Стадион: Мунисипаль де Марбелья (Марбелья, Испания), 100 зрителей (1% при вместимости 9 000)
0'
45'
90'
ЦСКА — Тимишоара

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАТимишоара в рамках турнира Марбелья Кап - 2012, За 5-е место. Начало встречи 9 февраля 2012 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Марбелья.

0
90+3'

ЦСКА занял пятое место на турнире в испанской Марбелье, но это формальности. Главное — проведена подготовка: как тактическая, так и физическая. Теперь красно-синие возвращаются в Москву, а затем отправляются в Турцию, продолжать готовиться к первому матчу с мадридским "Реалом", который состоится 21 февраля. За сим откланяюсь. Для вас работал Павел Панышев, встретимся на игре киевского Динамо" и казанского "Рубина".

90+2'

Всё, завершился матч.

90'

Нецид с Секу вдвоём организовали атаку, мяч после удара Олисе полетел выше створа.

88'

Посматривает главный арбитр на часы.

86'

Адамс вместо него.

86'

И Щенникова тоже отправили на отдых.

86'

На навал силёнок у соперника ЦСКА не хватает. И класса тоже.

84'

Серия угловых в исполнении румынского клуба, но ничего существенного не произошло после них.

82'

Сердеров вышел, только времени совсем немного у Сердера.

82'

Тошич заменён.

82'

Нецид не готов пока играть. Очень много пропустил чех, что не может не сказываться.

80'

Адриан Попа, — именно в такой ситуации оказалась "Тимишоара" в концовке этой встречи.

78'

Пытаются румынские футболисты отыграть хотя бы один гол, не выходит.

76'

За исключением первой игры с китайской командой, армейцы проблем на этом турнире не испытывали. Да и в той встрече по собственной глупости уступили…

74'

Тошич едва не отличился, Зоран сегодня заслужил гол. Но Лепметс справился с ударом серба.

73'

Без изменений у нас, 2:0. Игра сделана, можно немного поэкспериментировать.

71'

Рахимич занял место в полузащите.

71'

Автор дубля пошёл отдыхать.

69'

Ревякин слегка ошибся, выбив мяч на ногу сопернику, однако тот моментом не воспользовался.

67'

Много стыков и фолов, но грубой игру назовёшь вряд ли.

65'

Момент у Нецида, но боковой арбитр ранее зафиксировал офсайд. У "Тимишоары" тоже сильно поменялся состав.

63'

Много замен, почти полностью сменился состав. Правильно, нужно всех проверить в деле.

61'

Нецид сыграет на острие вместо Мусы.

61'

Ну и нападающего заменили.

61'

Секу вышел.

61'

Ким покинул поле.

61'

Набабкина выпустил Слуцкий.

61'

Брат Василия тоже заменён.

61'

Посмотрим на Васина.

61'

Березуцкий Василий своё на сегодня отыграл.

61'

Мамаев вышел на позицию опорника.

61'

Алдонин поле покинул.

60'

Серия замен готовится у красно-синих.

58'

Темп матча средний. ЦСКА контролирует ход игры.

56'

Ждём появления на поле Сердера Сердерова. Маловато игрового времени получает этот талантливый паренёк.

54'

Вот и наш соперник провёл разящую атаку. И едва не пропустили москвичи, слегка сбавили обороты.

52'

У "Тимишоары" в перерыве несколько замен произошло, их вы можете увидеть в статистике матча.

51'

ЦСКА на классе обыгрывает румынскую команду, особо не напрягаясь.

49'
2:0

ГОООООООЛ! Роскошный гол и дубль Алана Дзагоева! Ким совершил фирменный проход по бровке, выполнил навес в чужу штрафную, где Муса пробил через себя и попал в перекладину! Но тут как тут оказался Дзагоев, вогнавший "круглого" головой в цель!

47'

Более замен у ЦСКА не видно, продолжаем следить за игрой.

46'

Его заменил Шемберас, который разминался уже в концовке первого отрезка игры.

46'

Вернблум после перерыва на поле не вышел.

45'

Минимальное преимущество ЦСКА после первого тайма.

44'

Щенников едва не закинул мяч "парашютиком" за спину голкиперу — перекладина сыграла за румынскую команду!

42'

Дзагоев со штрафного послал мяч выше ворот Сергея Лепметса.

40'

Щенников частенько подключается в атаку.

38'

Настоящий мужской футбол у нас. Это слышно даже по огромному количеству "чисто мужских выражений".

36'

Ровер Кырстя получил мяч перед чужой штрафной, пытался обработать, не вышло, потеря.

34'

Много борьбы и тактических фолов. Всё это происходит, по большей части, в середине поля.

32'

"Тимишоара" прибавила, кстати. Последние минуты поинтереснее выглядят румыны.

31'

Аргентинец Николас Горобцов — фигура занимательная. Достаточно поменять одну буковку в конце имени и будет вам россиянин с аргентинским паспортом :)

29'

Видимо, против "Реала" Слуцкий будет играть в одного нападающего. Весь турнир в Марбелье наигрывается эта схема. Либо Нецид, который набирает форму после тяжёлой травмы. Либо Муса, но этот и на краю может сыграть. Или же Думбия. Всё зависит от состояния, в котором ивуариец будет находиться после приезда с Кубка африканских наций.

27'

А пока жёлтой удостоился нападающий. Поспокойнее себя надо вести.

25'

Мусу пытаются вывести на ударную позицию, но за нигерийцем приглядывают. Одному ему тяжело воевать впереди.

24'

Румынским футболистам банально не хватает мастерства, что явно бросается в глаза. Только самим себе могут проиграть футболисты Слуцкого.

22'

Вот сейчас выше ворот зарядил. А можно было сыграть и более удачно.

20'

Ким на противоположном фланге пока менее активен, но кореец "умеет, могёт". Когда захочет.

18'

Очень хорошо смотрится Зоран Тошич на первых минутах, снова мы его выделяем.

17'

Первым реальным шансом для взятия ворот москвичи сразу воспользовались, нужно увеличивать своё преимущество.

16'
1:0

ГООООООООЛ! А теперь передача Зорана нашла своего адресата! Но сперва сам серб получил классный пас от партнёра, а затем ворвался в чужую штрафную и выполнил прострел на дальнюю штангу, где дежурил Дзагоев!

13'

Тошич прорывался по своей бровке, навес — мяч вынесен из штрафной.

11'

Дзагоев потерял мяч. Пошёл в обводку Алан, но напоролся сразу на двух защитников.

9'

Здорово смотрится связка армейских опорников Вернблум — Алдонин.

7'

Ревякин вступил в игру после удара румынского футболиста с близкого расстояния, неприятный момент.

6'

Стараются больше комбинировать красно-синие, совершать поменьше брака в передачах. Ждём привычной работы от фланговых инсайдов.

4'

Класс армейцев намного выше, даже и не знаешь, за счёт чего может победить наш соперник. Разве что за счёт везения.

2'

По краям сегодня играют Тошич и Ким, в нападении ярковыраженным форвардом действует Муса.

1'

Начался матч в Испании!

0'

Начало встречи запланировано на 16.30 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев.

0'

Рады приветствовать всех любителей футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между московским ЦСКА и румынской "Тимишоарой". Команды встречаются в рамках турнира "Марбелья Кап", на котором сегодня последний игровой день. Российские и румынский коллективы будут оспаривать между собой пятое итоговое место. У обоих ранее было по одному поражению.

Финал 1 09.02.2012  21:30