• 90+2'
    1:1
    Джон Чибуйке
Спартак М — Русенборг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МРусенборг в рамках турнира Копа дель Соль - 2012, Группа Бенидорма. 2-й тур. Начало встречи 1 февраля 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гильермо Амор.

#18

До ударов вратарей дело не дошло. Эрлунд парировал удар Кудряшова и принёс победу "Русенборгу". Норвежцы, таким образом, после двух матчей с пятью очками занимают второе место в группе, а "Спартак" с тремя баллами находится на третьем. На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч!

#17

Ребров вновь не дотянулся до мяча. Хенриксен попал точно в нижний угол.

#16

Эрлунд не угадал направление удара Веллитона.

#15

Теперь точен Дорсин.

#14

Брызгалов спокойно реализовал свой пенальти.

#13

Ребров попытался среагировать, но не дотянулся до мяча.

#12

Пареха пробил в левый угол, Эрлунд бросился в правый.

#11

Ларсен развёл мяч и Реброва по разным углам.

#10

Билялетдинов уверенно справился со своей задачей.

#9

Хойланд пробил сильно и точно по центру.

#8

Родригес реализовал очередной пенальти.

#7

Сельнес не оставил шансов Реброву.

#6

Комбаров чётко направил мяч в правую девятку.

#5

Чибуйке уверенно реализовал пенальти, пробив впритирку со штангой

#4

Кариока пробил, как и де Зеув. Эрлунд теперь прыгнул туда же, но шансов не было.

#3

Дочкал технично пробил низом в правый угол. Ребров угадал направление удара, но не дотянулся до мяча.

#2

Де Зеув сильно пробил в левый от себя угол, вратарь бросился в противоположный

#1

Прика уверенно реализовал первый пенальти.

90+4'

Ну что ж, победитель определится в серии пенальти.

90+4'

Чибуйке пробил выше ворот из-за пределов штрафной, после чего прозвучал свисток арбитра об окончании второго тайма.

90+3'

Прика заменил Хольма.

90+3'

Хольм покинул поле.

90+2'

Ларсен сделал отличную передачу партнёру.

90+2'

Гол! Хенриксен сделал передачу на стоявшего возле линии штрафной Ларсена, а тот в касание переправил мяч на Чибуйке, который оказался с глазу на глаз с Ребровым и на силу пробил мимо вратаря.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

88'

Хольм получил жёлтую карточку.

88'

И опять стычка. Хольм и Кирилл Комбаров теперь повздорили, но Кариока их быстро оттолкнул друг от друга.

86'

Брызгалов вступил в игру.

86'

Зотов ушёл с поля.

85'

Мяч срезался с ноги Рённинга, пытавшегося запустить мяч на половину поля "Спартака", и полетел по нправлению к воротам "Русенборга", но никто из спартаковцев к такому повороту событий не был готов.

83'

Родригес позволил Чибуйке нанести удар по воротам "Спартака". Он получился не слишком опасным, но Ребров высказал обороне, за то, что позволили так пробить.

82'

Веллитон вошёл в чужую штрафную и вероятно хотел обыграть последнего защитника, но потерял равновесие и упал на газон.

80'

Свенссон сделал хороший пас вдоль ворот, но все партнеры в этот момент находились вдалеке от мяча, и стоявший на дальней штанге Пареха выбил мяч подальше.

78'

Комбаров сыграл в центр на Билялетдинова, и тот решил пробить в одно касание, но удар совершенно не получился.

76'

Чибуйке с левого фланга подал на дальнюю штангу, а там оказался только Ребров.

74'

Карпин укрепляет опорную зону.

74'

Третья замена у "Спартака".

73'

Свенссон сделал отличный скрытый пас на Дочкала, а вот последний не смог попасть в створ ворот.

71'

Свенссон заменил Мидтше.

71'

Мидтше ушёл с поля.

70'

Дорсин с левого края штрафной прострелил на ближнюю штангу, но там чётко сыграл де Зеув.

67'

Теперь Кудряшов получил жёлтую карточку, прыгнув в ноги Хойланду.

66'

Голевая передача на счету Динияра.

66'
1:0

ГООООООООООООЛ! Билялетдинов перехватил мяч в центре поля после крайне неудачного паса Мидтше поперёк поля и сразу отдал отличную передачу на ход Эменике. Нападающий вышел 1 на 1 с Эрлундом, убежав от Ларсена, и спокойно катнул мяч между ног вратаря.

63'

Хенриксен до конца пошёл бороться за мяч и в подкате попал по ноге Кириллу Комбарову. Нарушения правил в этом эпизоде зафиксировано не было.

61'

Чибуйке заменил Бернтсена.

61'

И замена у "Русенборга".

