Эмануэль Погатец
  • 83'
    Флориан Кляйн
Германия — Австрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияАвстрия в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа C. 9-й тур. Начало встречи 6 сентября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Всё, матч завершён. Германия со счётом 3:0 обыграла Австрию благодаря точным ударам Клозе, Крооса и Мюллера. Гости ничего не смогли противопоставить более серьёзному оппоненту и проиграли встречу вчистую. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

Дракслер немножко побегает.

90+2'

Ройса сняли с игры за примерно минуту до свистка.

90'

Совсем немного осталось до финального свистка.

88'
3:0

ГООООООООЛ! Хёведес прорвался по левому краю атаки, выскочил на голкипера и отдал открывшемуся Мюллеру. Томас спокойно поразил уже пустую "рамку".

87'

Немецкие зрители на трибунах уже празднуют победу, аплодируя своим болельщикам.

85'

Сплошные карточки и паузы у нас в матче. Пора уже командам спокойно доигрывать всю игру, здесь всё ясно.

83'

И Кляйн теперь на карточке. Снова досталось несчастному Кроосу. А он недавно залечил травму.

82'

Свен Бендер играет вместо него.

82'

Клозе под овации публики покинул поле "Альянц-Арены".

81 '

И Клозе жёлтая за участие в заварушке.

81'

Погатец тоже наказан предупреждением за фол против Озила. Начали грубить австрийцы.

80'

Кавлак грубо подкатился под Крооса в середине поля. Справедливый "горчичник".

78'

Кляйн появился вместо него.

78'

Гарич ушёл с поля.

77'

И ещё одна замена сейчас произойдёт. Последняя у гостей.

75'

Спокойно Германия контролирует мяч. Совершенно ей некуда торопиться, всё устраивает коллектив Лёва.

73'

Сабитцер вышел в нападение. Может, от него толку больше будет.

73'

Арнаутович провёл слабый матч. Замена у Австрии.

73'

Озил отдал на Мюллера, тот технично пытался переиграть Альмера и поразить пустые ворота — не получилось.

71'

Харник с близкого расстояния бил головой в ответной атаке — Нойер продемонстрировал чудеса реакции и отбил мяч в прыжке!

69'

Ройс не стал пасовать на Клозе, пошёл на воротам сам, а Фукс выбил мяч у него из-под ног. Загублен момент.

67'

Бургшталлер вступил в игру вместо него.

67'

Иваншиц заменён у австрийцев.

66'

Быстрый розыгрыш стандарта, пас на Озила, которого на пару мгновений опередил Альмер. Немного не хватило Месуту.

64'

Активно разминаются запасные с обеих сторон. Сейчас последуют замены.

62'

Погатец вызвался исполнять штрафной, пробил выше цели. Старается Австрия забить хотя бы один.

60'

Час игры позади. Ковлак вот пробил мимо. Нойер всё видел и в любом случае был готов спасти свою команду.

59'

Хедира получил предупреждение в составе хозяев.

58'

Начинают "подсаживаться" австрийцы. Требуется им усиление и оно наверняка совсем скоро произойдёт.

56'

Озил с правого фланга атаки навесил на дальний угол. Мюллер падая с острого угла бил в ближний — мяч попал в штангу, затем потом в ногу голкипера и вылетел за пределы поля.

54'

Ройс накрутил соперников, отдал на Мюллера, а Томас пробил в руки Альмеру.

52'
2:0

ГООООООООЛ! Не забиваешь ты — забивают тебе. Ройс отдал зрячую передачу под удар Кроосу. Тони без раздумий пробил, мяч попал в штангу, а от неё отскочил в ворота!

50'

И вновь опасно! Кавлак после зрячей передачи Харника пробил мимо с линии штрафной.

48'

Немцы слабо сыграли в обороне, Вайман выскочил на рандеву с Нойером, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги!

46'

Хёведес появился вместо него.

46'

Шмельцер не выше на поле у Германии.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+1'

Первый тайм завершён. Сборная Германии благодаря точному удару Клозе выигрывает дома у Австрии. Хозяева выглядят сильнее и ведут абсолютно по делу. Австрийцы в основном обороняются. Перерыв, скоро продолжим.

44'

Ройс грубовато сыграл против Драговича. Жёлтая карточка немцу от Мажича.

43'

Первый тайм постепенно подходит к своему логическому завершению.

41'

И вот уже Вайман с разворота неплохо пробил. Наконец-то и Нойера серьёзно потревожили. А то совсем заскучал, бедолага.

39'

Озил продолжает палить издали. На сей раз в створ попал, заработав для команды угловой. Альмер отбил мяч именно на него.

37'

Вайман получил жёлтую карточку. Судье надоели расставленные в верховой борьбе локти.

37'

Едва не оформил дубль Миро: пробил под опорную ногу Альмеру, но тот в последний момент успел среагировать и отвести угрозу.

35'

Ну, к этому всё что шло. Назревал гол, о чём мы говорили ранее. Причём, откровенно.

33'
1:0

ГООООООООЛ! Последовала сильная и точная передача низом с правого фланга от Мюллера, а неувядающий Мирослав Клозе в падении опередил Драговича и пробил точно в ближний угол ворот!

32 '

Зажали немцы соперника. Назревает этот гол. Давно назревает!

30'

Почти всей командой австрийцы на чужой половине поля.

28'

Чудом не забил Клозе! Хорошую реакцию продемонстрировал Альмер сперва в ближнем бою с Ройсом, а затем в добиванием головой Миро. В итоге лишь угловой.

26'

Фукс навесил от левой лицевой — аккурат в руки Нойеру. Голкипер немцев быстро ввёл мяч в игру.

24'

Озил не смог точно пробить по воротам. Мяч улетел выше цели. В защите сборная Австрии серьёзных ошибок не допускает.

22'

Красочного футбола пока не получается. Больше борьбы на поле, атакуют по большей части немцы.

20'

Нойер совсем без работы. Уже заснул в воротах, наверное.

18'

Теперь уже Драгович нарушил правила. Штрафной, но до ворот достаточно далеко. В итоге мяч прилете прямо в руки Альмеру.

16'

Кроос выставил локоть в верховой борьбе с Кавлаком. Пожалел арбитр немца, фол-то на жёлтую карточку. Оказывают помощь Ковлаку.

14'

Пока полное преимущество у сборной Германии. Австрия пытается что-то сообразить на контратаках.

12'

Арнаутович не успел к мячу, адресованному ему партнёром. Главный арбитр встречи назначил удар от ворот.

10'

Хедира издали — рядом со штангой. Затем Клозе не попал в ближний с острого угла. Доиграются сейчас австрийцы и пропустят. Всё к этому идёт. Много позволяют бить.

9'

Новоиспечённый "канонир" Озил выкатил мяч под удар Кроосу, а тот пробил низом точно в руки голкиперу.

7'

Германия постепенно перехватывает инициативу. Волне ожидаемо, собственно говоря.

5'

Кроос выполнил дальний удар с левой ноги. Мяч пролетел над воротами Альмера. Голкипер лишь посмотрел в небеса.

3'

Хороший прессинг с первых минут включили гости. Бегут вперёд.

1'

Поехали, матч в Мюнхене начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Германия — Австрия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.