15 ноября 2018, четверг. 22:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Ред Булл-Арена - Центральштадион (Лейпциг, Германия), 35 288 зрителей (75% при вместимости 47 069)
Главный судья: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария); Ассистент: Беким Зогай (Швейцария); Ассистент: Жан-Ив Вик (Швейцария); Резервный: Ален Бьери (Швейцария)
  • 8'
    1:0
    Лерой Зане
  • 25'
    2:0
    Никлас Зюле
  • 40'
    3:0
    Серж Гнабри
0'
45'
90'
  • 64'
    Александр Ерохин
Германия — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияРоссия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 15 ноября 2018 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл-Арена - Центральштадион.

0
90+4'

Матч завершён! Сборная Германии провела урок футбола для российской команды в первом тайме, отличившись трижды. После перерыва уже подопечные Черчесова смогли сделать выводы, смотрелись лучше, но размочить Нойера так и не смогли, хотя и был прекрасный шанс на это у Ионова. К итоговым 3:0 можно относиться по-разному, но иногда такие поражения в товарищеских играх помогают в дальнейшем исправить те ошибки, которые раньше не замечали. На этом будем завершать трансляцию. До новых встреч на футболе!

90+4'

Горецка на левом краю чужой штрафной снабдил передачей Брандта, прострел Юлиана не нашёл Мюллера на дальней штанге ворот.

90+3'

Полоз с радиуса штрафной с правой ноги неудачно зарядил — мяч отправился на трибуны.

90+2'

Полоз сам заработал угловой, сам его и исполнил. Семёнов головой пробил по воротам после этого стандарта — мимо.

90+1'

Зюле не позволил себя продавить, как не старался Заболотный навязать борьбу защитнику сборной Германии.

90'

Четыре минуты будет добавлено ко второму тайму.

89'

Брандт после розыгрыша углового с линии штрафной в касание пробил — мяч после рикошета прошёл рядом со штангой ворот!

88'

Мюллер нашёл вариант свой удар по воротам нанести — Лунёв на месте.

86'

Шульц от лицевой линии сделал навес на дальний угол вратарской, головой удар состоялся — Лунёв мяч поймал.

85'

Отбились россияне после прострела Керера. Без замен остался Тило, но сил у него, как у свежего игрока.

83'

Узнаём Нойера! Вышел немецкий голкипер за свою штрафную после дальнего заброса, Полоз был первым на мяче, но перекинуть Нойера не получилось!

81'

Не нашла адресата фланговая подача Керера в штрафную гостей. Заболотный в контратаке россиян не дождался поддержки.

79'

Семёнов получает свой шанс проявить себя.

79'

Набабкин заменён.

78'

Опаснейший прострел Шульца вдоль ворот — Мюллер не смог замкнуть!

77'

Горецка вышел у немецкой сборной.

77'

Зане под аплодисменты покинул поле.

75'

Полоз вышел с задачей размочить Нойера.

75'

Ионова убрали с поля.

74'

Не прошла разрезающая передача Камболова на Заболотного, открывавшегося по центру у штрафной соперника.

73'

Мюллер вышел добавить опыта этой игре.

73'

Гнабри пешком покинул поле.

72'

Время Кудряшова на поле пошло.

72'

Рауш отправился на лавку.

71'

Кузяев уступил своё место на поле Камболову.

71'

Продолжается серия замен.

70'

Шульц вышел у немцев в линию обороны.

70'

Заменён травмированный Хектор.

69'

Ионов был остановлен Зюле на входе в штрафную площадь хозяев!

67'

Керер едва не потерял мяч на своей половине поля — Заболотный тут напрягал немецкого игрока.

65'

Брандт и Руди вышли у хозяев.

65'

Двойная замена у сборной Германии. Вернер и Хавец отправились отдыхать.

64'

Ерохин за грубый подкат сзади против Хектора наказан жёлтой карточкой.

63'

Рауш выполнил угловой, Нойер ни сразу мяч поймал, но в итоге его успокоил судейский свисток — Джикия сфолил в чужой штрафной.

61'

Антон Миранчук заменил своего брата Алексея.

61'

А у сборной России замена по-братски.

60'

Та вышел вместо Рюдигера.

60'

Немецкая первая замена.

59'

Заболотный плохо обработал мяч после паса Ионова в центр — загублена атака с ходу у россиян.

58'

Первые попытки Заболотного зацепиться за мяч позволяют россиянам по чуть-чуть продвигаться к воротам Нойера.

56'

Право на угловой получили гости, но создать проблемы хозяевам в этом стандарте не удалось.

55'

Заболотный вышел. Первая замена сборной России такова.

55'

Ари покидает поле.

54'

Рюдигер не дал Ионову разогнать контратаку России через правый край — тактический фол со стороны немецкого защитника.

53'

Заметен хороший настрой россиян на второй тайм, полученный в раздевалке.