61'

Веллитон вступил в игру.

61'

Жано ушёл на скамейку.

59'

Мидтше легко ушёл от Кирилла Комбарова и пробил низом с линии штрафной. Ребров с этим ударом справился без видимых усилий.

57'

Длинный заброс на де Зеува оказался слишком высоким, и голландец не смог толком принять мяч.

54'

Эменике сместился на левый фланг, там мяч потерял, но не выключился из борьбы. Под его прессингом игрок норвежцев потерял контроль над мячом, и тот достался Жано, который зарядил по воротам с 30 метров. Эрлунд надёжно поймал мяч.

51'

Билялетдинов жёстко врезался в Сельнеса. Раздача карточек продолжается.

48'

Быстрая контратака "Русенборга" смотрелась очень опасной до того момента, как последовала передача на Хольма. Он мог выйти 1 на 1 с Ребровым, но пас был очень плохим.

46'

Начался второй тайм.

46'

Де Зеув появился на поле.

46'

Макгиди не вышел на второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Перерыв.

45+1'

Хойланд с правого края сделал передачу во вратарскую, но защитники "Спартака" были внимательны.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

От Парехи мяч отскочил прямо на ногу Дочкала, и тот незамедлительно пробил по воротам с 20 метров. Мяч улетел выше ворот.

42'

Комбаров врезался в Хойланда и сразу побрёл за пределы поля, понимая, что второй жёлтой карточки здесь не избежать.

41'

Билялетдинов пробил по воротам из-за пределов штрафной, Эрлунд на месте.

40'

Навес со штрафного, спартаковцы мяч от ворот выбили.

40'

Теперь Пареха получил предупреждение.

38'

Макгиди удостоился жёлтой карточки за прыжок в ноги Мидтше.

37'

Билялетдинов от лицевой линии сделал мягкий навес на Жано. Хойланд до мяча не добрался, а Жано как раз пробил головой по воротам, но прямо в Эрлунда.

35'

Эменике принял мяч в штрафной "Русенборга", а скидку сделал неудачную, после чего что-то крикнул от досады.

34'

И Хенриксен получил предупреждение за фол.

34'

Комбаров получил жёлтую карточку за то, что пытался наброситься на обидчика.

32'

Небольшая стычка в центре поля произошла после грубого фола Хенриксена против Дмитрия Комбарова

30'

Макгиди вбросил мяч из аута в свободную зону, куда ворвался Эменике, но сделать прострел тому помешал защитник.

28'

Эменике с правого фланга сделал передачу в штрафную на Билялетдинова. Динияр оставил не у дел Ларсена, но удар пришёлся прямо во вратаря, который успел сократить угол обстрела.

25'

Неплохую атаку левым флангом с забеганием крайнего защитника организовали норвежцы, но пас в штрафную "Спартака" был безадресным.

23'

Кудряшов выполнил кросс в район одиннадцатиметровой отметки, но Эменике не смог переиграть на втором этаже защитника.

20'

Билялетдинов нанёс удар по воротам метров с 25, но мяч пролетел выше цели.

18'

Родригес подключился к атаке и лишь помешал Жано принять мяч после паса Билялетдинова.

16'

Макгиди прострелил с правого фланга, Рённинг разрядил обстановку, выбив мяч за боковую линию.

15'

Жано с левого фланга навесил в штрафную "Русенборга", но мяч стал лёгкой добычей вратаря.

13'

Ребров кулаками отбил мяч после удара игрока "Русенборга" из-за пределов штрафной.

12'

Диагональ из центрального круга налево на ход Кудряшову получилась не слишком удачной. Кудряшов к мячу не успел.

9'

Дмитрий Комбаров выполнил подачу с углового, но верховая борьба осталась за защитником "Русенборга".

8'

Прошла длинная передача за спины защитникам "Русенборга" на Эменике, который пробил по воротам в одно касание. Удар у нападающего не получился, и мяч покатился к угловому флажку.

6'

Дочкал на правом фланге пытался создать остроту у ворот "Спартака", но во время дриблинга далеко отпустил от себя мяч, и он оказался у Жано.

3'

Билялетдинов на левом фланге получил мяч от Жано и попытался сместить акцент атаки в центр, но отдал неточную передачу низом.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы приглашаем вас на матч "Спартак" — "Русенборг" в рамках предсезонного турнира Копа дель Соль. Команды играют в группе Бенидорма и провели уже по одному матчу — "Спартак" сыграл вничью 2:2 с "Гетеборгом", но выиграл по пенальти и заработал таким образом два очка. "Русенборг" же в основное время оказался сильнее китайского "Далянь Аэрбин" 3:1. Встреча запланирована на 22:00 мск.

Финал 1 07.02.2012  22:00