Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
15 октября 2017, воскресенье. 16:30 МСК
Экстракласса. 12-й тур
Стадион: Заглембе (Любин, Польша), 11 256 зрителей (69 % при вместимости 16 300)
Главный судья: Томаш Мусял (Краков, Польша)
  • 7'
    1:0
    Бартоломей Павловски
  • 22'
    Саша Балич
  • 42'
    2:1
    Якуб Шверчок
  • 74'
    3:1
    Якуб Шверчок
  • 90+3'
    Мартин Полачек
0'
45'
90'
  • 9'
    Лукаш Вольштыньски
  • 26'
    1:1
    Михал Кой
  • 59'
    Михал Кой
  • 82'
    Даниэль Суарес
  • 90+1'
    3:2
    Матеуш Ветеска
Заглембе — Гурник З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Заглембе – Гурник З, Экстракласса. 12-й тур. Начало встречи 15 октября 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=1-1), голов: 4:6
2016 18 декабря Польша - Экстракласса Тур 21 2 : 4
2016 24 августа Польша - Экстракласса Тур 6 2 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Заглембе
Гурник З
11
Игры
11
5
Победы
6
4
Ничьи
4
2
Поражения
1
15
Забито
23
8
Пропущено
14
19
Очки
22
64.09
Атаки
55.91
37.55
Опасные атаки
33
11
Удары по воротам
11.36
5.55
Удары в створ
6.27
0.75
Штанги/перекладины
1.6
4.73
Угловые
6.09
1.89
Офсайды
2.36
13.18
Нарушения
14.82
51.09
% владения мячом
42.27
1.82
Предупреждения
1.82
0.09
Удаления
0.36

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Пётр Стоковец
Главные тренеры
Польша Марцин Брош

Статистика

Заглембе
Гурник З
82
Атаки
  84
39
Опасные атаки
  59
8
Удары по воротам
  19
5
Удары в створ
  10
14
Фолы
  15
1
Угловые
  11
3
Офсайды
  4
46
% владения мячом
  54
1
Заблокированные удары
  0
20
Штрафные удары
  17
15
Удары от ворот
  6
12
Ауты
  21
2
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 27
09.03.2018  20:00
2 : 2
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь