14 ноября 2017, вторник. 22:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Райн-Энерги (Кёльн, Германия), вместимость: 50374
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Хюсейин Гечек (Стамбул, Турция)
  • 56'
    1:1
    Тимо Вернер
  • 87'
    Сандро Вагнер
  • 90+3'
    2:2
    Ларс Штиндль
0'
45'
90'
  • 33'
    0:1
    Александр Ляказетт
  • 71'
    1:2
Германия — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияФранция в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 14 ноября 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Райн-Энерги.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! Германия и Франция сегодня показали нам очень неплохой футбол для товарищеского матча и в итоге порадовали нас забитыми мячами, чтобы никто не расстроился победителя всё же команды, не выявили, но сегодня это было и не так важно. Тренеры в очередной раз посмотрели на молодых игроков, теперь сборные мы увидим лишь в следующем году, а пока вновь мы с вами возвращаемся к клубным баталиям, где также зачастую бывает очень жарко.

90+2'
2:2

ГОЛ! Германия спасается от поражения! Озил из центра поля выполнил передачу к штрафной площади на Гётце, Марио перевёл мяч на Штиндля, а Ларс пробил в ближний угол ворот и Манданда здесь не выручил.

90+1'

Руди в центре поля нарушил правила против Толиссо. Игроки сборной Франции уже никуда не торопятся при розыгрыше стандарта.

90'

Три минуты добавил Джюнейт Чакыр к основному времени матча.

90'

Мбаппе и Марсьяль разыграли неплохую комбинацию между собой, но в итоге удар со входа в штрафную площадь у Марсьяля не получился, мяч спокойно забрал Трапп.

90'

Руди с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч задел Курзава, а затем во вратарской его забрал Манданда.

89'

Марсьяль с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Трапп удачно сыграл на перехвате.

88'

И сразу Сандро Вагнер получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Павара.

87'

Вышел на поле Сандро Вагнер.

87'

В составе сборной Германии произошла очередная замена. С поля ушёл Тимо Вернер.

86'

Руди в центре поля нарушил правила против Марсьяля. Франция спокойно разыграла стандарт.

85'

Кроос с левого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, игроки сборной Франции спокойно перехватили мяч.

84'

Доигрывать матч в атаку отправлен Ларс Штиндль.

84'

В составе сборной Германии произошла замена. С поля ушёл Эмре Джан.

83'

Угловой у ворот сборной Франции. Озил выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Вернер в касание пробил по воротам, получилось неудачно.

82'

Доигрывать матч будет Лейвин Курзава.

82'

В составе сборной Франции произошла замена. С поля ушёл Лука Динь.

81'

Пошли у нас последние минуты матча, болельщики сборной Германии гонят свою команду вперёд, они сегодня не хотят конечно же проигрывать.

80'

Гётце отыгрался с Руди, но ответная передача к линии штрафной площади была перехвачена игроками сборной Франции.

79'

Играть теперь будет Себастьян Руди.

79'

В составе сборной Германии произошла замена. С поля ушёл Сами Хедира.

78'

Доигрывать матч будет Антуан Гризманн.

78'

В составе сборной Франции произошла замена. С поля ушёл Александр Ляказетт.

77'

Марсьяль с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Варан головой пробил по воротам, мяч улетел к болельщикам.

76'

Павар с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Джан головой выбил мяч на угловой.

75'

Вот такой вот матч у нас получается, совсем недавно Германия могла сама повести в счёте, а вместо этого ей пришлось вновь оказаться в роли догоняющей стороны.

74'
1:2

ГОЛ! Франция вновь выходит вперёд! Мбаппе выполнил передачу к штрафной площади на ход Ляказетту, Александр оторвался от защитников и уверенно оформил дубль.

74'

Кроос со стандарта зарядил в перекладину, а игравший на добивании Вернер не попал в створ, а также ещё и в офсайде оказался форвард сборной Германии.

73'

Ляказетт у своей штрафной площади нарушил правила против Дракслера. Германия заработала опасный стандарт.

72'

Вошёл в матч Марио Гётце.

72'

В составе сборной Германии произошла замена. С поля ушёл Илкай Гюндоган.

71'

Вернер с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь сборной Франции, Варан выбил мяч в аут.

70'

Угловой у ворот сборной Германии. Марсьяль разыграл мяч с партнёрами, лишь затем последовала подача в центр штрафной площади, немцы спокойно отбились.

69'

Вошёл в игру Бенжамен Павар.

69'

В составе сборной Франции сразу произошла вторая замена. С поля ушёл Кристоф Жалле.

68'

Вошёл в игру Стивен Н'Зонзи.

68'

В составе сборной Франции произошла замена. С поля ушёл Блез Матюиди.

67'

Платтенхардт с левого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, защитники сборной Франции выбили мяч в аут.

66'

Кроосу не понравился мяч, в итоге он его поменял. Далее был розыгрыш с Озилом и всё, игра перешла в центр поля.

65'

Платтенхардт выполнил подачу к линии вратарской с левого фланга, мяч зацепил Варана и ушёл на угловой.

