Эухенио Мена
    90+4'
    0:2
Англия — Чили

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияЧили в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Ноябрь 2013. Начало встречи 16 ноября 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+5'

Финальный свисток! Блестящая победа сборной Чили над родоначальниками футбола!!! Два мяча на счету Алексиса Санчеса! Что касается хозяев, то в этом матче они не показали и четверти своего потенциала. На этом наша трансляция завершается, спасибо за внимание, с вами был Ян Иванов, пока!

90+4'
0:2

ГОООООООООООООЛ! 0:2! Санчес! Джонсон на своей половине поля поперёк отдавал на Клеверли, Муньос перехватил и отдал в свободную зону на Санчеса. Вышел один на один с голкипером Алексис и мягко подсёк снаряд над его плечом! Красотища!

90+3'

Мена карточку получает за срыв атаки.

90+1'

Уже давно вышедший Гутьеррес впервые пробил по воротам. Мяч пролетает рядом со штангой.

90'

Добавлено пять минут к основному времени матча.

89'

После навеса с правого фланга Медель пробил в касание с линии штрафной.

88'

И практически сразу же гости провели вылазку к чужой штрафной, которая ограничилась перепасовкой без удара.

87'

Чили уже практически не атакует. Да и нужно ли это им? Гола должно хватить для итогового успеха.

86'

Меделю сейчас повезло, что его не удалил с поля, за очередной бездумный подкат в центре поля в ситуации, не требующей таких действий.

85'

Диас получил мяч у чужой штрафной площади от Санчеса и пробил в дальний угол на технику. Неточно.

84'

На пустом месте едва чилийцы не забили сами себе. Защитник неожиданно для вратаря отпасовал назад, Браво чудом удержать мяч в поле.

82'

Фуэнсалида вышел на газон.

82'

Замена в составе Чили, Босежур, активный мотор своей команды, уходит с поля.

81'

Тем временем играть у нас остаётся не так уж много времени. Чили уверенно держит мяч, однако создать что-либо опасное у ворот Браво после перерыва не получается.

80'

Высокая навесная передача была адресована Таунсенду, но молодой форвард никак не успевал к этому мячу раньше Браво.

79'

Бейнс так активно боролся за мяч у кромки поля, что не заметил бокового арбитра, которого невольно и толкнул.

77'

Молодой Бэркли вышел.

77'

Замена в составе Англии, отлично отыгравший сегодня Лаллана поле покинул.

76'

Хара навешивал с правого фланга, слишком сильной вышла подача, вряд ли до неё кто-либо мог успеть.

75'

Английская сборная уверенно перекатывает мяч на своей половине поля, однако чилийцы делают всё возможное, чтобы отобрать его у соперника.

74'

Мена традиционно подключился к атаке и сумел заработать штрафной практически рядом с угловым флажком.

73'

Санчес получил мяч у линии штрафной и очень мощно пробил с разворота. Мяч пролетел в пару метрах над перекладиной.

72'

Навес с углового получился далеко не самым опасным. Без особых проблем защитники сборной Англии выбили мяч подальше от своих ворот.

71'

Муньос вышел.

71'

Замена в составе Чили, Варгас, поучаствовавший в голевой атаке, ушёл с поля.

71'

Клеверли вышел на поле.

71'

Замена в составе Англии, Уилшер поле покинул. Видно, что оптимальные кондиции после травмы колена Джек ещё не набрал.

69'

Лэмпард вовремя вернулся в оборону, сумев заблокировать удар Меделя буквально с двух метров.

68'

Чилийская сборная неспешно перекатывает мяч на своей половине поля. Совершенно не смущает её свист со стороны болельщиков.

67'

Мена уже в который раз подключается к атаке. Снова защитник бил по воротам, но на сей раз выстрел получился совершенно неточным.

66'

Дефо вышел.

66'

Замена в составе англичан, ушёл с газона Милнер, отлично отыгравший поединок.

64'

Хара также виноват.

64'

Смоллинг ввязался в потасовку с Харой. Горчичник.

