Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
20 октября 2017, пятница. 21:30 МСК
Экстракласса. 13-й тур
Окончен
3 : 3
Стадион: Арена Забже (Забже, Польша), 22 708 зрителей (71 % при вместимости 31 871)
Главный судья: Томаш Квятковски (Польша)
  • 6'
    1:0
    Дамиан Кондзёр
  • 25'
    2:0
    Игор Ангуло
  • 45'
    3:1
    Дамиан Кондзёр
  • 79'
    Рафал Кужава
  • 87'
    Эрик Грендел
0'
45'
90'
  • 21'
    Эльджаджи Диав
  • 41'
    2:1
    Шимон Матушек
  • 73'
    3:2
    Горан Цвиянович
  • 79'
    Горан Цвиянович
  • 84'
    3:3
    Яцек Кильб
Гурник З — Корона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Гурник З – Корона, Экстракласса. 13-й тур. Начало встречи 20 октября 2017 года запланировано на 21:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+1=2-2), голов: 5:4
2016 10 мая Польша - Экстракласса Тур 6 0 : 0
2016 9 апреля Польша - Экстракласса Тур 30 2 : 1
2016 8 ноября Польша - Экстракласса Тур 15 0 : 1
2015 16 февраля Польша - Экстракласса Тур 20 1 : 1
2015 15 августа Польша - Экстракласса Тур 5 0 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Гурник З
Корона
12
Игры
12
6
Победы
5
4
Ничьи
3
2
Поражения
4
25
Забито
14
17
Пропущено
12
22
Очки
18
58.25
Атаки
59.25
35.17
Опасные атаки
39.83
12
Удары по воротам
13
6.58
Удары в створ
6
1.6
Штанги/перекладины
1.25
6.5
Угловые
5.58
2.5
Офсайды
1.75
14.83
Нарушения
13.75
43.25
% владения мячом
51.92
1.92
Предупреждения
1.75
0.33
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Марцин Брош
Главные тренеры
Италия Джино Леттьери

Статистика

Гурник З
Корона
61
Атаки
  70
31
Опасные атаки
  50
6
Удары по воротам
  15
4
Удары в створ
  9
1
Штанги/перекладины
  0
12
Фолы
  9
3
Угловые
  2
2
Офсайды
  5
40
% владения мячом
  60
1
Заблокированные удары
  6
15
Штрафные удары
  14
13
Удары от ворот
  8
18
Ауты
  25
2
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 28
17.03.2018  22:30
2 : 2
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь