0 : 1
Гуанчжоу Эвергранд
Гуанчжоу, Китай
Стадион: Мунисипаль де Марбелья (Марбелья, Испания), 100 зрителей (1% при вместимости 9 000)
На 66-й минуте матча вместо удалённого Кирилла Набабкина на поле вышел Дейвидас Шемберас, и игра продолжилась в формате 11x11.
  • 25'
    Алан Дзагоев
  • 56'
    Понтус Вернблум
  • 66'
    Кирилл Набабкин
0'
45'
90'
  • 38'
    Чжэн Чжи
  • 87'
    0:1
    Цинь Шэн
ЦСКА — Гуанчжоу Эвергранд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАГуанчжоу Эвергранд в рамках турнира Марбелья Кап - 2012, 1/4 финала. Начало встречи 3 февраля 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Марбелья.

0
90+2'

ЦСКА всю игру выглядел лучше, однако пропустил нелогичный гол в самой концовке и проиграл матч. Ничего не поделаешь, надо провести работу над ошибками и не повторять их в дальнейшем, а пока остаётся пенять лишь на себя, что не смогли забить. Наша трансляция на этом закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи! ЦСКА теперь ждёт проигравшего в паре киевского "Динамо" и самарских "Крыльев Советов".

90'

В самой концовке был у красно-синих шанс, мяч скитался по штрафной, но добить в сетку его не удалось.

88'

Давит ЦСКА, пытается отыграться.

86'

ГОЛ! То, о чём мы говорили ранее… Подача с правого фланга, мяч оказался в штрафной и отскочил к одному из игроков китайской команды. Тот пробил ножницами через себя в верхний угол, Ревякин вытащил. Но "круглый" отлетел точно на ногу футболисту соперника, который с левой ноги метров с 15 положил мяч в дальний угол ворот. Кин Шень отличился, восьмой номер.

84'

Сердеров вышел.

84'

Для дебюта вполне неплохо.

82'

Алдонин здорово подключился вперёд, отдал передачу нигерийцу, то простреливал в штрафную — неточно.

81'

Совсем потерялся Муса впереди, подустал, по всей видимости.

79'

Концовка матча. Сейчас главное самим не нарваться на контратаку.

77'

Преимущество у ЦСКА, но никак не получается забить.

76'

Опытнейший Рахимич занял его место.

76'

Вернблум поле покинул.

74'

У Мусы на фланге получалось гораздо лучше, чем на месте якровыраженного форварда.

72'

А перед этим очень опасный момент у ворот ЦСКА, Ревякин блеснул мастерством.

71'

И Секу не совсем верно сыграл! Отдай пас партнёру — быть голу, но решил пробить сам и попал точно во вратаря.

69'

Дзагоев выполнил хороший навес с фланга, Васин не дотянулся до мяча, "круглый" в руках у голкипера.

66'

Вышел на поле литовец Шемберас, у Кирилла матч не задался.

66'

Шемберас появился вместо Кирилла, оказывается в случае удаления у команд есть право на замену.

66'

Прямая красная Набабкину за удар соперника локтем лицо.

64'

Заметим, что в случае ничьей в основное время дополнительного не будет, придётся пробивать пенальти.

62'

Был сейчас момент у китайцев: прорыв с левого фланга футболиста соперников, но Ревякин вытащил мяч!

60'

Тошич с левого фланга теперь атакует, Секу с правого, а Муса занял место Нецида в нападении.

59'

Дзагоев навесил в штрафную со стандарта, мяч чиркнул по голове Игнашевича, изменил направление и отскочил к Васину. А тот как следует пробить не смог.

57'

Тошич ворвался в штрафную по месту левого фланга, пробил — голкипер в полном порядке.

56'

Вторая жёлтая карточка в составе ЦСКА. После свистка агрессивно себя действовал.

53'

ЦСКА снова взял инициативу в свои руки, стараются открыть счёт красно-синие.

51'

"Гуанчжоу" больше пытается играть на контратаках.

49'

Муса как следует не попал по мячу, а могло получиться опасно.

47'

Таким образом, сразу шесть замен провёл Леонид Слуцкий за раз.

46'

Посмотрим на Тошича.

46'

Нециду после травмы весь матч играть тяжело.

46'

Секу его заменил.

46'

Корейца Кима сняли с игры.

46'

Алдонин и Вернблум теперь будут играть в опорной зоне.

46'

Мамаев своё тоже отыграл.

46'

Вышел Васин. Васин вместо Васи.

46'

А вместо Василия…

46'

Набакин вышел вместо Алексея.

46'

Братьев Березуцких тоже заменили.

46'

Ревякин вместо Чепчугова.

46'

Во-первых, замена вратаря.