64'

Платтенхардт выполнил передачу в штрафную площадь из центра поля, Варан оказался первым на мяче.

63'

Марсьяль выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Рюдигер головой выбил мяч подальше от своих ворот.

62'

Мбаппе с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Озила и ушёл на угловой.

61'

Вновь Франция заработала угловой. Марсьяль вновь выполнил подачу на ближнюю штангу и вновь Германия очень уверенно отбилась.

60'

Марсьяль с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Германия очень уверенно отбилась.

59'

Марсьяль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Трапп перевёл на угловой очень тяжёлый мяч.

58'
1:1

ГОЛ! Германия сравнивает счёт в матче! Хедира выиграл борьбу за мяч в центре поля, выполнил затем передачу на Озила, а Месут отдал классную передачу на ход Вернеру, который вышел на рандеву с Манданда и переиграл голкипера.

58'

Мбаппе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел выше цели.

57'

Рюдигер из центра поля выполнил заброс к штрафной площади Франции, Вернер оказался в офсайде.

56'

Дракслер ворвался в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу в центр штрафной площади, Рюдигер не смог толком подставить ногу и направить мяч в створ ворот.

55'

Озил со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади сборной Франции, не без проблем, но гости уверенно отбились.

54'

Угловой и Франция сейчас разыграла неудачно, Германия едва не провела опасную контратаку, но всё же Джану с правого фланга не удалось выполнить опасную передачу к воротам Манданда.

53'

Ляказетт с правого угла штрафной площади выполнил передачу к линии вратарской, Зюле выбил мяч на угловой.

52'

Решили игроки сборной Германии вначале разыграть угловой, лишь затем была попытка подать мяч в штрафную площадь, теперь уже Мбаппе встал на пути мяча и тот улетел в аут.

51'

Платтенхардт с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, мяч попал в Жалле и ушёл на угловой.

50'

А пока последовала передача к штрафной площади на Вернера, Манданда уверенно сыграл на выходе за пределами штрафной и выбил мяч в аут.

49'

Показали нам на трибуне Клозе и Бирхоффа, они бы сегодня наверняка уже могли забить гол в ворота сборной Франции.

48'

Толиссо в центре поля нарушил правила, игроки сборной Германии быстро разыграли стандарт.

47'

Вошёл в игру Антонио Рюдигер.

47'

В составе сборной Германии после перерыва произошла замена. С поля ушёл Матс Хуммельс.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+1'

Угловой у ворот сборной Франции. Кроос выполнил подачу в центр штрафной площади, Толиссо выбил мяч головой подальше от своих ворот и тут прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма Франция в Кёльне в товарищеском матче переигрывает Германию 1:0. Пока французы в атаке смотрятся острее и заслуженно ведут в счёте, второй тайм у нас наверняка будет более ярким, всё же и замены должны будут сыграть свою роль.

45+1'

Зюле пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

45'

Одну минуту добавил Джюнейт Чакыр к основному времени первого тайма.

45'

Мбаппе со входа в штрафную площадь вновь пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

45'

Джан попытался выполнить передачу в штрафную площадь с правого фланга, но Юмтити сейчас уверенно сыграл в отборе и в итоге у Германии даже углового не будет.

45'

И вновь Германия упускает хороший момент для взятия ворот, Вернер передержал мяч, дал себя накрыть Варану, а затем уже Тимо не смог толком пробить по воротам, Манданда вновь спокойно мяч забирает.

44'

Дракслер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Манданда без проблем забрал мяч в руки.

43'

Угловой у ворот сборной Германии. Марсьяль выполнил подачу во вратарскую, Трапп кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.

42'

Последовала передача к штрафной площади на Вернера от Хедиры, Тимо в касание пробил по воротам, мяч пролетел мимо Манданда, но удар вышел слабым, Варан успел догнать мяч и не дать тому оказаться в воротах.

41'

Джан сейчас выполнил отвратительную передачу в штрафную площадь на Озила, мяч улетел за лицевую линию поля, пас был слишком сильный.

40'

Платтенхардт с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь сборной Франции, Динь выбил мяч подальше от своих ворот.

39'

Динь получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, потребовалась игроку сборной Франции помощь врачей, но довольно быстро он вернулся в игру.

38'

Вполне заслуженно Франция вышла вперёд перед концовкой первого тайма, посмотрим, что придумает сейчас Германия, время у немцев ещё есть.

37'
0:1

ГОЛ! Матюиди с правого фланга перевёл мяч на левый угол штрафной площади, Динь в касание отдал передачу немного назад к линии штрафной на Марсьяля, который ловко обыграл Зюле, а затем отдал передачу на Ляказетта, которому оставалось не промахнуться мимо пустых ворот.

37'

Марсьяль на этот раз с углового сразу выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбились игроки сборной Германии.