63'

Дальний удар следует по воротам сборной Чили. Это Смоллинг получил мяч и сразу же решил выстрелить, за что стал извиняться перед партнёрами по команде.

62'

Босежур попытался обострить ударов метров с тридцати, мяч прилетел точно в руки к вратарю.

60'

Хара вышел.

60'

Замена в составе Чили, ушёл Исла. Несколько хороших открываний по флангу, которые остались без внимания партнёров и отличная игра в обороне — вот точная характеристика проведённого на поле защитником времени.

59'

Вот сейчас Руни мог выскакивать на ударную позицию, но лишь в самый последний момент удалось чилийскому защитнику отобрать мяч у Уэйна.

57'

Таунсенд вышел.

57'

Также уходит Родригес, не сумевший себя проявить в атаке.

57'

Вышел Смоллинг.

57'

Замена у хозяев, ушёл с поля Джонс, отлично справившийся со своими функциями опорного полузащитника сегодня.

56'

Свистят чилийские болельщики, не нравится им, что Англия в последние минуты чаще владеет мячом, хоть и без особых угроз воротам.

55'

Кэхилл заработал "горчичник", схватив Фелипе Гутьерреса за футболку.

54'

Штрафной с левого фланга заработали футболисты сборной Чили. Варгас закручивал в ближнюю девятку, но стенка ему помешала, угловой будет.

53'

Рискованный пас назад сделал Милнер на вратаря, едва-едва кто-то из игроков сборной Чили не перехватил у него мяч.

52'

Под свист трибун сборная Чили пытается подержать мяч хотя бы на своей половине поля. Сейчас и это уже подвиг.

51'

Хозяева поля чаще владеют мячом и уже создали несколько моментов.

50'

Навесная передача с правого фланга в штрафную Чили завершается в перчатках Браво, который стремится вернуть мяч обратно в игру.

49'

Первый угловой в тайме заработали футболисты сборной Чили, завершился он офсайдом после повторной попытки забросить во вратарскую.

48'

Лэмпард получил мяч неподалёку от центра поля, немного прошел и решился на удар. Мяч улетел к кому-то из болельщиков на трибуну за воротами.

46'

Гутьеррес вышел положение исправлять.

46'

Также ушёл Арангис. Игрок, который словно отсутствовал на поле, потому что сейчас какой-то анализ провести по его игре — сложновато.

46'

Кармона вышел.

46'

Двойная замена в составе чилийцев произошла, Фернандес, неустанно бороздивший cвой фланг весь первый тайм, поле покинул.

46'

Второй тайм начался!

45'

Первый тайм окончен! Англия очень неожиданно проигрывает на своём поле команде Чили со счётом 0:1, единственный мяч на счету Санчеса. Что касается хозяев арены, то они зачатую сбиваются на индвидуальные действия Руни, а Родригес, второй форвард команды, и вовсе мяча не касается вследствии такой игры. Посмотрим, ребят из английской сборной ждёт серьёзный разговор с Роем Ходжсоном в раздевалке. Перерыв.

44'

Руни решил пробить с очень дальней дистанции и в итоге оказался слишком далёким от открытия счёта забитых мячей у хозяев сегодня.

43'

В стеночку сыграл Руни с Уилшером в центре поля, ворвался в свободную зону, продвинулся вперёд, но никто из партнёров не подсказал Уэйну, что сзади уже подобрался Медель.

42'

Руни раскачал опекуна и с левой ноги с правого края штрафной закрутил мяч прилично выше дальней девятки.

41'

Гости элегантно работали с мячом у чужой штрафной, но более жёсткие англичане отвели угрозу от своих ворот.

40'

Англия большими силами держит оборону, и даже форварды в прессинге редко переходят центральную линию.

39'

Штрафной удар с подачей на Руни, Уэйн не смог подставить голову, а кипер успел среагировать на отскок мяча от газона.

38'

Кэхилл авантюрно пробивал с 30-ти метров, и мяч застрял в гуще игроков прямо по курсу.

37'

Команды получили передышку, пока форварду "трёх львов" оказывали помощь.

36'

Остановили игру соперники из-за повреждения у Руни.

