• 88'
    3:2
    Уэсли
Шахтёр — Аль-Хиляль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрАль-Хиляль в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Январь 2013. Начало встречи 19 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шейх Зайед.

0
90+3'

"Шахтёр" вновь победил и вновь победил со счётом 3:2. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!

90+3'

Ударом головой рядом со штангой от Аль-Кааби заканичается эта встреча.

90+1'

Тайсон получил мяч на пятачке ворот соперника. Пробил с острого угла, в ворота не попал.

90'

Три минуты прибавил арбитр во втором тайме.

90'

Срну уронили на газон в центре поля. Штрафной.

88'
3:2

ГООООООЛ!!! Заработал пенальти и сам его реализовал. Без шансов для Каниболоцкого.

87'

Вынужден был Хюбшман сбить Уэсли в своей штрафной. Пенальти.

86'

Хюбшман хорошо помог в защите, отправил в прорыв Ракицкого. Ярослав в центре поля оказался на газоне. Арбитр промолчал.

82'
3:1

ГОООООЛ!!! Первый гол в новом клубе забивает Тайсон. С острого угла после паса от Алана вырезал мяч в дальний угол ворот соперника.

79'

Ничего не получается у "горняков" в последнее время. Пытаются по долгу контролировать мяч.

78'

Вышел на поле Шевчук.

78'

Вынужденная замена, играет его команда в меньшинстве.

76'

Грубо выполнил подкат.

75'

Оставил вдесятером команду.

74'

Вышел Алан.

74'

Ушёл Фернандиньо.

71'

Пробил, почти, с линии штрафной Аль-Кахтани. Неплохо полетел мяч, рядом с девяткой ворот "Шахтёра".

69'

Не дошла передача на Уэсли с правого фланга. Чигринский подставил ногу, угловой.

66'
2:1

ГОООООООЛ!!! Отличный пас выдал Срна за головы защитников "Аль-Хиляля". Рац мяч остановил, замахнулся и мощно пробил.

65'

Вышел Аль-Кахтани.

65'

Автор гола поле покинул.

64'

Здорово сыграл Каниболоцкий, вытянув мяч с ближнего угла.

63'

Вкличил дополнительную скорость Тайсон, начал смещаться с мячом в центр. Отдал пас в разрез защитников на Срну. Мяч до капитана не долетел.

61'

Опасно подключился к атаке Хюбшман. Головой замыкал атаку партнёров, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

59'

Как на блюдечке, выложил пас Фернандиньо. Но с выгодно позиции Тейшейра по мячу не попал.

59'

Споткнулся Каниболоцкий выбивая мяч. Всё обошлось, хотя караулил Уэсли.

58'

Пытался в одиночку пройти по бровке Виллиан. Одного соперника обыграл, на втором мяч потерял.

54'

После прострела Раца с фланга, соперник мяч выносит на угловой.

51'

Зряче отдавал пас на партнёра Уэсли Лопес да Силва, а мог и сам пробивать. Метров восемнадцать было до ворот.

49'

Немного забежал в положение "вне игры" Рац.

48'

Потерял мяч Ракицкий, но не смогли воспользоваться его ошибкой соперники.

47'

Набрал скорость Тайсон, но рано освободился от мяча.

46'

Вышел Аль-Абдулла.

46'

Ушёл защитник в перерыве.

46'

Вышел Нами.

46'

Покинул поле Аль-Шахрани.

46'

Новичок "Шахтёра" снова в игре.

46'

Усадил на скамейку Мирча Луческу и автора гола.

46'

Вышел Адриано.

46'

Без гола сегодня ушёл Эдуардо.

46'

Вышел Виллиан.

46'

Покинул поле Дентиньо.

46'

Вышел Алекс.

46'

Ушёл Коста.

46'

Вышел Чигринский.

46'

Покинул поле Сергей.

46'

Возобновилась игра.

45+2'

Первый тайм окончен. Равенство в игре, равенство в счёте.

45+1'

Получил повреждение Аль-Доссари Салем. Лежит на газоне.

45'

Аль-Шальхуб едва не убежал один в один с Каниболоцким. Вратарь к мячу успел первым.

43'

Не успел пробить Дентиньо после того как ворвался в чужую штрафную. Выбили у него мяч из-под ног на угловой.

40'

Ещё один опасный выпад от "Аль-Хиляля". Штанга спасает подопечных Марчи Луческу.

39'
1:1

ГОООООООЛ!!! Не самый высокий футболист после розыгрыша углового выпрыгнул выше всех, оставил "в дураках" защиту и вратаря "Шахтёра".

38'

Каниболоцкий после скидки от защитника вынужден вступить в игру, выносить мяч подальше от ворот.

35'

Эдуардо после навеса от Срны головой пробивает немного выше ворот.

34'

Уже две замены сделал тренер саудовского клуба.

34'

Травмировался игрок.

30'

Да Силва обыгрался "в стенку" с партнёром, вышел на ударную позицию, но метров с трёх, с острого угла, пробил точно в Каниболоцкого.

28'

Фернандиньо вывел на свидание с вратарём Мхитаряна. Пробил Генрих точно в голкипера.

27'

Аль-Шальхуб вышел на поле.

27'

Первая замена в матче.

26'

В центре внимания Дентиньо! Пробил мощно метров с тринадцати в ближнюю девятку, вратарь "Аль-Хиляль" среагировал.

25'

Угрожал воротам "Шахтёра" да Силва, но в борьбе с защитником "горняков" нанести прицельный удар головой не смог. Чётко разобрались игроки донецкого клуба.

23'

Теперь упустил возможность увеличить счёт Мхитарян. Получил шикарную передачу теперь с правого фланга от Срны, но в ворота просто не попал.

22'

С нарушением правил отобрал мяч Разван Рац на левом фланге. Арбитр игру остановил.

20'
1:0

ГООООЛ!!! Здорово подключился к атаке Рац, классно отдал передачу в район одиннадцатиметровой отметки. Там Мхитарян задержался, никто ему помешать не смог.

17'

Осмелели футболисты саудовского клуба после выпада да Силвы, всё большими силами идут вперёд.

16'

Уверенно на выходе играет вратарь "горняков", прерывая навес в свою штрафную с правого фланга.

14'

А вот и первый голевой момент у ворот Каниболоцкого. Уэсли Лопес да Силва вышел на свидание с голкипером, пробил мимо вратаря. Мяч прокатился рядом со штангой.

11'

Подставил голову под мяч Эдуардо, мог замыкать прострел с левого фланга. Немного в цель не попал после передачи Косты.

11'

Коста по левому флангу здорово обыграл соперника, но споткнулся при входе в штрафную.

8'

Аль-Досари Абдулазиз нанёс хитрый удар с левой бровки. Напрашивался навес, но получился удар. Выше ворот.

6'

Нарушил правила в центре поля теперь Дентиньо против капитана"Аль-Хиляля" Маджида. Не высокий темп в игре. Всё-таки матч товарищеский, можно сказать, тренировочный.

4'

Дентиньо оказался на газоне после контакта с соперником. Арбитр нарушения не усмотрел, показал на угловой.

2'

Дарион Срна отбрасывает мяч к своим воротам, сегодня в рамке "Шахтёра" действует Каниболоцкий.

1'

Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча турнира Matchworld Cup Abu Dhabi 2013 в Дубае: "Шахтёр" — "Аль-Хиляль". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, не пропустите!

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00