1 : 0
Крылья Советов
Самара, Россия
Стадион: Футбольный центр Марбельи (Марбелья, Испания), 100 зрителей (5% при вместимости 2 000)
На 73-й минуте матча вместо удалённого Понтуса Вернблума на поле вышел Элвир Рахимич, и игра продолжилась в формате 11x11.
  • 14'
    Зоран Тошич
  • 25'
    Евгений Алдонин
  • 40'
    1:0
    Алан Дзагоев
  • 70'
    Понтус Вернблум
0'
45'
90'
  • 19'
    Джозеф Дикьяра
  • 25'
    Владимир Приёмов
  • 39'
    Дмитрий Верховцов
  • 66'
    Сергей Петров
ЦСКА — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАКрылья Советов в рамках турнира Марбелья Кап - 2012, За 5-8 места. Начало встречи 6 февраля 2012 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

0
90+2'

Напоминаем, что впереди нас ждут матчи с участием команд, победивших в первых играх своих соперников, два полуфинала турнира. В 19.00 по московскому времени следите на нашем сайте за трансляцией встречи "Гуанчжоу Эвергранд" — "Динамо" (Киев), а в 21.30 по Москве — польского "Леха" и казанского "Рубина". А пока говорим вам до скорой встречи. Для вас работал Павел Панышев, здоровья и удачи всем!

90+1'

Всё, завершилась встреча. Минимальная победа ЦСКА 1:0. Вполне себе заслуженная.

88'

Григорян едва не спас волжан от поражения, Чепчугов вытащил мяч из-под перекладины. Опять невнимательно играют армейцы в концовке.

86'

Нецид не смог как следует принять мяч после передачи Секу, момент упущен.

85'

Сердеров его заменил.

85'

Покинул поле Муса, хорошо отработал.

82'

Мяч покинул пределы поля после навеса в штрафную Веремко. Никто не откликнулся на подачу.

81'

Концовка матча. Кобелеву надо что-то придумывать, попробовать отыграться. Но усилить игру некем, вот, в чём проблема.

79'

Хорошо вписался в команду нигериец Муса. Момент за моментом у него, осталось только забить. Скоростной, целеустремлённый. На разных позициях может сыграть.

77'

Муса! Отличный удар, Веремко среагировал — мяч попал в крестовину ворот!

75'

Составы равны, численного преимущества у "Крыльев" нет.

73'

Рахимич размялся, снял тренировочный костюм и занял место в опорной зоне.

73'

Замена. Напомним, что на этом турнире, в случае удаления игрока, его разрешается заменить. Так было и с Набабкиным, которого удалили в матче против китайской команды.

73'

Аппаев не попал в створ ворот, а метил в ближний верхний угол.

71'

Пенальти, красная карточка, много жёлтых — всё, что хотите, на любой вкус и цвет.

70'

Корейские рефери очень строги, могут даже пальчиком пригрозить. Прямая красная карточка шведскому новобранцу. Что-то сказал главному судье. Интересно, на каком языке.

69'

Кроме пенальти, особых моментов у ворот Чепчугова больше не вспомнить. ЦСКА атакует намного активнее, более массированно и умнее. Счёт мог быть куда более крупным, но Веремко подтаскивает, а фортуна "Крыльям Советов" благоволит.

67'

Нецид замыкал простреленную передачу Мусы, но в ворота мяч не попал.

66'

Третье предупреждение у самарцев.

65'

Леонид Слуцкий вводит коррективы в действия своих подопечных, Кобелев тоже у бровки.

63'

И очередной угловой после дальнего удара Павла Мамаева.

61'

Воробьеёва выпустили на поле.

61'

Канадец покинул поле.

61'

Ничего толкового не получается у самарцев впереди. Не хватает классных исполнителей коллективу Андрея Кобелева.

60'

По-прежнему минимальное преимущество ЦСКА. Ровно час отыграли команды чистого времени.

58'

Нецид здорово принял мяч, пробил из-под защитника, Веремко справился, хоть и не видел момента удара.

56'

Аппаев не слишком заметен, увы. Не хватает класса этому нападающему.

54'

Угловой у ворот "Крыльев Советов", это Муса едва не отличился.

52'

У самарацев Яковлев вывел на удар Приёмова, тот пробил выше.

50'

Чепчугов вступил в игру, а бил по воротам никто иной, как Таранов.

49'

У ЦСКА теперь Нецид играет ярковыраженного форварда, Справа по бровке Секу, а слева — Муса. Перестроения произошли после замен.

48'

Мяч во второй раз побывал в сетке ворот Веремко, но боковой арбитр поднял флажок, положение вне игры было.

46'

Молош появился.

46'

И Концедалова убрали с игры.

46'

Бывший армеец появился на поле.

46'

У Самары двойная замена.

46'

Мамаев заменил Алдонина.

46'

И в опорной зоне тоже перестановка.

46'

Шемберас вышел, а Васин — ушёл.

46'

И ещё одна замена защитника.