36'

Марсьяль разыграл угловой с Динем, а затем выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки сборной Германии не смогли выбить мяч далеко от своей штрафной площади, в итоге вскоре Мбаппе со входа в штрафную площадь пробил в ближний угол ворот, Трапп в прыжке перевёл мяч на ещё один угловой.

35'

Марсьяль с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Хуммельс выбил мяч на угловой.

34'

Джан на левом фланге нарушил правила против Диня. Эмре был недоволен действиями Вернера, который плохо отыграл в этом эпизоде по мнению Джана.

33'

Гюндоган из центра поля выполнил передачу к штрафной площади, получилось слишком сильно, Варан контролировал ситуацию и дал Манданда спокойно сыграть на выходе.

32'

Озил в центре поля нарушил правила против Мбаппе. Франция спокойно разыграла стандарт.

31'

Марсьяль из центра поля в ответной атаке прорвался к штрафной площади Германии, но с передачей на Мбаппе он затянул и уже Килиан принимал мяч находясь в офсайде.

30'

Озил пробил по воротам из центра штрафной площади, мяч попал в защитника, а момент был по сути голевой сейчас.

29'

Последовала подача в штрафную площадь сборной Франции, получилось слишком высоко, Джан не смог добраться до мяча.

28'

Ляказетт в борьбе за мяч в центре поля упал на газон, Чакыр показал, что нужно продолжать игру.

27'

Матюиди в центре поля попытался за счёт финта обыграть Зюле, попытка вышла неудачной, Зюле не дал себя переиграть.

26'

Гюндоган попытался выполнить опасную передачу в штрафную площадь на Озила, совсем немного не хватило Месуту, чтобы добраться до мяча.

25'

Дракслер сейчас очень хотел подать угловой, даже уже ушёл с мячом к флажку, но всё же судьи показали игроку сборной Германии, что мяч нужно вернуть, удар от ворот назначен.

24'

Вернер выполнил не самую лучшую передачу к штрафной площади сборной Франции, гости в итоге спокойно перехватили мяч.

23'

Последовал заброс в штрафную площадь сборной Франции из центра поля, Манданда уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

22'

Юмтити нарушил правила у штрафной площади сборной Германии против Озила, не удалось Германии в итоге провести контратаку.

21'

Марсьяль с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, не без труда, но игроки сборной Германии смогли отбиться.

20'

Ляказетт ушёл от Хуммельса и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Трапп в прыжке перевёл мяч на угловой.

19'

Кроос со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Варан головой выбил мяч подальше от своих ворот, а после у одного из игроков сборной Германии был вновь зафиксирован офсайд.

18'

Ляказетт на своей половине поля нарушил правила против Крооса. Германия заработала неплохой стандарт.

17'

Любят немцы временами просто катать мяч в центре поля, Франция атакует хоть и реже, но всё же острее.

16'

Платтенхард выполнил передачу вперёд из глубины поля, сразу же до партнёра мяч не дошёл, французы выбили его обратно в центр.

15'

Рабио сейчас сбил у своей штрафной площади Гюндогана, при этом он играл довольно жёстко, а Чакыр почему-то дал свисток в пользу сборной Франции.

14'

Угловой у ворот сборной Германии. Французы решили разыграть корнер, после этого последовала передача в центр штрафной площади с левого фланга, Динь пробил по воротам, Трапп был на месте.

13'

Динь с левого фланга теперь выполнил подачу в центр штрафной площади. Заметно Франция сейчас поддавила своего соперника.

12'

Жалле с правого фланга вновь выполнил передачу на ближнюю штангу, вновь защитники сборной Германии были на месте.

11'

В Кёльне сегодня достаточно прохладно, но это не отпугнуло болельщиков придти на такой матч, посмотрим, как будут действовать игроки, чтобы не замёрзнуть.

10'

Последовала передача в штрафную площадь Франции на Озила, Месут залез в офсайд на этот раз.

9'

Германия спокойно катает мяч в центре поля сейчас, Франция временами не против играть и от обороны.

8'

Жалле с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Матюиди пробил в касание в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

7'

Германия матч на своём поле начала конечно же активнее, сегодня в Кёльне от своей национальной сборной ждут победы над крепким соперником.

6'

Мбаппе с правого фланга выполнил передачу на Ляказетта, теперь уже защитники сборной Германии были первыми на мяче.

5'

Джан неплохо прорвался к штрафной площади сборной Франции и выполнил передачу на Озила, защитники сборной Франции довольно быстро перехватили мяч у Месута.

4'

Платтенхардт выполнил передачу на левый угол штрафной площади на Вернера, Тимо перевёл мяч на Озила, который пробил в ближний угол ворот, Манданда выручил свою команду, а у Вернера также был зафиксирован офсайд.

3'

И Германия сразу же отправляется в атаку, Вернер упал в штрафной площади Франции в борьбе с защитником, Джюнейт Чакыр показал, что нужно продолжать игру.

2'

Перед стартом матча у нас была минута молчания в честь бывшего игрока сборной Германии Ханса Шефера, который к Кёльну также имеет непосредственное отношение.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Германия — Франция. Начало этой встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 25.12.2017  18:00