04 июля 2014, пятница. 20:00 МСК
1/4 финала
Стадион: Журналиста Марио Фильо (Маракана) (Рио-де-Жанейро, Бразилия), 74 240 зрителей (94% при вместимости 78 838)
Главный судья: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина); Ассистент: Эрнан Майдана (Буэнос-Айрес, Аргентина); Ассистент: Хуан Пабло Белатти (Саладильо, Аргентина)
0'
45'
90'
  • 13'
    0:1
    Матс Хуммельс
  • 54'
    Сами Хедира
  • 80'
    Бастиан Швайнштайгер
Франция — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияГермания в рамках турнира ЧМ-2014 - финальный раунд, 1/4 финала. Начало встречи 4 июля 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Журналиста Марио Фильо (Маракана).

0
90+5'

На чемпионате мира по футболу сборная Германии обыграла Францию со счётом 1:0 и вышла в полуфинал. Единственный гол на счету Хуммельса, который откликнулся на навес Крооса. Немцы здорово сыграли в обороне, не позволив своему сопернику разгуляться в атаке. А когда французы проникали в штрафную, то Нойер играл бесподобно. Подопечные Лёва в концовке могли забить на контратаках, но несколько отличных возможностей упустил Шюррле.

90+5'

Всё, матч окончен! Сборная Германии победила со счётом 1:0.

90+4'

Бензема! Ворвался в штрафную и пробил с острого угла — Нойер кулаком отбил мяч в сторону!

90+2'

Крамер вошёл в игру.

90+2'

Кроос покинул поле.

90+1'

Очень грамотно обороняются немцы, французам не удаётся подобраться к воротам Нойера.

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Мюллер на скорости ворвался в штрафную и покатил мяч в центр — Варан заблокировал удар Шюррле из убойной позиции!

87'

Французам не удаётся перейти в атаку, немцы продолжают контролировать мяч на чужой половине поля.

85'

Жиру вышел на замену.

85'

Заменой отвечает Дидье Дешам, Вальбуэна покинул поле.

83'

Гётце в игре.

83'

Озил покинул поле.

82'

Опаснейший контрвыпад провели немцы! Озил с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, но Мюллер не попал по мячу! А затем Льорис справился с ударом Шюррле по центру!

80'

Швайнштайгер с нарушением правил сорвал контратаку французов, жёлтая карточка будет.

78'

Большое преимущество у французской сборной, немцы почти всей командой сели в оборону.

77'

Продолжают давить французы, Нойер уверенно справился с ударом Матюиди с острого угла!

76'

Бензема! Получил передачу в штрафной, на замахе обыграл Лама, но его удар успел накрыть Хуммельс!

75'

Мюллер в штрафной эффектно обыграл Косельни и прострелил в центр — Варан помешал Шюррле принять мяч.

74'

Вальбуэна получил передачу на углу штрафной, но в последний момент мяч сошёл с ноги у француза и ушёл в сторону!

73'

Реми вышел на замену.

73'

Кабай покинул поле.

73'

Затяжную атаку провели французы, Гризманн решился на дальний удар — мимо!

72'

Косельни вошёл в игру.

72'

Сако покинул поле.

70'

Кроос из угла штрафной сделал прострельную передачу на дальнюю штангу — Шюррле немного не дотянулся до мяча.

69'

Шюррле вошёл в игру вместо Клозе.

69'

Первая замена в матче.

68'

Кроос на скорости прошёл по левому флангу, навесил в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.

66'

Многовато фолов стало, на этот раз Эвра нарушил правила, помешав уйти в атаку Мюллеру.

64'

Лам в подкате успел заблокировать прострел Эвра, угловой будет.

62'

Вальбуэна в столкновении со Швайнштайгером получил повреждение, француз с большим трудом поднимается с газона.

60'

Варан! С линии штрафной нанёс удар головой под перекладину — Нойер уверенно забрал мяч в руки!

59'

Матюиди с левого края ворвался в штрафную и попытался сделать передачу на дальнюю штангу — Хуммельс выбил мяч на угловой.

57'

Хёведес в подкате выбил мяч из-под ног у Погба, не прошла контратака у французов.

