Мохамед Ибрахим
  • 41'
    Ислам Авад
Шахтёр — Замалек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрЗамалек в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Январь 2013. Начало встречи 16 января 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шейх Зайед.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч. Оставайтесь с нами!

90+3'

Хороший спарринг провёл "Шахтёр", сумев на последних минутах вырвать победу на классе и добыть первые очки на турнире Matchworld Cup Abu Dhabi 2013 в Дубае.

90+3'

Финальный свисток.

90+3'

Последний шанс для "Замалека". Опасный штрафной по центру в нескольких метрах от штрафной Пятова ставит арбитр.

90'

Арбитр компенсировал три минуты.

89'
3:2

ГОООООООООООООЛ. Рац отдал передачу с левого фланга в штрафную, и одинокий Мхитарян расстрелял ворота Эль-Саеда.

86'

Не удался удар по воротам Эмаму.

84'

Никто не хочет уступать, поэтому мяч больше находится в центре поля.

82'

Рац несколько не успел к хитрой передаче верхом от Тайсона. Удар от ворот для "Замалека".

80'

Вместо А.Хасана вышел Н.Эль-Саед.

80'

Свидетелями достаточно динамичной и интересной игры являются немногочисленные зрители стадиона "Шейх Зайед".

79'

Первым же касанием Рац сотрясает штангу ворот Эль-Сайеда.

78'

Рац появился на поле вместо Шевчука.

76'

Срна отлично пробил со штрафного — мяч разминулся со стойкой в нескольких сантиметрах.

75'

Арбитру пришлось успокаивать страсти после столкновения с участием Адриано.

73'

Несколько выровнялась игра. "Замалек" практически ни в чём не уступает более именитому сопернику.

71'

В "Замалеке" вместо Рахиля вышел Эмам.

69'

Вновь Шевчук подключился к атаке и сильно пробил из-за штрафной. Голкипер "Замалека" надёжен.

67'

Тайсон отважился на удар из-за штрафной, но Эль-Сайед кончиками пальцев переводит мяч на угловой.

64'

Момент у "Замалека"! Ибрахим пробил из-за штрафной, мяч от перекладины прилетелт в руки Пятову.

62'

Несколько приспособились к манере игры дончан защитники "Замалека", не позволяя тем подобраться к владениям своего голкипера.

61'

Адриано увеличивает счёт в матче, правда перед этим арбитр зафиксировал офсайд у полузащитника "Шахтёра".

60'

Тайсон накрутил в центре нескольких соперников, но его передача получилась неудачной.

58'

Угловой выполнили египтяне.

56'

Теперь уже Мхитарян ассистировал Илсинь. который издали сотрясает штангу ворот соперника.

53'

Отдали дончане преимущество, опустившись на свою половину поля.

51'

Адриано первым сыграл на добивании в штрафной соперника, но не положил корпус и мяч улетел на трибуны. Момент для "Шахтёра"!

49'

Во втором тайме произошли замены. В "Шахтёре" вместо Ищенко, Гая, Косты, Дентиньо и Эдуардо вышли Кривцов, Илсиньо, Тайсон, Адриано и Тейшейра. В "Замалеке" вместо Авата вышел Гапер.

47'

Типичная комбинация "Шахтёра": Илсиньо на правом фланге накрутил защитников, отдал в штрафную на Мхитаряна, который в одной касание пробил. Мяч просвистел возле ближней штанги.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

После удачной игры Эль-Сайеда, забравшего мяч в руки из ближнего угла после навеса слева, арбитр своим свистком отправил команды на перерыв.

44'

Угловой заработали египтяне, но исполнили его неудачно.

43'
2:2

ГООООООЛ. Шевчук прорвался по левому флангу и набросил верхом в штрафную соперника. Срна почти с линии штрафной мощным ударом пробивает Эль-Сайеда.

41'

Грубо сыграл.

41'

Коста запускал передачей по правому флангу Срну, но тому помешал продвинуться вперёд соперник.

40'

Никак не удаётся "Шахтёру" подобраться к штрафной Эль-Сайеда.

37'

Мхитарян не сумел обыграть на пятаке соперника, который прочитал манёвр легионера "Шахтёра".

36'

Коста не сумел диагональной передачей найти в штрафной соперника Эдуардо.

35'

"Шахтёр" полностью закрыл соперника на его половине поля.

32'

Ракицкий подключился к атаке, но его выстрел приходится выше ворот.

31'

Коста отлично приложился из-за штрафной, но голкипер со второй попытки забирает мяч в руки.

30'

Коста выполнял навес в штрафную "Замалека" с правого фланга, но сделал это не совсем удачно.

28'

Мхитарян залез в офсайд, вывалившись на свидание с вратарём египтян.

26'

Не прошла хитрая передача в штрафную "Шахтёра" у Хассана.

23'

Ничего особо не получается впереди у "Шахтёра" против грамотной обороны соперника.

21'
1:2

ГОЛ. Отличный гол Ибрахима. Получил передачу на углу штрафной, обыграл Ищенко и закрутил в дальний угол.

19'

Не получилась передача у Мхитаряна с левого фланга.

18'

Интересное начало: два удара — два гола. Причём дончане заслуженно забили, а вот пропустили вследствие детской ошибки.

17'
1:1

ГОЛ. Ищенко ошибся в элементарной ситуации, отдавая передачу назад Пятову, Гафар мяч перехватил и снабдил Хассана отличной передачей. Тому осталось в касание отправить его в ворота.

16'

Продолжают египтяне давить на ворота Пятова.

14'

Отодвинули игроки "Замалека" игру от своих ворот, стараясь атаковать.

11'

Разыграли штрафной египтяне на половине поля "Шахтёра", но дальний удар по воротам Пятова не получился.

9'
1:0

ГОООООООООЛ. Дентиньо передачей со своей половины поля вывел партнёра на рандеву с голкипером соперника, и Эдуардо спокойно переиграл Эль-Сайеда.

7'

Пятов едва ли не впервые оказался с мячом.

5'

Нарушили правила на Дентиньо в центре поля.

3'

Не форсируют события команды, хотя инициатива больше на стороне дончан.

1'

Первый тайм начался.

0'

Для футболистов, которые сегодня не сыграют с "Замалеком", запланирована дополнительная тренировка. Уже известно, что "Шахтер" сыграет в оранжево-черной форме, а египетский коллектив – в белом комплекте.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча турнира Matchworld Cup Abu Dhabi 2013 в Дубае: "Шахтёр" — "Замалек". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени, не пропустите!

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00