Йоан Кабай
  • 72'
    Поль Погба
Сербия — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СербияФранция в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Сентябрь 2014. Начало встречи 7 сентября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Партизан.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Сербы сумели прибавить во втором тайме, стали активнее ходить в атаку. В целом игра пошла на более высоких скоростях; фолов тоже стало больше. На 80-й минуте Коларов сравнял счёт отличным ударом со штрафного, а в концовке сербы могли вырвать победу — но Льорис спас команду.

90+2'

Вальбуэна навешивает с углового на дальнюю штангу — защитники выносят мяч.

90'

Стандартные три минуты компенсировал арбитр.

88'

Опасно как! Тошич навесил с углового, Иванович пробил головой с отскоком от газона — Льорис отбил мяч рукой, тот попал в штангу, после чего Уго ухитрился ещё и ногой по футбольному снаряду попасть, не позволив никому сыграть на добивании!

86'

Ляич вместо него.

86'

Маркович заменён.

84'

Бензема пытался технично пробить со штрафного, но мяч полетел слишком близко к «стенке».

82'

Вальбуэна в игре.

82'

Сиссоко уходит отдыхать.

80'
1:1

ГОООООЛ! Иванович не стал бить или навешивать, а покатил мяч на Коларова, который с ходу пробил и попал точно под правую штангу!

79'

Тошича сбивают на подступах к штрафной. Неплохой стандарт у сербов будет.

77'

Теперь Джуричич пошёл в жёсткий подкат и получил предупреждение.

75'

Александр Митрович вместо него.

75'

Джорджевич заменён.

74'

Матюиди на поле.

74'

Заменён Погба.

72'

Погба жёстко сбивает убегавшего от него Кузмановича.

70'

Иванович навешивает к воротам с правого фланга — защита выбивает мяч.

68'

Из углового хозяева ничего опасного не извлекли.

67'

Коларову мощнейший удар со штрафного удался! Мяч по хитрой дуге заворачивал точно в левую девятку, но Льорис сумел отбить!

66'

Кабай с нарушением правил останавливает атаку сербов.

65'

Настасич сфолил на Санья.

64'

Коларов плотно бьёт по воротам из штрафной — Льорис успевает среагировать и выручает команду!

63'

Теперь атака Франции завершается офсайдом.

61'

У Сербии Кузманович меняет Гуделя, а Джуричич — Тадича.

60'

Лаказетт в игре.

60'

Кабелла заменён.

60'

Бензема выходит вместо Реми.

60'

Первые замены в матче.

57'

Сейчас тот же Реми наносит удар в правый нижний угол. Стойкович отбивает мяч перед собой, а затем справляется и с добиванием!

56'

Реми в борьбе с защитником не сумел точно пробить по воротам после прострела с правого фланга, направив мяч гораздо левее цели.

54'

Не получается атака левым флангом у Сербии.

52'

Тот же Иванович пробил головой после навеса с углового — неточно вышло.

51'

Следует кросс в штрафную с правого фланга. Джорджевич выигрывает борьбу за мяч и сбрасывает его на Ивановича, которому не удаётся нацеленный удар по воротам. Угловой заработан, впрочем.

49'

ГОЛ забивает Коларов после передачи Марковича, но боковой арбитр поднимает флажок. Лазар был в офсайде.

47'

Реми пошёл на двух соперников у линии штрафной, потерял мяч — но на подборе оказался Кабелла, с ходу плотно пробивший в ближний угол. Стойкович среагировал.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Футболисты вернулись на поле.

45+1'

Истекло время первого тайма. Франция провела пару хороших атак, одна из которых завершилась голом — не без помощи сербских защитников, плохо сыгравших позиционно. Сербы пытались обострять и создавать что-то впереди, но их атакам не хватало изобретательности, а ударам — точности.

45'

Тошич навешивает с углового, Иванович сбрасывает мяч на Тадича, тот бьёт по воротам — футбольный снаряд пролетает чуть правее штанги!

43'

Сербия пытается давить, но изобретательности в атакующих действиях ей пока что недостаёт.

41'

Тошич навесил со стандарта в штрафную, где Иванович в прыжке пробил головой и попал в перекладину! Впрочем, Бранислас при этом нарушил правила в борьбе с соперниками, уронив на газон сразу двух французов.

40'

Сербы зарабатывают штрафной на левом фланге.

38'

Динь попадает в офсайд теперь.

36'

Длинный заброс за спину защитникам последовал. Маркович не сумел добраться до мяча, и к тому же он всё равно был в офсайде.

34'

Продолжается игра.

33'

Кабелла оказался на газоне после столкновения с Матичем. Оказывают ему медицинскую помощь.

31'

Стойкович спокойно забирает мяч в руки после не самого удачного кросса.

29'

Теперь Джорджевич оказался в положении «вне игры».

27'

Хорошая разрезающая передача прошла у Матича, но Маркович оказался в офсайде.

25'

Пытался Иванович пройти по правому флангу, но мяч у него отобрали.

23'

Тошич получает мяч у линии штрафной после прострельной передачи с правого фланга и бьёт в касание — чуть выше и левее цели получается.

21'

Льорис спокойно забирает мяч в руки после удара головой в левый угол ворот с нескольких метров.

19'

Французы плотно играют в обороне, препятствуя развитию атак соперников.

17'

Неточная передача Варана обрывает неплохую атаку Франции.

15'

Иванович подключился к атаке и навесил в штрафную, но до партнёров мяч не дошёл.

13'
0:1

ГОООООЛ! Кабелла навесил с углового с левого фланга, защитники упустили Погба, который оказался в одиночестве на дальней штанге и спокойно замкнул эту передачу, вколотив мяч под перекладину.

12'

Кабелла проходит по левому флангу и простреливает в штрафную, зарабатывая угловой.

10'

Франция, напомню, является хозяйкой чемпионата Европы-2016, поэтому на протяжении ближайших полутора лет будет играть только товарищеские матчи.

8'

Реми принял мяч на углу вратарской, развенлуся и пробил в направлении дальнего угла, но в цель не попал.

6'

Матьё оказался на подборе после углового и пробил из-за штрафной — мяч полетел правее верхней девятки.

5'

Динь отдаёт передачу на Сиссоко, который зарабатывает угловой.

3'

Тошич навешивает в штрафную с левого фланга — защитники выбивают мяч.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Сербия — Франция. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Декабрь 2014 1 27.12.2014  17:30