• 48'
    1:1
    Фред
Англия — Бразилия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияБразилия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Февраль 2013. Начало встречи 6 февраля 2013 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

50
90+4'

Хороший футбол получился. Думается, матч оправдал ожидания. Встреча проходила на очень приличных скоростях, обе команды стремились много атаковать и создали достаточно моментов. Пожалуй, англичане всё-таки заслуженно выиграли, хотя и ничейный исход вполне можно бы считать справедливым. Для товарищеского матча результат, конечно, не главное, а сам футбол получился довольно зрелищным. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Финальный свисток! 2:1.

90+3'

Ещё одна попытка стенки в штрафной у бразильцев. Не вышло.

90+3'

Не прошла стенка с использованием пятки у пентакампеонов.

90+2'

Бразильцы много атакуют.

90+1'

Руни требует угловой, и видимо он прав, но судья не заметил касания игрока сборной Бразилии.

90'

Три минуты добавлено.

89'

Оскар пробил в ближний угол. Мимо.

88'

Мяч в штрафной англичан, но до удара дело не дошло.

86'

Прострел на Фреда, но защитник его опередил.

84'

Милнер не слишком удачно распорядился мячом, он в руках Харта.

82'

Офсайд у Оскара зафиксирован, хотя он весьма спорный.

81'

Фрёд! Получил он мяч на границе штрафной, но поскользнулся и в итоге пробил уже в падении. Мяч полетел мимо ворот.

79'

Миранда появился.

79'

Луис заменён.

77'

Леннон пустился в прорыв по правому флангу, но Бонфим поставил корпус и дал мячу выкатиться за боковую.

76'

Леннон вышел.

76'

Уолкотт заменён.

74'

Оскар пробил издали выше ворот.

73'

Мало задерживается мяч в центре: то атака одних, то других.

71'

Угловой ни к чему интересному не привёл.

70'

Луис вышел.

70'

Коррея заменён.

69'

Подаст угловой Неймар.

67'

Высоковата подача на Милнера, не смог он нормально пробить головой.

66'

Опасный прострел с левого фланга от Милнера. Мяч пролетел в опасной близости от ворот, Сезар ждал, что кто-то подправит мяч в ворота, но в итоге снаряд пролетел параллельно воротам.

64'

Несколько хороших атак у бразильцев, Неймар бил через себя в падении. но неточно.

62'

Жеан появился.

62'

Паулиньо заменён.

61'

Милнер вместо него.

61'

Уэлбек заменён.

60'
2:1

ГООООООООООООООООООЛ! Не смогли бразильцы выбить мяч. Неудачная скидка назад, Руни откинул мяч на Лэмпарда, а тот в касание пробил с правой в ближний угол. Мяч красиво от штанги залетел в ближний угол.

59'

По-прежнему хорошие скорости. Собственно, много новых игроков вышло в перерыве.

57'

Прибавили англичане после пропущенного гола.

55'

Прострел с правого фланга, Сезар выручил, а добивание Джеррарда вышло неточным.

53'

Кэхилл опасно бил головой после углового, Сезар вытащил!

51'

Намного лучше бразильцы начали второй тайм.

49'

Что же делают англичане! Едва ещё один мяч себе не привезли. Смоллинг напортачил, да и Харт сыграл не лучшим образом, не сумев далеко выбить мяч — он угодил в Кэхилла. Фрёд мог делать дубль, но его удар пришёлся в перекладину.

48'
1:1

ГООООООООООООООООЛ! Ой-ой! Рамирес потерял мяч на своей половине, просто подарив его сопернику. Тот отдал на Фреда, который, выйдя почти один на один, чётко послал мяч в дальний угол.

47'

Джеррард пробил низом с 22 метров низом в дальний угол — выручил Сезар.

46'

Фред вместо него.

46'

Фабиано заменён.

46'

Моура вышел.

46'

Роналдиньо заменён.

46'

Арука появился.

46'

Рамирес заменён.

46'

Лэмпард появился.

46'

Клеверли заменён.

46'

Второй тайм начался.

46'

Бэйнс вышел.

46'

Коул заменён.

45+1'

Звучит свисток. Хороший футбол. 1:0.

45'

Минута добавлена.

43'

Быстрая контратака англичан, Уолкотт с правого фланга из пределов штрафной бил на высоте коленей. Но угол довольно острый, выручил Сезар.

41'

Руни сходу пробил в ближний угол с правой с 25 метров — немного мимо.

39'

Харт кулаком отбил мяч после неприятного навеса на дальнюю штангу от Рамиреса, который бил через себя.

38'

Сезар не торопится вводить мяч в игру от ворот.

37'

Неймар!!! Отличный прострел Оскара с правого фланга, Неймар замыкал дальнюю штангу, но, нанося удар в падении, отправил мяч мимо ворот! Прекрасный был момент для того, чтобы сравнять счёт.

36'

Неплохая атака хозяев, но Уолкотт рядом со штрафной распорядился мячом не лучшим образом.

35'

Неймар забрался в офсайд, хотя он с этим не согласен.

33'

Неймар пока самый активный у бразильцев. Но мяч он не догнал, удар от ворот.

32'

Явное сейчас преимущество у англичан.

30'

Вроде бы может Уолкотт продолжать игру.

28'

Уолкотт бежал на скорости и наскочил на руку Оскара. Пауза у нас.

26'
1:0

ГООООООООООООООООООООЛ! Уилшир после быстрой красивой комбинации англичан сделал отличную передачу вразрез на Уолкотта, тот, выйдя один на один, пробил в дальний угол низрм, Сезар выручил, но на добивании Руни. Удар низом почти в пустой угол из пределов штрафной полетел точно в створ!

26'

Джонсон решился на удар издали, выше цели.

25'

Неплохая подача, но Сезар вышел и забрал мяч.

24'

Вновь неплохая атака англичан, угловой с правого фланга.

22'

Дальний удар Коула с 25 метров — выше ворот.

21'

Уэлбек открылся по левому флангу, бил правой почти с границы вратарской, выше ворот.

19'
0:0

Вратарь!!! Отличный сэйв Харта. Бросился он в левый нижний угол и вытащил мяч, затем среагировал на два добивания подряд! Браво!

17'

Пенальти! Роналдиньо подавал, попал в Уилшира, судья решил, что игрок сборной Англии специально играл рукой.

16'

Сколари вышел в бровке и что-то объясняет подопечным.

15'

Прессингуют англичане на чужой половине.

14'

Подача Клеверли с правого фланга, Сузар кулаком отбил мяч в сторону.

13'

Хороший идёт футбол. Неплохие скорости, обе команды настроены на атаку.

11'

Быстрая атака бразильцев по левому флангу. Рамирес отдал в центр на Фабиано, тот пробил из-за пределов штрафной — мимо дальнего угла.

10'

Опасно! Руни нанёс хороший удар головой с отскоком от газона, выручил Сезар!

9'

Заброс на Уолкотта, Луис перевёл мяч на угловой.

7'

Неймар выскочил к воротам по центру, защитник его оттёр. Мяч в руках Харта.

6'

Роналдиньо подал на ближнюю штангу, неудачная подача.

5'

Угловой заработали бразильцы после быстрой атаки правым флангом.

3'

Заброс на Руни, защитник перевёл головой мяч на угловой.

2'

Первая атака за бразильцами, Харт почувствовал мяч.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Стивену Джеррард перед игрой вручили памятный приз как лучший игрок сборной Англии 2012 года.

0'

Всё готово к началу встречи.

0'

Звучат национальные гимны.

0'

Команды уже на поле.

0'

Ещё раз здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча сборных: Англия — Бразилия. Начало этой встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30