35'

Руни застрял на правой боковой линии и в момент получения передачи уже находился в положении вне игры.

34'

Родригес выиграл борьбу за мяч на 11-метровой отметке и в падении пробил немного выше ворот!

33'

Настоящая осада штрафной площади сборной Англии, туда идут непрерывные навесы и прострелы.

32'

Команды обмениваются ощутимыми уколами, вот только мяч упорно не идёт в ворота из самых выгодных позиций.

31'

Милнер удобно обработал мяч и решил пробить с 30-ти метров, пока не было противников — левее ворот.

29'

Руни позволили стрельнуть с 30-ти метров, очень сильный удар был немного неточным по высоте.

28'

Ребята Роя Ходжсона провели контратаку 3 в 3 с хорошим прострелом с левого фланга, но всё же на защитника.

27'

Лэмпард и Милнер обстреливали ворота соперника из-за пределов штрафной, и каждый раз мяч попадал в чилийцев.

26'

Арбитр призывает футболистов играть корректнее.

25'

Руни не успел до конца вырваться на оперативный простор и упал в штрафной, свистка нет, мяч у вратаря.

24'

Милнер из-под защитника пробил с 23-х метров в район правой девятки, и Браво пришлось демонстрировать мастерство!

23'

Руни взял игру на себя и экспрессом мчался вперёд, Исла рискованно подкатился чуть ли не сзади и чисто выбил мяч!

22'

Гости разнообразно комбинировали на подступах к штрафной и в итоге вынуждены перейти к оборонительным действиям.

21'

Лэмпард подходит к мячу и наносит опасный удар, метя в ближнюю девятку. Голкипер не доставал, но снаряд опустился на сетку сверху.

20'

Милнер выходил из обороны по правой боковой линии, и Гонсалес успел в подкате вынести мяч на трибуны.

19'

Босежур не успел за соперником, и сорвал атаку. Жёлтая карточка.

18'

Лэмпард слева сместился центральнее и пробил низом с 27-ми метров, получилось совсем неточно.

17'

Руни в касание пяткой вернул мяч на ход Милнеру, который наверняка пробивал с 17-ти метров, а коварный мяч полетел над правой девяткой!

15'

Варгас пробивал по воротам издали, и этот шанс не удалось использовать, так как сбился прицел у форварда.

14'

Успокоилась игра ближе к середине первого тайма. Наверное, этого и следовало ожидать.

13'

Уилшир блеснул индивидуальной техникой и лишь четвёртый соперник смог его остановить по всем футбольным правилам.

12'

Гости потешили болельщиков двумя подряд абсолютно безадресными подачами. При этом атаковали большими силами.

11'

Руни оказался на правой бровке, удалось ему избавиться от преследования, но прострел получился на фоторепортёров.

10'

Медель сильно и прямолинейно прострелил от левого углового флага, заработан всего лишь аут.

9'

Одинокий Руни слева от лицевой линии коварным прострелом едва не нашёл ногу Уилшира.

8'

Пришла пора угловых ударов, на правом фланге обороны успешно отработал защитник англичан.

7'
0:1

ГОООООЛ! 0:1! Санчес открывает счёт в нашем поединке! Варгас с мячом в чужой штрафной, заметил забегание Мены и тут же нашёл передачей защитника, который слева прострелил, и Алекис в падении послал мяч в дальний угол, переиграв в воздухе ни кого-нибудь, а самого Фила Джонса!

6'

Контратака 2 в 4 с непонятным пасом вперёд Руни на виртуального Родригеса, так как реальный в ту зону никак не успевал бы.

5'

Первый фол в противостоянии, у центрального круга не по-джентльменски обошлись с Джонсом.

4'

Таранный рейд в штрафную чилийцев был остановлен на её подступах. Радуют команды атакующим футболом.

3'

Ничего себе! Авантюрный резаный удар Руни метров с 27-ми, и мяч закрутился около правой крестовины!

2'

Красивый кавалерийский наскок от сегодняшних гостей, в итоге прострел с фланга от Ислы — в никуда.

1'

Первый тайм стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Англия — Чили. Начало этой встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30