46'

Череда замен у ЦСКА после перерыва.

45'

По опасным моментам 2:1 в пользу ЦСКА, по карточкам 3:1 в "пользу" китайцев. Интересно, что обслуживать все матчи турнира будут корейские арбитры, но вот давать пенальти на своём соотечественнике Киме рефери сегодняшнего матча не захотел.

45'

На перерыв отправились команды. Ким чудом не забил после прорыва по левому флангу Мусы, не попал по мячу левой ногой.

44'

Совсем в безобидной ситуации потерял мяч Нецид, очень обидно.

43'

Первый тайм за ЦСКА, но только по игре. На табло унылые нули.

41'

Мамаев едва не наказан за жёсткий стык. На фланге была борьба, Павел встретил соперника.

39'

Ещё одна жёлтая карточка у китайского коллектива. Грубо действуют футболисты "Гуанчжоу".

37'

За игрой наблюдает Борис Игнатьев, помощник Юрия Сёмина в киевском "Динамо". Недалеко от него расположился и Ролан Гусев.

35'

Хорошее впечатления оставляют новобранцы ЦСКА. Швед Вернблум действует на позиции опорника, Ким и Муса работают на флангах, претензий к ним пока нет.

34'

Муса выполнил очередной хороший навес, высокорослый Нецид пробил головой, но в ворота попасть не смог.

32'

Жестковатая игра. Много фолов, много борьбы, никаких поблажек никто и никому не даёт.

31'

Отметим, что "Гуанчжоу" уже двое футболистов получили жёлтые карточки, вторая была за грубый фол против Игнашевича.

30'

Муса играет в футболке под 18 номером, который ранее был занят Жирковым. И тоже бегает по левой бровке, забавный эпизод.

28'

Леонид Слуцкий не слишком доволен судейством, многовато свистков в пользу соперника.

27'

Нецид плотно пробил, защитник заблокировал удар чешского нападающего.

25'

Первый "горчичник" у ЦСКА, Дзагоев его получил. В центре поля срубил футболиста соперника.

24'

Дзагоеву не позволили пробить с выгодной позиции, а прострел выполнил Муса. Защитник очень внимательны у китайцев.

23'

Как вы заметили, отсутствует в заявке ЦСКА японец Кейсуке Хонда, он вернётся в расположение клуба пятого февраля.

22'

Корейца Кима откровенно хватали руками в штрафной "Гуанчжоу", судья пенальти не дал.

21'

Активно работают у красно-синих оба края, с центра пока не так много атак проходит.

20'

У китайцев уже была одна жёлтая карточка.

18'

ЦСКА обозначил минимальное преимущество, много атак и с левого фланга, где сегодня действует Муса. Хорошо себя проявляет новичок.

16'

Подача с правого фланга, Муса ударил головой, очень опасно! Из угла голкипер вытащил и очередной угловой.

14'

Именно Дзагоев и Мамаев сейчас выделяются из общей массы. Один только заработал угловой, второй его исполнил.

13'

Штрафной с левого фланга исполнили футболисты ЦСКА. Увы, опасного навеса не получилось.

11'

Павел Мамаев хорош в центре поля, много комбинирует молодой полузащитник, раздаёт передачи на партнёров.

10'

Нет в заявке армейцев Сейду Думбия, который выступает на Кубке африканских наций.

8'

Много времени команды проводят на своей половине поля, присматриваются друг к другу.

6'

Нецид играет чистого форварда, новобранцы Муса и Ким действуют по краям.

5'

В первые пять особых моментов нет, игра идёт преимущественно в центре поля.

3'

Запасные ЦСКА: Ревякин, Васин, Шемберас, Набабкин, Тошич, Алдонин, Рахимич, Секу, Сердеров.

2'

Первый угловой в матче заработали армейцы, Дзагоев навешивал, голкипер выбил мяч кулаком.

1'

Мы начинаем наш репортаж, поехали!

0'

Стало известно, что на матч прибыл основной голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев, ныне травмированный, но постоянно поддерживающий свою команду.

0'

Всё готово к началу матча, работать для вас будет Павел Панышев.

0'

Отрезок для красно-синих крайне важный: на горизонте маячат противостояния в Лиге чемпионов с мадридским "Реалом", необходимо подтягивать физическую подготовку, разобрать все тактические нюансы, проверить новичков. Работы у коллектива Леонида Слуцкого очень много, нужно всё успеть. Такой вот китайский спарринг-партнёр сейчас как раз кстати.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Начинается турнир "Марбелья кап", в котором примут участие сразу несколько российских клубов. Первым стартует московский ЦСКА, а в соперниках у армейцев значится китайский "Гуанчжоу Эвергранд".

Финал 1 09.02.2012  21:30