2 : 0
Крылья Советов
Самара, Россия
Стадион: Мунисипаль де Марбелья (Марбелья, Испания), 150 зрителей (2% при вместимости 9 000)
На 52-й минуте вместо удалённого Романа Григоряна на поле вышел Дмитрий Голубев, и игра продолжилась в формате 11x11.
  • 45'
    Александр Алиев
  • 46'
    Артём Милевский
  • 49'
    1:0
    Браун Идейе
  • 84'
    2:0
0'
45'
90'
  • 17'
    Дмитрий Молош
  • 52'
    Роман Григорян
Динамо К — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ККрылья Советов в рамках турнира Марбелья Кап - 2012, 1/4 финала. Начало встречи 3 февраля 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Марбелья.

1
90+1'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции. Оставайтесь с нами!

90+1'

На матче присутствовал главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, который просматривал потенциального соперника своей команды на турнире. Им стали "Крылья".
"Динамо" в следующем туре сыграет с китайским "Гуанчжоу Эвергранд".

90'

Матч окончен.

87'

Вышел Лухтанов.

87'

Ушёл Ярмоленко.

84'
2:0

ГОООООООООООООООЛ. Ярмоленко прошёл по левому флангу, сделал навесную передачу и Милевский головой с нескольких метров хорошо пробил.

81'

Вышел Эскобар.

81'

Ушёл Идейе.

76'

Момент у Харуны. После передачи с фланга полузащитник "Динамо" вышел на свободное пространство, плотно пробил, но немного выше ворот.

68'

Вышел Корреа.

68'

Ушёл Алиев.

64'

Момент у "Динамо". Веремко взял мяч в руки в своей штрафной после передачи от своего. Свободный удар выполнил Алиев, обыгравшись с партнёром, Веремко на месте.

63'

Вышел Алпаев.

63'

Ушёл Корниленко.

61'

Киевляне полностью завладели инициативой.

60'

Вышел Нинкович.

60'

Ничем себя не проявил особо.

59'

Угловой у "Динамо". С навесом справляется Канцедалов, вынеся мяч головой подальше от ворот.

58'

Первый удар у Харуны. Ярмоленко технично обыграв соперника отдал пас Лукману, который пробил выше ворот.

56'

Наставник "Динамо" Юрий Сёмин на удивление спокоен, практически не встает со своего места. А вот его визави – Андрей Кобелев – во втором тайме на ногах, постоянно что-то подсказывает своим игрокам.

55'

Россияне выбежали в контратаку, которую ударом заканчивал Петров. Мог бы и лучше пробить.

53'

Вышел Голубев.

53'

По регламенту удалённого игрока можно заменить.

52'

Получил красную карточку за грубое нарушение правил.

52'

Киевлянам забитый гол добавил уверенности, они спокойно удерживают мяч в центре поля.

49'
1:0

ГООООООООООООЛ. Ярмоленко перехватил мяч в центре поля, продвинулся вперед, отдал пас на линию штрафной, Милевский продлил передачу на Идейе и Браун с правой ноги точно пробил в угол ворот!

46'

Грубо сыграл.

46'

Вышел Рыбалка.

46'

Ушёл Хачериди.

46'

Вышел Милевский.

46'

Ушёл Дуду.

46'

Вышел Цаллагов.

46'

Ушёл Молош.

46'

Вышел Воробьёв.

46'

Ушёл Дикьяра.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм прошёл с небольшим преимуществом "Динамо" и практически без моментов. У "Крыльев" можно вспомнить проход Корниленко, у киевлян — два удара Идейе. Посмотрим, что предложат наставники обеих команд после перерыва.

45'

Перерыв.

45'

Вышел Яковлев.

45'

Ушёл Бобёр.

45'

Срыв атаки.

44'

Опасный штрафной для "Крыльев". Корниленко сильно пробил метров с 20-ти, мяч отскочил к Григоряну, после удара которого Шовковский спасает свою команду, продемонстрировав чудеса реакции.

41'

Идейе прорвался по центру поля, ворвался в штрафную, но Веремко был на высоте, отбив удар форварда почти в упор.

38'

Корниленко прошёл по левому флангу и пробил, но удар вышел вдоль ворот.

37'

Мог отличиться Идейе. После передачи Алиева грудью подыграл себе под удар, но мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.

36'

Вышел Харуна.

36'

Ушёл Силва.

36'

Вышел Алмейда.

36'

Ушёл Гармаш.

28'

Хачериди заблокировал удар Корниленко.

27'

Последние несколько минут "Динамо" больше находится на половине поля соперника.

23'

Мяч пока чаще находится в центре поля. Без особой остроты.

18'

Попов ликвидировал угрозу после зрячей передачи Григоряна на Бобра.

17'

Грубо сыграл на Ярмоленко.

17'

Что интересно, матч против киевлян наверняка принципиален как минимум для троих игроков самарского клуба. Владимир Приёмов — легионер "Крыльев" из Украины, белорус Сергей Корниленко играл за киевское "Динамо" несколько лет назад, а его земляк Дмитрий Верховцов был на просмотре у Юрия Сёмина в январе 2009 года.

14'

Активностью выделяет Дуду. Стараются Идейе и Ярмоленко.

12'

Наверняка особое настроение на матч у полузащитника "Динамо" Александра Алиева, которому сегодня исполнилось 27 лет. Команда уже поздравила Александра, присоединяемся к поздравлениям и мы. Можно не сомневаться, сам футболист сделает всё, что отметить праздник забитым голом.

10'

Шовковский хорошо сыграл на выходе, выбив кулаком мяч после флангового навеса.

9'

Небольшое преимущество у киевлян. Опасно навешивал Алиев, защитники справились с передачей.

7'

Мехмеди отметился неточным ударом после передачи Алиева.

6'

Пока без опасных моментов.

3'

Активнее начали россияне. С дальней дистанции пробивал Григорян. Неточно.

1'

Матч начался.

0'

Тренерский штаб "Динамо" не смог выставить на игру оптимальный состав. Андрей Шевченко потянул мышцу и к тренировкам вернется на следующей неделе. У Олега Гусева накануне матча обострились боли в пояснице. Огнен Вукоевич, хотя и вернулся в расположение команды после восстановления в Хорватии, пока также вне игры. Зато восстановились после травм Александр Шовковский и Горан Попов, которые сегодня выйдут на поле со стартовых минут.

0'

Киевское "Динамо" уже хорошо знакомо со стадионом "Мунисипал де Марбелья", где пройдёт сегодняшний матч. В рамках своего первого тренировочного сбора подопечные Юрия Сёмина играли на этой арене, став победителями турнира Football Impact CUP 2012.

0'

Для обеих команд это стартовый матч на турнире. Вице-чемпион Украины — киевское "Динамо" — на правах сеяной команды выступает в качестве хозяина поля. Победитель матча сыграет в следующем раунде с китайским "Гуанчжоу Эвергранд", неожиданно обыгравшем сегодня ЦСКА (1:0). Проигравший — встретится с армейцами.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики.
Вашему вниманию онлайн трансляция матча киевского "Динамо" и самарских "Крыльев Советов" в рамках турнира "Марбелья кап".

Финал 1 09.02.2012  21:30