• 88'
    0:2
    Карлос Корреа
Спартак М — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МДинамо К в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Февраль 2012. Начало встречи 12 февраля 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

0
90'

Не будем забывать, что это просто товарищеский матч, и времени на подготовку к сезону у обеих команд ещё достаточно. А мы будем за ними следить. На этом всё! Спасибо за внимание к нашей трансляции.

90'

Использовав два момента, "Динамо" добыло победу. Все в принципе по делу. На сегодня киевляне выглядели лучше. Хотя, реализуй "Спартак" свои моменты, всё могло сложиться по-другому.

90'

Матч окончен победой "Динамо". Рефери ничего не добавил к основному времени матча.

87'
0:2

ГООООООООООЛ. Гармаш прострелил с фланга и Корреа лишь переправил мяч в ворота с близкого расстояния.

86'

Вышел Козлов.

86'

Ушёл Дмитрий Комбаров.

80'

Шовковский вступил в игру после удара Ананидзе. СаШо эффектно среагировал на удар грузинского полузащитника, зафиксировав мяч практически на линии ворот.

79'

"Спартак" продолжает искать счастья у чужих ворот, но пока без опасных моментов.

78'

Вышел Алиев.

78'

Ушёл Ярмоленко.

76'

Прошла атака у "Динамо". Идейе получил отличную передачу, сместился ближе к центру и мощно пробил. Заболотный сыграл лучше всяких похвал.

73'

Де Зеув бесхитростно пробил со штрафного, мяч в руках у Шовковского.

73'

"Динамо" сумело несколько отдавить соперника от своей штрафной, но мяч контролируют россияне.

72'

Первая жёлтая в матче.

71'

Паршивлюк пробил издали, немного выше.

67'

"Спартак" продолжает атаковать. У Веллитона получился удар с острого угла, но ему не хватило точности.

66'

Вышел Корреа.

66'

Ушёл Харуна.

64'

Очередная атака у ворот "Динамо" чуть не закончилась результативно. В последний момент Шовковский чудом среагировал на удар Дзюбы в створ ворот.

62'

Вышел Дуду.

62'

Ушёл Нинкович.

59'

Шовковский со второй попытки накрыл мяч после удара Жано.

56'

Дзюба нанёс сильный удар по воротам Шовковского и вратарь "Динамо" ногой ликвидировал опасность.

55'

Вышел Комбаров.

55'

Ушёл Макеев.

55'

Вышел Ананидзе.

55'

Ушёл Ари.

51'

Идейе продемонстрировал чудеса дриблинга, обыграв на пути к штрафной троих защитников "Спартака", но Заболотный на выходе сыграл выше всяких похвал.

50'

"Спартак" активнее выглядит в эти минуты. В очередной атаке Де Зеув ошибся, отдавая острую передачу в штрафную "Динамо".

48'

Харуна пробил метров с 25-ти — мимо ворот.

46'

Вышел Дзюба.

46'

Ушёл Билялетдинов.

46'

Вышел Брызгалов.

46'

Ушёл Пареха.

46'

Вышел Кариока.

46'

Ушёл Зотов.

46'

Вышел Гармаш.

46'

Ушёл Мехмеди.

46'

Вышел Шовковский.

46'

Ушёл Коваль.

46'

у "Спартака" три замены: вместо Зотова — Кариока, Пареху поменял Брызгалов, а вместо Билялетдинова вышел Дзюба.

46'

У киевлян вместо Коваля — Шовковский, вместо Мехмеди — Гармаш.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Счёт первого тайма, наверное, справедлив. "Динамо" выглядело лучше, чаще атаковало, больше владело мячом и в итоге добилось своего.

45'

Перерыв. Судья ничего не добавил к основному времени первого тайма.

44'

Последняя минута первого тайма. Киевляне неспешно катают мяч на своей половине поля.

41'

Но все обошлось. Продолжит Адмир игру.

40'

Мехмеди на газоне. Будет обидно, если новобранец киевлян получит травму.

