90'
  • 81'
    Дарио Срна
Копенгаген — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КопенгагенШахтёр в рамках турнира Копа дель Соль - 2012, Группа Ла-Манги. 3-й тур. Начало встречи 5 февраля 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Манга Клуб.

0
90+4'

Спасибо за внимание. В финальном матче "Копенгаген" сыграет со "Спартаком" седьмого февраля.

90+3'

Финальный свисток! Победа "Копенгагена". Датчане сыграли организованно в обороне, и в двух атаках сумели наказать украинцев за грубые ошибки.

90'

Три минуты компенсировал рефери.

89'

Грубо сыграл.

88'

Офсайд у Фернандиньо.

87'

После углового Селезнёв попадает в штангу!

85'

Бразилец получил возможность сыграть пару минут.

85'

Хороший матч провёл, игра получалась.

82'

Теперь карточку датчанину.

80'

Сыграет 10 минут полузащитник.

80'

Набегался полузащитник.

80'

Опасный штрафной у "Шахтёра". Ничего не выходит у "горняков".

79'

Наказал рефери хорвата.

79'
2:0

ГООООЛ! Ошибка обороны. Чижов пытался отобрать мяч перед воротами. Абдулайе вышел один на один, но не стал бить и отдал под удар Кристенсену.

79'

Срна простреливал, Селезнёв не попал по мячу.

77'

Тоже нападающий выходит на поле.

77'

Больше помогал полузащитникам.

76'

Ответ "Шахтёра". Ракицкий нашёл в штрафной Эдуардо, форвард полез в обводку и вратарь забрал мяч.

75'

Угловой у "Копенгагена". Шуст в игре.

73'

Вне игры у Селезнёва после прострела Срны.

71'

И снова шанс у "Шахтёра". Эдуардо, Коста и Селезнёв разыгрывали мяч.

70'

Якобсен пришёл в себя и сможет продолжить игру после "нокдауна".

69'

Селезнёв сначала пытался пробить, потом Эдуардо. Попал в голову защитнику.

67'

Коста фолит в атаке. Спорное решение судьи.

66'

Тейшейра! Удар в одно касание — угловой.

64'

Вернулся в команду из расположения сборной.

64'

Выполнял "стандарты" в первом тайме.

64'

Освежает полузащиту "Копенгаген".

64'

Выполнил свой объём работы.

63'

Опасно у ворот "Копенгагена". Коста "стрелял", вратарь датчан в игре.

61'

Боланьос! Опасно пробивал в дальний угол. Если бы попал, Шуст вряд ли бы дотянулся.

59'

Опасно в штрафной "Копенгагена". Ракицкий пытался пробить по воротам, потом Cелезнёв. Заблокировали удар датчане.

58'

Будет пытаться спасти "Шахтёр".

58'

Потерялся немного на поле в начале второго тайма.

58'

В хорошей форме нападающий. В прошлой игре забил гол.

58'

Мог забить гол в первом тайме. Не использовал свой момент.

57'

Похоже, "Шахтёр" собирается усилить игру в атаке. Эдуардо разминается.

56'

Хорошая атака "Копенгагена" закончилась дальним ударом Сантина. Мяч пролетел над перекладиной.

55'

Пробил прямо во вратаря Фернандиньо.

54'

Штрафной прямо по центру. Фернандиньо у мяча.

52'

Фернандиньо пытался сыграть индивидуально.

50'

Овьедо подавал угловой, Шуст в игре.

47'

Даме Н'Дойе едва не забил гол. Повезло украинцам.

46'

Получил шанс проявить себя во втором тайме.

46'

Пару раз грубо сыграл в первом тайме Александр.

46'

Будет играть на левом фланге.

46'

Это был его первый матч на этом турнире, ещё не набрал форму бразилец.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Перерыв. "Шахтёр" владел инициативой, нанёс много ударов по воротам, но в итоге пропустил гол.

45'

Минуту прибавил рефери.

44'

Концовка тайма за "Шахтёром", украинцы пытаются сравнять счёт до перерыва.

42'

Снова Коста пробивал, теперь в ближний угол. Рядом со штангой пролетел мяч.

