Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
03 марта 2018, суббота. 22:30 МСК
Экстракласса. 26-й тур
Окончен
0 : 0
Стадион: Пяст (Гливице, Польша), 5 579 зрителей (56 % при вместимости 10 037)
Главный судья: Даниэль Стефански (Польша)
  • 37'
    Томаш Йодловец
0'
45'
90'
  • 63'
    Даниэль Суарес
  • 65'
    Шимон Матушек
Пяст — Гурник З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Пяст – Гурник З, Экстракласса. 26-й тур. Начало встречи 3 марта 2018 года запланировано на 22:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+2=1-2), голов: 9:11
2018 1 октября Польша - Экстракласса Экстракласса. Тур 11 1 : 0
2016 1 декабря Польша - Экстракласса Тур 18 5 : 2
2016 31 июля Польша - Экстракласса Тур 3 3 : 2
2015 7 марта Польша - Экстракласса Тур 23 2 : 2
2015 14 сентября Польша - Экстракласса Тур 8 1 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Пяст
Гурник З
25
Игры
25
5
Победы
11
10
Ничьи
8
10
Поражения
6
24
Забито
46
33
Пропущено
37
25
Очки
41
59.48
Атаки
59.52
36.12
Опасные атаки
35.28
9.12
Удары по воротам
11.4
4.6
Удары в створ
6.12
0.3
Штанги/перекладины
1.33
3.24
Угловые
5.4
1.83
Офсайды
2.48
13
Нарушения
15.12
47.76
% владения мячом
46.36
1.8
Предупреждения
1.92
0.08
Удаления
0.2

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Вальдемар Форналик
Главные тренеры
Польша Марцин Брош

Статистика

Пяст
Гурник З
59
Атаки
  47
36
Опасные атаки
  29
7
Удары по воротам
  4
3
Удары в створ
  3
14
Фолы
  15
6
Угловые
  4
3
Офсайды
  2
50
% владения мячом
  50
3
Заблокированные удары
  3
17
Штрафные удары
  17
5
Удары от ворот
  10
19
Ауты
  27
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 11
01.10.2017  16:30
1 : 0
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь