25 апреля 2020, суббота. 17:00 МСК
6-й тур
0 : 2
Стадион: Городея (Городея, Беларусь), 284 зрителя (17% при вместимости 1 625)
Главный судья: Дмитрий Доля (Гродно, Беларусь); Ассистент: Юрий Хомченко (Витебск, Беларусь); Ассистент: Кирилл Пакулин (Витебск, Беларусь); Резервный: Дмитрий Жаховский (Новополоцк, Беларусь)
  • 21'
    Станислав Сазонович
  • 60'
    Сергей Архипов
0'
45'
90'
  • 37'
    Неманья Милич
  • 66'
    Боян Настич
  • 68'
    Захар Волков
  • 73'
    0:1
    Станислав Драгун
  • 90+3'
    0:2
    Антон Сарока
Городея — БАТЭ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Городея – БАТЭ в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 6-й тур. Начало встречи 25 апреля 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Городея.

0
90+3'

Матч окончен! БАТЭ на выезде обыграл «Городею» — 2:0. Победный гол во втором тайме забил Драгун, который отличился спустя минуту после выхода на замену, а в концовке точку в игре поставил Сарока. БАТЭ набрал три очка и подтянулся к группе лидеров чемпионата. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'
0:2

ГОЛ! Прошёл длинный заброс вперёд, Сарока увидел, что вратарь далеко вышел из ворот и метров с 30 забросил мяч за шиворот Довгялло!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Момент! Заброс в штрафную БАТЭ, Сайчич дошёл до лицевой и прострелил в центр — партнёры не успели!

87'

Борисовчане вынуждены отойти в оборону. Хозяева перевели игру на чужую половину поля, но нет ударов по воротам.

85'

Скавыш вышел вместо Стасевича.

85'

Замена у БАТЭ.

83'

Байдук в контратаке убежал по левому флангу и навесил в штрафную! Щербицкий смахнул мяч в сторону.

81'

Борисовчане катают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Время сейчас играет на гостей.

79'

Пушняков в игре.

79'

Шестиловский заменён.

79'

Шавель вышел вместо Сазоновича.

79'

Двойная замена у «Городеи».

77'

Нехайчик набрал скорость и пробил со входа в штрафную — Довгялло забрал мяч!

75'

Байдук ускорился по флангу и прострелил в центр штрафной — гости отбились.

73'
0:1

ГОЛ! Сработала замена — Драгун забил сразу же после выхода на поле! Бага сделал заброс в штрафную, Настич поборолся и сделал скидку в центр, а Драгун в касание пробил точно в дальний угол!

73'

Драгун вошёл в игру.

73'

Яблонский заменён.

70'

Стасевич из глубины сделал заброс в штрафную! Нехайчик поборолся и упал в борьбе с защитником, но арбитр показал, что нужно подниматься.

68'

Волков на фланге прихватил Байдука и получил карточку.

67'

Нехайчик вышел вместо Милича.

67'

66'

Настич далековато отпустил от себя мяч и влетел в ногу Усени. Жёлтая карточка.

64'

Стасевич оторвался от опекуна и попытался по центру разрезать оборону соперника — хозяева перехватили мяч.

61'

Момент у «Городеи»! Усеня резко сместился к центру, убрал под левую и хлёстко пробил — мяч просвистел рядом с девяткой!

60'

Архипов что-то высказал на эмоциях и получил карточку.

58'

Контратака «Городеи»! Прошёл заброс в штрафную, Архипов подстроился и головой пробил по воротам — Щербицкий забрал мяч в руки.

56'

Ещё момент! Яблонский пробил в касание после скидки партнёра — мяч прокатился в нескольких метрах от ворот.

54'

Яблонский подхватил мяч и пробил с линии штрафной — Довгялло на месте.

52'

Гости провели атаку левым флангом. Бага прострелил во вратарскую — Довгялло без проблем забрал мяч.

50'

БАТЭ продолжает неспешно разыгрывать мяч возле чужой штрафной. Игра на половине поля хозяев.

48'

Стасевич освободился от опеки и пробил из угла штрафной! Мяч после рикошета улетел на угловой.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом гостей. Футболисты БАТЭ много владели мячом, но не смогли взломать оборону соперника.

43'

Угловой для «Городеи». Йоксимович навесил во вратарскую — Щербицкий без проблем забрал мяч в руки.

41'

Хозяевам в концовке удалось организовать несколько быстрых атак, но ничего опасного не возникло.

39'

Бага открылся под передачу и пробил из-за пределов штрафной — защитники заблокировали.

36'

Стасевич ускорился по центру и хлёстко пробил! Защитник принял удар на себя.

34'

Стасевич навесил в штрафную! Борисовчане выиграли борьбу, но Миличу помешали пробить.

32'

Виллюмссон здорово поборолся в штрафной и сделал скидку на Милича, который в касание пробил низом — Довгялло в падении забрал мяч!

30'

Хозяева попытались организовать контратаку. Архипов рвался по флангу, но гости втроём выбили у него мяч.

28'

И пока без ворот идёт игра. Хозяева сдерживают атаки БАТЭ — минимум опасных моментов.

26'

Бага сделал перевод к штрафной, Милич рвался вперёд, но не успел к мячу.

24'

Прошла подача в штрафную БАТЭ, Сайчич упал в борьбе с соперником, но всё было в рамках правил.

22'

Сазанович сфолил на карточку, сбив Бессмертного.

20'

Стасевич из-за пределов штрафной пальнул в нижний угол! Довгялло отразил мяч перед собой, а Милич забил из офсайда! Арбитр грамотно разобрался и не засчитал гол.

18'

Сарока догнал мяч у лицевой и сделал скидку на Стасевича, который с острого угла пробил выше перекладины!

16'

Бессмертный вновь подключился по флангу и прострелил низом! Сарока пробил в касание, но мяч прошёл в метре от штанги.

15'

Бессмертный ускорился по флангу и навесил в центр! Позняк вынес мяч, опередив Сароку.

13'

Сайчич ускорился по флангу и прострелил на ближнюю штангу — Щербицкий спокойно забрал мяч.

11'

Стасевич сделал перевод на правый край, Милич принял мяч, но не сумел обыграть соперника.

9'

Хозяевам никак не удаётся отодвинуть игру от своих ворот. Много ошибок у «Городеи».

7'

Борисовчане заперли соперника возле штрафной. Но пока без ударов по воротам.

5'

Милич ускорился по флангу и прострелил — хозяева вынесли мяч в сторону.

3'

Борисовчане много владеют мячом на стартовых минутах. Но не удаётся подобраться к штрафной хозяев.

1'

Матч начался! Футболисты БАТЭ разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура чемпионата Беларуси: «Городея» — БАТЭ. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.