51'

Газинский зарядил издали — неточная попытка для капитана сборной России.

50'

Зане после смещения с края в центр пробил по воротам низом с линии штрафной — Лунёв мяч в руки без проблем забрал.

49'

Первый опасный момент для россиян! Кузяев здорово сначала сыграл в отборе на фланге, далее отпасовал на радиус штрафной, Ионов чуть продвинулся с мячом, на замахе убрал защитника, но с левой ноги пробил рядом со штангой!

47'

Забавный эпизод. Ерохин неправильно мяч ввёл из аута. Даже судья не удержал улыбку.

46'

Начался второй тайм. В перерыве замен не произошло.

45'

Прозвучал судейский свисток, отправивший команды на перерыв! Пока сборная Германии сильнее соперника по всем компонентам, счёт это отражает — 3:0 на табло.

45'

Рауш от флажка выполнил неудачный навес — легко хозяева мяч выбили от своих ворот.

44'

Немцы позволяют сейчас сопернику мяч подержать. Ари заработал для своей команды угловой.

42'

Нойер за пределы штрафной позволил себе выбежать, чтобы головой отыграть на своего защитника.

40'
3:0

ГОЛ! Хавец пасом через центр пустил в прорыв Гнабри, Серж свой выход один на один с вратарём завершил точным ударом в ворота!

38'

Зане на своём левом фланге продолжает мучить Набабкина. Лерой навесил в центр штрафной, Рауш грудью скинул мяч Лунёву.

37'

Ари попробовал пробить по воротам с дальней дистанции — большой промах.

35'

Пока очень слабо россияне действуют при выходе из обороны в атаку.

33'

Вернер от правой бровки вырезал передачу в центр штрафной, Гнабри совсем немного не добежал до мяча!

31'

Ари перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной — фол в атаке.

30'

У Хектора не получился удар с лёта после передачи Гнабри — мяч свалился с ноги Йонаса.

29'

Зане всё-таки попал в офсайд после передачи к левому флангу атаки хозяев.

28'

Сработал наконец-то прессинг гостей, но передача на левый край в расчёте на Рауша была слишком сильная — мяч укатился за пределы поля.

27'

Подобие высокого прессинга от россиян, но немцы из-под него вышли за счёт длинной передачи к центру поля.

25'
2:0

ГОЛ! Киммих от угла поля выполнил подачу, Рюдигер головой сделал скидку на Зюле, который со второго касания послал мяч в цель!

24'

Опасно! Хавец с левого края навесил к линии вратарской, Зане без помех головой пробил — прямо в Лунёва мяч прилетел!

23'

Ионов из глубины в атаку подключился, просил пас Алексей в свободную зону, но мяч полетел совсем в другом направлении.

22'

Справились россияне с корнером соперника — мяч выбит из штрафной площади.

21'

Набабкин в простой ситуации выбил мяч головой за лицевую линию — угловой.

20'

Вернер потерял контроль над мячом после прорыва через центр к воротам гостей, а уже затем Джикия зачистил огрехи в обороне.

19'

Проблески атакующей игры от россиян. После выпада через левый край Ерохин пробивал с линии штрафной — выше цели.

18'

Рауш при штрафном ударе перекинул не только стенку, но и ворота.

17'

Ионов получил по ногам от Зане. Хорошая точка для стандарта прямо по центру ворот.

16'

Пустили российские защитники заброс мяча за свои спины, Гнабри был близок к выходу а ворота, но Нойштедтер успел мяч выбить из-под ног соперника!

15'

Немцы в позиционных атаках прекрасно себя чувствуют в эти минуты.

13'

У Керера вместо удара получился прострел вдоль ворот — Зане до мяча не дотянулся!

12'

Пас на Вернера из глубины мог сулить проблемы гостям, но Джикия вновь в отборе сыграл блестяще.

11'

Стандарт немцам ничего не принёс. В быструю контратаку вышли россияне, в завершении которой Ари попал в офсайд.

10'

Нойштедтер лишь в последний момент помешал Вернеру пробить с близкого расстояния. Второй угловой для хозяев.

8'
1:0

ГОЛ! Керер сделал передачу на Гнабри на правый край штрафной, Серж прострелил в центр, а оттуда Зане ударом низом послал мяч в ворота!

7'

Первый немецкий корнер.Киммих низом на ближний угол вратарской мяч доставил — Ари помог своей обороне

6'

Вновь хорош Джикия! В подкате защитник сборной России прервал разрезающую передачу в расчёте на Вернера.

5'

Зане теперь уже со своего левого фланга сместился в центр, но его пас на Вернера перехватил Джикия.

3'

Ари попался в положение вне игры.

2'

Зане через левый край в штрафную соперника забежал с мячом, но передача назад на набегающих партнёров не прошла.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграла российская сборная.

0'

Команды вышли на поле. Время национальных гимнов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Германия — Россия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 31.12.2018  19:00