Балтика
Калининград
2 : 2
Стадион: Балтика (Калининград, Россия), 2 300 зрителей (16% при вместимости 14 660)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Резервный: Тарас Шевченко (Калининград, Россия)
  • 49'
    1:0
    Максим Скавыш
  • 63'
    2:0
    Сергей Цуканов
  • 72'
    Александр Минченков
  • 74'
    Виталий Каленкович
0'
45'
90'
  • 75'
    2:1
    Адесойе Ойеволе
  • 80'
    2:2
    Максим Барсов
  • 90'
    Дмитрий Андреев
Балтика — Газовик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БалтикаГазовик в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 6-й тур. Начало встречи 10 августа 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Балтика.

0
93'

Финальный свисток. «Балтика» не смогла удержать победу со счёта 2:0, позволив «Газовику» отыграться, голы у гостей забили Ойеволе Адесойе и Антон Кобялко. На этом всё, Максим Машин работал для вас, спасибо за внимание, пока.

92'

Гацко с левого фланга пытался продраться в чужую штрафную, но на третьем защитнике Андрей споткнулся. Потерян мяч.

90'

Андреев получает предупреждение.

90'

Добавлено три минуты к основному времени матча.

88'

Правым флангом пыталась атаковать «Балтика», но Полуяхтов грубо сфолил на сопернике.

86'

Андреев выходит.

86'

Аппаев уходит с поля, подустал он уже.

84'

Васильев высоко выпрыгнул в чужой штрафной и по касательной головой пробил в дальний угол. Разминулся мяч со створом немного.

82'

Моментище! Шелия в очередной раз играет великолепно, опережая Шогенова на линии вратарской!

80'
2:2

ГОЛ! 2:2! Вот и сравняли счёт гости!!! Кобялко после суматохи в центре чужой штрафной протолкнул мяч в сетку ворот Шелии!!!

79'

Продолжает «Балтика» играть в атаку! Скавыш еще один момент имел после навеса со штрафного, но в падении не сумел попасть ногой хавбек по мячу.

77'

Малых принял мяч грудью в чужой вратарской, развернулся и пробил точно в Гиорги Шелию!

75'

Гацко выходит.

75'

Каленкович вновь нарушает правила. Снимает его с игры Евгений Перевертайло.

75'
2:1

ГОЛ! 2:1! Ойеволе добивает мяч в сетку после того, как Шелия парировал удар в исполнении Шогенова! Около пятнадцати минут у гостей для того, чтобы спаси положение!

74'

Каленкович также наказан за грубый фол против Ахмедова.

73'

Барсов в линии атаки появляется.

73'

Кабутов с поля уходит.

73'

После удара Гелояна мяч угодил в ногу защитника гостей, после чего покинул пределы поля.

72'

Минченков сорвал атаку «Газовика».

71'

Парняков подкараулил ничейный мяч в чужой штрафной и сразу же пробил в ближний угол. Шелия выручил, со второго раза зафиксировав мяч.

69'

Со штрафного Плопа навесил на линию вратарской, откуда мяч не без труда был вынесен защитниками гостей.

68'

Кобялко появляется.

68'

Яковлев с поля ретируется.

66'

Минченков появляется на поле. Форвард вместо защитника.

66'

Запрудских снимают с игры.

65'

Яковлев исполнил неточную подачу в штрафную. Овсиенко успел к мячу, но сохранить его в поле не сумел.

63'
2:0

ГОЛ! 2:0! Второй мяч в сетке ворот «Газовика»! Вновь не лучшим образом сыграла оборона гостей, в итоге Цуканов оказался на ударной позиции и не оставил ни единого шанса Абакумову.

61'

Шогенов выходит.

61'

Бреев поле покидает.

59'

«Балтика» сейчас неплохо атаковала, много передач, но явно не собирались хозяева доводить дело до удара.

57'

Андрей Малых навешивал в район штрафной площади, мяч выбивается калининградцами.

