячу влететь в ворота!

45+3'

Не прошёл проникающий пас Мюллера на свободного в чужой штрафной Гомеса.

45+1'

Форстер занял позицию голкипера у гостей.

45+1'

Батлэнда унесли с поля.

45'

Носилки появились на поле. Похоже, всё серьёзно для Батлэнда.

44'

Повреждение получил Джек Батлэнд в игровом эпизоде перед голом Крооса.

43'
1:0

ГОЛ! Красивый гол Крооса! Ничего не предвещало опасности. Кроос всем видом показывал, что будет отдавать налево, однако затем неожиданно из-за пределов штрафной выстрелил в ближний угол ворот Батлэнда.

42'

Алли подбежал к штрафной Германии, однако исполнить проникающий пас между ног оппоненту ему не удалось.

39'

Джан удостоился предупреждения за снос Уэлбека.

38'

Удар Уэлбека с линии штрафной заблокировал Джан, а дальнейшая попытка Лалланы оказалась неточной.

37'

Снова ассистент Джанлуки Рокки заметил офсайд, которого не было. Повезло, что офсайд, в который угодил Ройс, на игру фактически не повлиял.

36'

Кроос разыграл угловой обычным навесом в штрафную, где здорово сыграла английская оборона.

35'

Эмре Джан прошёл по правой бровке и заблокированной подачей заработал право на угловой.

32'

Алли обокрал у центрального круга Крооса, но с нарушением правил. Пришлось вернуть мяч немцам.

31'

Кейн быстро обработал мяч себе под удар и с разворота в падении пробил выше перекладины ворот Нойера.

30'

Гомес немного не успел за прострелом слева от Хектора.

28'

Хендерсон издали пробил в метре от правой штанги.

27'

Не засчитан гол Гомеса! После проникающей передачи Гомес выскочил на Батлэнда и чётко пробил в дальний угол. Оказывается, был офсайд у Марио, однако повтор показал, что форвард турецкого «Бешикташа» был в правильном положении. А ведь итальянская бригада судит игру, не последние люди.

26'

Хендерсон резко в касание сыграл в чужую штрафную на Кейна, который, находясь спиной к воротам, пяткой подправил мяч Уэлбеку, но Дэнни не ожидал этой передачи, рванув в другую сторону.

25'

Дальний удар Уэлбека немцы легко заблокировали.

24'

Алли сам себя загнал в непростую ситуацию, но за счёт эффектного паса пяткой на Уэлбека сохранил мяч.

22'

Джан получил по ногам вблизи штрафной Англии, но судья не стал свистеть, потому что мяч остался у немцев.

20'

Отличный шанс имели англичане! Уэлбек в контратаке убежал к чужой штрафной и подключил справа Клайна, под чей опаснейший прострел никто из форвардов не подстроился.

20'

Немцы задумали сложную комбинацию на правой бровке, ожидаемо потеряв мяч после ошибки Мюллера.

17'

Уэлбек коряво обработал мяч перед чужой штрафной, оставив снаряд забегавшему из глубины Алли, чей последовавший удар с ходу пролетел выше цели.

16'

Хедира не смог продавить Смоллинга в борьбе у лицевой линии гостей.

15'

Хектор нарвался на активный прессинг, получив по ногам от Кейна.

13'

Панически англичане отбивались в своей штрафной, мяч дошёл до свободного на краю Ройса, выстрел которого оказался неточным!

13'

Марио Гомес в борьбе с Кэхиллом умудрился заработать угловой.

12'

Хектор удачно подключился слева, обработал довольно сложную диагональ и прострелил в штрафную Англии, где чётко на перехвате сыграл Дайер.

11'

Алли не успел за передачей по флангу от Роуза.

10'

Мюллер ошибся с передачей направо на поддержавшего атаку Джана.

9'

Марио Гомес пока никак не может зацепиться за мяч впереди.

7'

Кейн немного не подстроился вблизи вратарской на опаснейшую скидку Кэхилла после навеса с углового!

6'

Немцы пока играют вторым номером, сконцентрировавшись на контратакующей модели.

4'

Хедира подобрал мяч на границе чужой штрафной и слишком долго улучшал себе позицию, поэтому дальнейший удар был блокирован.

3'

Кейн в одной атаке ошибся с пасом, а в другой совершил потерю.

2'

Лаллана обокрал соперника по правой бровке и ускорился вперёд, заработав аут.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Германия — Англия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30