55'

Быструю атаку по центру провели немцы, Кроос зарядил из-за пределов штрафной — мяч ушёл далеко в сторону.

54'

Хедира получил жёлтую карточку за срыв перспективной контратаки. Придержал он за футболку Гризманна.

52'

Кроос с углового навесил во вратарскую — Льорис хорош на выходе!

50'

Штрафной на левом фланге заработали французы. Последовал навес во вратарскую — Нойер спокойно забрал мяч в руки.

48'

Французы сразу же пошли в атаку, немцы спокойно справились с верховыми забросами в штрафную.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Германии после первого тайма. Единственный гол на счету Хуммельса, который точно пробил головой после навеса Крооса. В целом, немцы контролируют ход игры. Однако французам удалось провести несколько острых контратак, Нойер пару раз выручил свою команду от неприятностей. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Погба из глубины сделал длинную передачу в свободную зону! Бензема в штрафной обыграл двух соперников и пробил прямо по центру — Нойер на месте!

42'

Эвра подключился к атаке по левому флангу, выполнил навес на дальнюю штангу — Бензема бил головой в дальний угол, но его удар сумел накрыть Хуммельс!

40'

Кроос верхом грузит мяч в центр штрафной — Кабай снял мяч с головы Клозе!

38'

Хедира оказался в нокдауне, досталось ему мячом по лицу. Небольшая пауза в игре образовалась, врачи приводят в чувства Сами.

36'

Эвра на фланге легко ушёл от опекуна, прострелил в штрафную, но немцам удалось спокойно отбиться.

34'

Опасно! Быстрая контратака прошла у французов! Вальбуэна после передачи Гризманна бил с острого угла — Нойер в красивом прыжке отбил мяч, а Бензема после добивания угодил в ногу защитнику!

32'

Перестал держаться мяч у французской команды, немцы большими силами идут в атаку.

30'

Эвра сбил Клозе на правом фланге. Кроос прострелил во вратарскую — мяч от ноги Сако ушёл на угловой.

28'

Кстати, подопечные Дидье Дешама ещё никогда не пропускали первыми на этом чемпионате. Посмотрим, удастся ли им отыграться.

26'

Хедира здорово сыграл на перехвате и сделал проникающую передачу в штрафную — Эвра здорово поставил корпус и оттеснил от мяча Мюллера.

24'

Клозе упал в штрафной французов! Немного придержал его за футболку Дебюши, однако арбитр нарушения не усмотрел!

22'

Перспективная атака по центру могла получиться у французов, но Бензема оказался в офсайде.

20'

Матюиди из глубины сделал длинную передачу вперёд, однако получилось слишком сильно — Бензема не сумел зацепиться за мяч.

18'

Погба технично накрутил трёх соперников и попытался сделать передачу на ход Гризманну — Лам прочитал эту комбинацию.

16'

Погба дошёл до штрафной и низом прострелил в район 11-метровой отметки, но Боатенг здорово сыграл на перехвате.

14'

Французы контролируют мяч в центре поля, а подобраться к воротам Нойера пока не удаётся.

12'
0:1

ГОЛ! Кроос выполнил подачу в центр штрафной — Хуммельс выиграл борьбу в воздухе и головой послал мяч под перекладину!

11'

Гризманн с левого края ворвался в штрафную и низом прострелил во вратарскую — Хуммельс успел выбить мяч! А Бензема уже был готов расстреливать пустые ворота.

10'

Французы сумели отодвинуть игру от своих ворот, в центре поля идёт борьба.

8'

Момент! Вальбуэна сделал заброс в центр штрафной, Бензема в касание пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

7'

Эвра на скорости промчался по левому флангу, выполнил кросс в штрафную — Хуммельс оказался первым на мяче.

5'

Мюллер в центре поля эффектно обыграл соперника, пытался разогнать контратаку, но тут же на нём сфолил Эвра.

3'

Кроос! Здорово сыграл на подборе возле штрафной, но его удар успел накрыть Сако.

2'

Аккуратно команды начали встречу, немцы спокойно перекатывают мяч в центре поля.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала чемпионата мира: Франция – Германия. Начало встречи запланировано на 4 июля в 20:00 по московскому времени.

Финал 1 13.07.2014  23:00