55'

Немного не прошла сейчас передача в штрафную «Балтики». В очередной раз защитники калининградской команды грамотно разрушают атаки.

53'

Цуканову досталось от Шелии, который крикнул на своего партнёра по команде за неоправданную передачу назад.

51'

Сильный аут был вброшен в штрафную площадь Газовика». В очередной раз гости сумел выбить мяч куда-подальше.

49'
1:0

ГОЛ! 1:0! Скавыш открывает счёт, переправляя мяч в сетку после фланговой подачи партнёра! Защитники гостей сыграли не лучшим образом и оставили форварда в полном одиночестве.

48'

«Газовик» опять расположился на половине поля «Балтики». Но уж очень уверенно отбиваются калинининградцы.

46'

Гелоян выходит в линию атаки «Балтики».

46'

Зюзин на поле не вышел.

46'

Второй тайм!

45'

Первый тайм завершён. «Балтика» и «Газовик» выдают не самый интересный матч пока, нет забитых мячей, зато много борьбы и не очень много интересных комбинаций и голевых моментов. Посмотрим, что во втором тайме произойдёт. Перерыв.

43'

Ахмедов пробежал метров тридцать по правому флангу и прострелил. Защитник «Балтики» уверенно выбил мяч за пределы штрафной площади.

41'

Три в четыре провели атаку футболисты «Балтики». Максимум, что им удалось придумать – это угловой с левого фланга.

39'

Травму получил кто-то из футболистов «Балтики», но сумел он подняться на поле самостоятельно.

37'

Скавыш мог сейчас забивать мяч, но промедлил с ударом Максим.

35'

Угловой с правого фланга заработали хозяева. Прошёл навес на Зюзина, Артур пробил головой, но мяч пролетел рядом со штангой. Впрочем, там был зафиксирован офсайд.

33'

«Газовик» продолжает держать мяч на половине поля «Балтики». Такое ощущение, что калининградский клуб совершенно не против отыграть матч на нули.

31'

Гости заработали сначала штрафной, а затем и угловой. Ни одного удара по воротам Шелия мы так и не увидели.

29'

Шелия выходит из ворот, перехватывая заброс в штрафную «Балтики».

27'

Классную атаку сейчас провели калининградцы, до удара по воротам гостей дело так и не дошло.

25'

«Газовик» практически не покидает половину поля «Балтики». Моментов только голевых маловато.

23'

Кабутов пока выпадает из игры «Газовика». Вот сейчас он загубил атаку, зачем-то нарушив правила.

21'

Последовал пас на Плопу, Максим пробил и попал в игрока «Газовика».

19'

Стандарт точно на правом углу штрафной площади заработали футболисты «Балтики».

17'

Многовато у нас вынужденных остановок в матче. Помощь сейчас оказывается Васильеву.

15'

«Балтика» атаковала по центру. Пошла передача низом, где в очередной раз Друзин сумел перехватить мяч.

13'

Футболисты «Газовика» не стесняются бить из любых позиций. Десять раз промазал, зато на одиннадцатый можно попасть.

11'

Теперь уже Аппаев бил по воротам «Балтики», но мяч пролетает мимо ворот.

9'

Вот это было очень опасно! Стоцкий дважды опасно бил по воротам «Балтики», но оба раза голкипер калиниградской команды отразил угрозу своим владениям.

7'

Едва ли не первая попытка «Балтики» провести комбинационную атаку терпит неудачу. Прострельная передача с левого фланга пришлась точно в ноги к Ахмедову.

5'

Угловой с левого фланга заработали футболисты «Газовика». Навесная передача была выбита защитниками «Балтики».

3'

«Газовик» ожидаемо завладел инициативой на старте матча. «Балтика» будет играть в основном на контратаках.

1'

Первый тайм стартовал! Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура ФНЛ: «Балтика» — «Газовик». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.