46'

Набабкин занял место в обороне.

46'

Алексей Березуцкий тоже заменён.

46'

Нецид появился вместо него.

46'

Кореец после перерыва на поле уже не вышел.

45'

Всё, отправляет арбитр команды в раздевалке, перерыв.

43'

Пытаются огрызнуться волжане, не получается у них. Григорян потерял мяч в безобидной ситуации.

42'

И момент у Мусы, но вот здесь уже Веремко неотразим! Справился он с выходом нигерийца один на один!

41'

Вполне логичный гол, лучше выглядят красно-синие. А самарцы должны пенять на себя: у них был реальный шанс, но пенальти не реализовали.

40'
1:0

ГООООООООЛ! Плотный удар получился у Алана, сильный и точный. Веремко, конечно, не выручил в этом эпизоде. Белорус наверняка ждал, что Дзагоев будет перебрасывать стенку, но тот поступил хитрее! Счёт открыт!

39'

Верховцов схлопотал предупреждение.

38'

Дзагоева срубили вблизи штрафной "Крыльев", опасный штрафной намечается.

35'

Ким рванул вперёд, Дзагоев это увидел и отдал пас на корейца. Увы, слишком сильно.

33'

Муса ударил, но получилось несильно, легко справился Веремко.

31'

Секу по позиции вышел, на место левого инсайда. Там теперь бегает.

29'

Ким продолжает "чесать" свою бровку на забрасывать мяч в штрафную, защитники подчищают.

27'

Мусу нагружают передачами с флангов. И слева, и справа.

26'

Секу его заменил.

26'

Тошич уже наигрался.

26'

Очень не хватает самарцам Корниленко впереди. Аппаеву трудновато, конечно.

25'

Нет, гола не было! Не смог всё тот же Приёмов переиграть Чепчугова, счёт прежний у нас, по нулям. А нарушал правила кто-то из опорников. Алдонин, похоже.

25'

Чепчугов в падении отбил удар Приёмова, очень опасный момент возник!

25'

Уже третье предупреждение в первом тайме. Опорник Алдонин его заработал.

23'

Самара старается поймать соперника на контратаках.

22'

Сергей Петров упал в центре поля, не без помощи соперника.

21'

Это Цаллагов разрядил обстановку.

20'

Дзагоеву не позволили пробить, защитники самарцев выбили мяч из своей штрафной.

19'

И канадец получил предупреждение. Очень занимательная фигура. Канадский полузащитник 1992-го года рождения. В хоккее — ничего удивительного. В футболе — …

18'

Яковлев взял игру на себя. Павел в "Крыльях" уже как родной, в "Спартаке" его вечно по арендам раздают.

16'

Муса впереди не смог зацепиться за мяч, передача партнёра получилась слишком сильной.

14'

И первое предупреждение у нас. Тошич свою активность направил в не совсем нужное русло.

14'

Тошич уже второй раз пробил издали — в створ не попал, но довольно опасно.

12'

Приёмова остановили на полпути к чужой штрафной, неплохой ход набрал украинский полузащитник.

10'

На первых минутах ЦСКА смотрится посолиднее, состав у красно-синих помощней.

8'

Первый угловой у нас. Братья Березуцкие прибежали в чужую штрафную. Василий в итоге пробил — мяч полетел выше. Но Веремко контролировал ситуацию.

6'

Ким активен на своей бровке, один проход за другим совершает. У самарцев Джозеф Дикьяра пытался блеснуть индивидуальным мастерством. Канадский паренёк.

4'

У ЦСКА отсутствует в основном составе Нецид, который продолжает набирать форму после тяжёлой травмы. Нет японца Хонды, на Кубке африканских наций Думбия. Акинфеев уже тренируется, но играть ему ещё рано, идёт процесс восстановления. У "Крыльев" не играют получившие повреждения Бобёр, Голубев и Корниленко.

3'

Первый штрафной волжане заработали, мяч полетел мимо ворот Чепчугова.

3'

Тошич и Ким действуют у армейцев по флангам атаки, Муса играет чистого форварда. У Самары таковой — совсем юный Хызыр Аппаев, 1990-го года рождения.

2'

Отличная погодка в испанской Марбелье, просто сказка! Идеальная для футбола!

1'

Команды появились на поле, матч начался!

0'

Начало встречи запланировано на 14.30 по московскому времени, а комментировать её для вас будет Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча с предсезонного турнира "Марбелья Кап". Пути московского ЦСКА и самарских "Крыльев Советов" пересеклись, но за трофей оба клуба уже не борются. Первые в 1/4 финала проиграли китайскому "Гуанчжоу Эвергранд" (0:1), а вторые — киевскому "Динамо" (0:2). Так что такой вот междусобойчик двух проигравших. Но самое главное сейчас — набрать форму перед ключевой стадией сезона в России, а ЦСКА, вдобавок к этому, подготовиться к матчам в Лиге чемпионов с мадридским "Реалом".

Финал 1 09.02.2012  21:30