• 90+3'
    1:2
    Роман Ерёменко
Динамо К — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КРубин в рамках турнира Марбелья Кап - 2012, Финал. Начало встречи 9 февраля 2012 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Марбелья.

0
90+3'

Таким образом, российские команды выиграли все три предсезонных турнира. "Зенит" победил в Дубае, "Спартак" стал обладателем "Кубка солнца", а "Рубин" оказался сильнее остальных в испанской Марбелье. Поздравляем российских болельщиков. Мелочи, но всё равно же приятно. Ну а мне остаётся закончить трансляцию. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+3'
1:2

ГООООООООЛ! Великолепная атака "Рубина" на последних секундах! А забил Роман Ерёменко, экс-футболист киевского "Динамо"! Получил пас от Карадениза, и на входе в чужую штрафную неотразимо пробил с правой ноги в дальний от голкипера угол! Сразу после этого киевляне начали с центра поля, однако тут же прозвучал финальный свисток. Вот это развязка!

90+2'

Устали обе команды, но не теряют надежд вырвать победу в основное время! Милевский пробил, опасно!

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Напоминаем, что по регламенту турнира дополнительного времени в случае ничьей не будет. Сразу серия пенальти.

88'

Малейшая оплошность, в результате которой пропустили казанцы. Сами себе этот гол привезли. Тут же побежали вперёд и заработали два неплохих момента…

86'
1:1

ГООООООООЛ! Неточный пас футболиста "Рубина" в середине поля, Браун Идейе оказался с мячом, ворвался в чужую штрафную и навесил с правого фланга точно на голову вышедшему на замену Милевскому. Ничья!

85'

Алиев с дальней дистанции пробил, штрафной был назначен.

83'

"Рубин" стал прессинговать киевлян на их половине поля. Видимо, тренерская установка.

81'

Бочаров как классно вошёл в игру, момент за моментом у Никиты, молодец. Бьёт, финтит, старается.

80'

Дуду выпустили на концовку.

80'

Ярмоленко набегался сегодня.

79'

Дядюн получил повреждение… Неприятный момент.

78'

Карадениз ударил низом — Шовковский неудачно отбил мяч и "круглый" покатился в пустые ворота! Уже на ленточке его остановил голкипер!

76'

Никита сразу включился в игру. В результате Дядюн получил мяч и пробил в касание, рядом со штангой!

75'

Бочаров, находящийся на просмотре, получил своё игровое время.

75'

Мартинс сегодня так и не забил.

74'

И ещё одна готовится…

73'

Ерёменко вышел на поле вместо Немова.

73'

Замена у "Рубина".

72'

Потихоньку перехватывают инициативу киевские динамовцы. Мехмеди пробил издали — чуть мимо.

70'

Дядюн замешкался в чужой штрафной, а пробил бы раньше, мог и забить!

68'

Нужно киевлянам включать скорости. Видимо, функциональная подготовка пока что не та.

66'

Равный футбол, сложно в такой ситуации отдать кому-то преимущество.

64'

Дядюн выдал пас на Кузьмина, но защитник "Рубина" в безобидной ситуации мяч потерял.

62'

Хорошо нам знакомый Алиев появился.

62'

Харуна тоже поле покинул.

62'

Милевский вышел.

62'

Замена произошла в составе киевлян.

60'

Жёсткий стык Немова и Харуны. Обоим оказывают помощь.

58'

Без опасных моментов, много возни в середине поля.

56'

Мартинс завалился на чужой половине поля. Но нарушений правил не было, считает судья.

54'

Динамовцы перекатывают мяч по своей половине поля, "Рубин" никуда не торопится, счёт казанцев устраивает.

52'

Заброс вперёд на Идейе — Арлаускис оказался первым на мяче.

51'

Рязанцев нарушил правила против Нинковича в середине поля.

50'

Карадениз оказался на ударной позиции и пробил в штангу, едва не случился дубль!

48'

Ярмоленко исполнил очередной штрафной, с левой ноги закручивал, Нинкович едва не поправил мяч в ворота!

46'

Есть замены, их вы можете посмотреть в статистике матча. К примеру, Вальдеса в нападении сменил Дядюн.

46'

Началась вторая половина матча.

45'

К первому тайму ничего не добавлено, перерыв.

43'

Идейе, фактически, один на один с Арлаускисом выходил! Лишь угловой в итоге заработали киевляне.

42'

Касаев отдал разрезающий пас на Карадениза, тот на скорости ворвался в штрафную и пробил, но слишком слабо.

40'

Интересный и событийный первый тайм у нас получается.

38'

Кисляк навешивал, Боккетти бил головой — мяч в руках Шовковского.

38'

Гармаш совершил грамотный тактический фол против Мартинса.

37'

Ярмоленко исполнял с левой ноги, попал в голову Вальдесу, который стоял в стенке.

35'

За блокировку и очень опасный штрафной прямо по центру.

33'

Нинкович! Затем ещё удар, рикошет от Шаронова и угловой!

31'

Ярмоленко заработал штрафной. Навес в штрафную, несильный удар головой, голкипер легко забрал мяч.

29'

Темнеет в Испании, ветрено и прохладно становится.

27'

Киевляне много бьют по воротам россиян, но не слишком пока удачно получается.

25'

Ярмоленко хорошо работает на своём правом фланге, частые прострелы оттуда.

23'
0:1

ГООООООООЛ! Шикарный удар Карадениза, мяч перелетел стенку и залетел точно в угол ворот киевлян! "Рубин" повёл в счёте! Стремительно развиваются события в матче.

22'

Ещё одна атака казанцев и очень опасный штрафной назначил арбитр.

20'
0:0

Не реализовал! Отличное спасение от Шовковского, который намертво забрал мяч после удара Вальдеса!

19'

И пенальти в ворота Киева, очень неожиданно! Хачериди держал руками в штрафной Вальдеса.

18'

Много приходится трудиться Арлаускису на первых минутах.

16'

А теперь Ярмоленко позволили пробить в дальний угол! Нельзя позволять таких вольностей.

15'

Боккетти здорово подстраховал партнёров. И далее опасный дальний удар Нинковича, угловой будет.

13'

Серия опасных атак. "Динамо" Идейе пытался избавиться от опеки футболистов "Рубина", а у российской команды — Карадениз.

11'

Ансальди в подкате выбил мяч у Ярмоленко, аут.

9'

Лукман Харуна издали пробил, наседают киевляне.

7'

Быстрый розыгрыш штрафного, в результате которого опасная атака получилась у динамовцев.

6'

Угловой у ворот Арлаускиса опасным не получился.

5'

Хорошее начало, довольно активное. Видно, что обе команды настроены на серьёзную борьбу. И первый удар по воротам в исполнении Мартинса — мимо.

3'

В два форварда играют казанцы. Мартинс и Вальдес заняли места нападающих.

1'

Начался первый тайм финального противостояния!

0'

Комментировать для вас этот матч будет Павел Панышев, а начнём мы в 21.30 по московскому времени. Не пропустите!

0'

Всем привет! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между киевским "Динамо" и казанским "Рубином". Клубы встречаются в рамках финала предсезонного турнира в Испании "Марбелья Кап". Крайне занимательная дуэль намечается. Вообще, "междусобойчики" России и Украины на любом уровне всегда получаются интересными и интригующими. Наверняка не будет исключением и отчётная игра.

Финал 1 09.02.2012  21:30