41'

Коста! Мяч летел в самый угол. Но вратаря подстраховал партнёр, выбив мяч на угловой.

40'

Рац на левом фланге долго готовил навес, в итоге угловой.

38'

Срна обманул всех и отдал пас в штрафной Виллиану. Бразилец банально не попал по мячу, момент был хороший.

37'

Коста накрутил защитников и выложил мяч под удар Виллиану. Бразилец попал в защитника — угловой.

35'

Мог сравнять счёт Виллиан. Теперь повезло "Копенгагену". "Шахтёр" активизировался.

34'

Фернандинь "расстреливал" ворота. Но попал прямо во вратаря.

33'

Срна комбинировал с Мхитаряном. Пытались вывести в штрафную Адриано. Не получилось.

31'

Виллиан пытался исполнить, но немного не попал в ворота.

30'

Первый угловой у ворот "Копенгагена". Хюбшман пытался замкнуть передачу.

28'

Виллиан пытался вывести в штрафную Мхитаряна. Защитники на месте.

26'

Хюбшмана "скосил".

24'
1:0

ГООООЛ! Отправил мяч в угол. Ракицкий подскользнулся и нападающий один остался перед воротами. "Копенгаген" в последние минуты владел инициативой и воспользовался некой расслабленностью украинцев.

23'

Сигурдссон! Мог наказать украинцев после углового. Повезло "Шахтёру".

22'

Вингор навешивал в штрафную со штрафного на Н'Дойе — угловой.

21'

"Копенгаген" придавил немного "Шахтёр". Шуст не мёрзнет в воротах.

20'

Теперь Мхитарян держится за лицо. Тоже получил.

18'

Н'Дойе получил ногой по голове от Срны. Неумышленно играл Дарио.

16'

"Копенгаген" перешёл на половину поля "Шахтёра", пытался комбинировать. Но пока безуспешно.

13'

Прострел Фернандиньо с правого фланга, датчане отбились.

12'

Опасная подача в штрафную. К счастью для Шуста, никто на мяч не вышел.

12'

Ракицкий уложил Н'Дойе на фланге. Штрафной.

10'

Игра смотрится живо, хотя "Копенгаген" отдал инициативу "Шахтёру".

7'

Мхитарян! Выходил один на один. Левой ногой не попал в ворота, хотел отправить мяч в самый угол.

6'

"Копенгаген" ищет слабые места в обороне украинцев и находит их на левом фланге обороны "Шахтёра". Снова Шуст в игре.

5'

А вот и острый момент у ворот "Копенгагена". Коста нашёл пасом в штрафной Адриано, бразилец под острым углом пробил, но в ворота не попал.

4'

Адриано "обрезался" в центре поля и едва не привёз гол. Шуст в последний момент опередил Н'Дойе.

3'

"Копенгаген" атаковал правым флангом. Раца подстраховал Ракицкий.

1'

"Шахтёр" пытался атаковать первым. Но ничего толкового не получилось.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды на поле. "Копенгаген" в белой форме, "Шахтёр" — в чёрно-оранжевой.

0'

На эту игру "Шахтёр" выставил боевой состав. Правда, не обошлось без нескольких замен. По сравнению с последним матчем на Копа дель Соль против "Тромсе" (1:0), у "горняков" в основном составе появились Шуст, Рац, Коста и Виллиан.

0'

Напомним, что второй сбор "Шахтёр" по-прежнему проводит без Мирчи Луческу, который присоединится к команде уже по её возвращении в Донецк. В то же время в эти дни в лагерь украинской команды в Испании приехал Дмитрий Чигринский, который из-за травмы пропустил несколько месяцев.

0'

Сейчас ситуация в группе Ла-Манга такова: у "Анжи" 7 очков, у "горняков" — 5. У "Копенгагена" — 4.

0'

Добрый вечер. Приветствуем всех любителей футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Копенгаген" — "Шахтёр", который пройдёт в рамках предсезонного турнира "Копа дель Соль". Украинская команда в случае победы выйдет в финал турнира в третий раз кряду.

Финал 1 07.02.2012  22:00