38'

Билялетдинов в борьбе с защитником киевлян оказался на газоне в штрафной "Динамо". Свисток арбитра молчит.

35'

Хорошая атака "Динамо". Милевский выскакивал на свидание с Заболотным, голкипер "Спартака" оттеснил форварда киевлян почти к лицевой линии, но Артём всё же сумел сделать передачу на фланг штрафной. Защитники "Спартака" выбили мяч на угловой. Защитники "Спартака" справились с навесом Алиева.

31'

"Динамо", получив преимущество в счёте, теперь может сыграть и на контратаках, а вот "Спартаку" надо идти вперёд.

29'

После гола пока идёт равная игра. В основном в центре поля.

27'
0:1

ГОООООООООООООООЛ. Юссуф перевел мяч на левый фланг на Мехмеди. Адмир прострелил в штрафную, где Пареха, пытаясь опередить Идейе, с линии вратарской срезал мяч в свои ворота.

26'

Коваль отразил очень опасный удар практически в упор.

26'

Затяжная атака "Спартака" завершилась ничем. Коваль выбивает мяч от ворот.

25'

Коваль в прыжке отразил удар Комбарова в ближний угол.

23'

Вновь Заболотный оказался расторопнее Идейе — в этот раз мяч зафиксировал в руках после передачи Нинковича.

21'

Комбаров пробил издали.

20'

Опасно! Идейе мог выйти один на один на ворота "Спартака", но "Спартак" выручил Заболотный, который вышел далеко за линию своей штрафной и оказался первым на мяче, выбив его в аут.

19'

Штрафной на правом фланге у ворот киевлян практически возле лицевой. Де Зеув подавал — защитники "Динамо" выбили мяч.

19'

Харуна, пытался пройти по центру со своей половины поля, но перед самой штрафной "Спартака" мяч потерял.

18'

Два мяча на поле. Юссуф вынужден был вернуться и выбить "лишний".

17'

Алмейда в борьбе с Ари ошибся при передаче, могло быть опасно, но спартаковцы не лучшим образом распорядились мячом.

13'

Ярмоленко получил повреждение. На поле динамовские врачи. Но всё в порядке, Андрей может продолжать игру.

11'

По итогам испанского сбора киевское "Динамо" решило не подписывать контракт с румынским полузащитником Ласло Шепши. Уже вчера румын не тренировался с киевлянами.

9'

Ари ударом издали хотел проверить Коваля, но удар пришёлся в спину Алмейде.

8'

Опасную передачу Билялетдинова в штрафную прервал Хачериди, прочитав намерения полузащитника.

6'

Ари не хватило скорости, чтобы замкнуть фланговую передачу.

5'

Пока тактика работает. "Динамо" владеет инициативой. Неплохой удар головой наносил Идейе.

3'

Только троих номинальных защитников выставил на матч главный тренер "Динамо" Юрий Сёмин. Обращает на себя внимание присутствие в стартовом составе сразу пятерых атакующих футболистов.

2'

После удара Ярмоленко Заболотный перевёл мяч на угловой.

1'

Матч начался.

0'

Для "Динамо" матч со "Спартаком" — заключительная контрольная игра на испанском сборе. Сразу после матча киевляне, не заезжая в гостиницу, отправятся в аэропорт, откуда вылетят на Украину. После непродолжительного отпуска, "Динамо" ждёт третий тренировочный сбор.

0'

Ещё не так давно это противостояние считалось самым принципиальным в СССР, а потом и в СНГ. Раньше это были дерби в чемпионате Советского Союза, в середине 90-х – встречи на Кубке Содружества, потом клубы выясняли отношения в Израиле на Кубке Первого канала. В последний раз команды встречались между собой в рамках квалификационного раунда Лиги чемпионов в 2008 году. Тогда успех в двух матчах праздновали украинцы.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию онлайн трансляция товарищеского матча между московским "Спартаком" и киевским "Динамо".

Октябрь 2012 1 15.10.2012  14:00