1:2
  • 67'
    Артуро Видаль
Испания — Чили

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияЧили в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Сентябрь 2013. Начало встречи 10 сентября 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Женев.

0
90+4'

Не лучший футбол показали испанцы, но дважды отыгрались. Во втором тайме европейцы больше атаковали и стали появляться полумоменты, в итоге это вылилось во второй гол. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Свисток!

90+3'

Фернандес вышел.

90+3'

Санчес заменён.

90+2'
2:2

ГООООООООООООЛ! Теперь атака испанцев с левого фланга, прострел в центр штрафную, Негредо прокинул мяч дальше на Наваса, вратарь уже был отыгран, и Навас с пары метров в подкате и в борьбе с защитником сумел пробить в пустую часть ворот.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Прибавляют испанцы. Всё больше моментов.

87'

Пас в штрафную, Педро в касание бил в дальний угол, но Навас накрыл мяч.

86'

Босежур вместо него.

86'

Варгас заменён.

85'

Передача на Рейну, тот не торопился расставаться с мячом и дошёл почти до лицевой.

83'

Опасно! Прострел на Негредо, тот с пары метров не сумел замкнуть.

81'

Почти всей командой испанцы атакуют. Только вратарь на своей половине.

79'

Коке появился.

79'

Хави Гарсия заменён.

79'

Браво после удара Наваса забрал мяч в ближнем углу.

77'

Большой игровой перевес у Испании, а вот моментов почти нет.

75'

Родригес неудачно навесил с левого фланга, мяч покинул пределы поля.

73'

Санчес пробил головой, но мимо ворот.

71'

Иньеста прорвался по флангу, но два чилийца смогли оставить его без мяча.

70'

Жёлтая Касорле за фол на чужой половине поля.

68'

В стенку провёл игрок сборной Испании.

67'

Видаль получил карточку — 22 метра до ворот.

64'

Негредо вместо него.

64'

Сольдадо заменён.

63'

Дальний удар Сольдадо, мяч в руках Браво.

62'

Игрок сборной Чили отдавал мяч на ход партнёру, но слишком сильно — мяч забрал Рейна.

61'

Скорости стали более высокие.

59'

Начо появился.

59'

Рейна появился.

59'

Вальдес заменён.

59'

Рамос заменён.

56'

Медель едва не срезал мяч в свои ворота, но Браво был начеку.

54'

Неудачная подача Касорлы на ближнюю штангу, мяч выбили чилийцы.

53'

Штрафной с правого фланга заработали испанцы.

51'

Всей командой атакуют испанцы, но пока мало чего удаётся европейцам.

49'

В офсайд попал Исла.

47'

После углового мяч вновь пришёл в руки Браво.

46'

Кармона появился.

46'

Видаль заменён.

46'

Сильва вышел.

46'

Писарро заменён.

46'

Навас на поле.

46'

Хави заменён.

46'

Иньеста на поле.

46'

Фабрегас заменён.

46'

Опасно! Красивый кручёный удар Касорлы в угол — вытащил мяч вратарь.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Фактически два момента было у Чили и два гола. Плохо играют испанцы в обороне, не слишком хорошее движение и пока не видно особого желания.

45+2'

Перерыв.

45+1'

Минута добавлена.

44'
1:2

ГОООООООООООООЛ! Передача на Варгаса, который получил мяч на линии штрафной. Вошёл он в штрафную и пробил низом с левой в угол.

43'

Жёлтая Фабрегаса за фол в центре поля.

41'

Почти нет фолов в нашем матче.

40'

Штанга! Не получился навес с левого фланга, мяч полетел за спину голкипера и угодил в штангу! Мог получиться случайный, но очень красивый гол.

38'
1:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Отличная подача с правого фланга, Сольдадо на дальней штанге замкнул, пробив головой почти по центру. Вратарь пытался отбить, но получилось, что от его рук мяч заскочил в ворота.

36'

Хави забрался в офсайд.

35'

Начинается небольшой дождь в Швейцарии.

33'

Не получился удар у игрока сборной Чили. Поскакал мяч по газону и пришёл в руки вратарю.

32'

3 — 1 по офсайдам, больше у чилийцев.

31'

Санчес забрался в офсайд.

29'

Чувствуют испанцы, что Браво не слишком уверен в себе. Прессинг вратаря, правда, не привёл к желаемому результату.

28'

Вальдес впервые минут за 10 почувствовал мяч.

26'

Браво после передачи защитника назад не сумел остановить мяч, угловой на пустом месте.

25'

Сольдадо не успел к мячу, удар от ворот.

24'

Матч продолжается.

22'

Исла держится за живот. Небольшая пауза у нас.

21'

Опасно! Прострел с правого фланга, мяч вполне мог вновь залететь в ворота, но лишь угловой.

19'

Почти без ворот играют команды.

17'

Пытаются прессинговать испанцы на чужой половине. Не слишком успешно.

16'

Солидное преимущество у испанцев по владению, но ни во что большее это не выливается.

15'

Мяч пришёл в руки к Вальдесу, но особо трудиться ему не пришлось.

13'

Угловой к опасному моменту не привёл.

12'

Хави пробил после отскока из-за пределов штрафной. Рикошет и угловой.

11'

Плохое движение у испанцев. Матч товарищеский, это понятно, но всё же какие-то цели дель Боске преследует.

9'

Пока что ничего в атаке не удаётся создать испанцам.

8'

Родригес пробил в ближний угол, мимо ворот.

7'

Довольно медленно начали матч испанцы, а вот их соперники включились сразу.

5'
0:1

ГОООООООООООООООЛ! Передача в центр штрафной на Варгаса. Удивительным образом не было офсайда — судя по всему, задержался Рамос. Чуть ли не все защитники поднимают руки, свидетельствуя об офсайде, но судья флажок не поднял — Варгас спокойно послал мяч мимо Вальдеса!

4'

Пока что очень приличный футбол показывают чилийцы.

3'

Санчес по центру пытался прорваться к воротам. Мяч у него отобрали.

2'

Удар по воротам сборной Испании, Вальдес спокойно забрал мяч.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Ещё раз здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Испания — Чили. Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30