0 : 0
Зенит-2
Санкт-Петербург
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 3 546 зрителей (19% при вместимости 18 636)
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия); Ассистент: Михаил Кистанов (Энгельс, Россия); Ассистент: Сергей Каруненко (Воронеж, Россия); Резервный: Дмитрий Смирнов (Москва, Россия)
  • 59'
    Александр Зотов
  • 90+1'
    Александр Сапета
0'
45'
90'
  • 23'
    Максимилиан Проничев
  • 73'
    Алексей Исаев
  • 90+1'
    Егор Бабурин
Динамо М — Зенит-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЗенит-2 в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 23-й тур. Начало встречи 19 ноября 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Динамо» на своём поле сыграло вничью с «Зенитом-2» — 0:0. Так и не удалось отличиться командам, да и моментов было немного. Привычно своей активностью выделялся Панченко, но москвичам так и не удалось взломать оборону гостей. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Бабурин за затяжку времени получил жёлтую карточку.

90+2'

Мусаев вышел вместо Проничева.

90+2'

Замена у гостей.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Опасно! Козлов прорвался по правому флангу и навесил на дальний угол вратарской! Рыков выпрыгнул выше всех, но пробил прямо в руки Бабурину!

85'

Кузьмин смело пошёл в обводку на трёх соперников, но затем завозился и потерял мяч.

84'

Долгов появился на поле.

84'

Гасилин заменён.

84'

Недолго длилась пауза, дым развеялся. Продолжается игра.

83'

Поле заволокло дымом, арбитр принял решение остановить игру на некоторое время.

82'

Снова лежит на газоне футболист «Зенита-2», на этот раз досталось Круговому в игровом эпизоде.

81'

Козлов сделал передачу к штрафной на Панченко, который развернулся и пробил низом — Бабурин спокойно забрал мяч.

80'

Рыков грубо сыграл против Костина. Медики оказывают помощь защитнику гостей.

78'

Саламатов появился на поле вместо Исаева.

78'

Вторую замену провёл Владислав Радимов.

76'

Катрич с фланга выполнил подачу прямо на голову Луценко! Евгений бил в ближний угол — мяч прошёл в метре от штанги!

74'

Катрич вошёл в игру.

74'

Темников заменён.

73'

Мильдзихов с нарушением правил остановил прорыв Кузьмина. Жёлтая карточка.

72'

Кузьмин вышел вместо Зотова.

72'

Замену провёл Юрий Калитвинцев.

69'

Москвичи провели атаку правым флангом. Козлов вырезал подачу в центр штрафной, но Луценко проскочил мимо мяча.

67'

Зенитовцам удалось отодвинуть игру от своих ворот. Мяч стал чаще задерживаться в центре поля.

65'

Проничев с углового навесил на ближнюю штангу! Шунин уверенно сыграл на выходе, сняв мяч с головы Гасилина.

63'

Ташаев на скорости промчался по левому флангу и сделал скидку в штрафную на свободного Панченко, который в касание пробил намного выше перекладины!

61'

По владению мячом преимущество у «Динамо» — 55% на 45%. И по ударам лидируют москвичи — 7:1.

59'

Зотов грубо сыграл в подкате против Бавина, и тут же возникла небольшая стычка между игроками.

56'

Исаев! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной, убрал на замахе Хольмена и пробил в верхний угол — мяч угодил в перекладину и ушёл за пределы поля!

54'

Бело-голубые добавили в активности, мяч практически не покидает половину поля гостей.

52'

Козлов подключился к атаке по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу — мяч пришёл точно в руки Бабурину.

50'

Панченко! Сместился в центр и пробил метров с двадцати — мяч после рикошета ушёл на угловой!

48'

Динамовцы заработали штрафной на правом фланге. Панченко выполнил подачу во вратарскую, но не дошёл мяч до Луценко.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Практически без моментов проходит игра. Территориальное преимущество было на стороне москвичей. Зенитовцы лишь ближе к перерыву совершили несколько подходов к воротам Шунина, но ничего опасного создать не удалось. Отдохнём!

45+1'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Динамовцы подловили соперника на контратаке! Темников дошёл до штрафной и пробил низом — Бабурин среагировал!

44'

Свист раздаётся с трибун. Последние минуты тайма гости проводят намного активнее, мяч находится в основном на половине поля «Динамо».

42'

Несколько угловых подряд выполнили гости, но москвичи отбились без особых проблем.

40'

Проничев подключился к атаке по флангу, но Хольмен не позволил ему навесить в штрафную. Угловой будет.

38'

Гости с трудом переходят центр поля. Ничего не получается у команды Радимова в атаке.

36'

Панченко на скорости ворвался в штрафную, продавил защитника и прострелил во вратарскую! Круговой, опередив Луценко, выбил мяч на угловой!

34'

Темников! С центра штрафной пробил головой по воротам — Бабурин без проблем забрал мяч в руки!

32'

Затяжную атаку провели москвичи, Рыков нанёс неточный дальний удар.

30'

Морозов с левого края выполнил кросс в штрафную! Луценко выпрыгнул выше всех и головой пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

28'

Камышев появился на поле вместо Ящука.

28'

Замену провёл Владислав Радимов.

28'

Панченко! С радиуса штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — мимо!

27'

Луценко дошёл до штрафной, обыграл защитника, но затем слишком далеко отпустил от себя мяч — Бабурин опередил форварда «Динамо».

25'

Много владеют мячом динамовцы, но пока ничего опасного у ворот Бабурина не возникает. Уверенно обороняются зенитовцы.

23'

Проничев в центре поля ударил сзади по ногам Зотова. Жёлтая карточка.

20'

Морозов сделал длинный заброс вперёд на ход Луценко! Евгений дошёл до штрафной и пробил в ближний угол — мяч после рикошета ушёл на угловой.

18'

Морозов на дриблинге не сумел уйти от Костина, и тут же динамовец нарушил правила в атаке.

16'

Панченко! Выбрался на свободное пространство и решился на дальний удар — получилось слишком высоко!

14'

Территориальное преимущество на стороне москвичей, которые стали подолгу разыгрывать мяч на чужой половине поля.

12'

Панченко с углового прострелил низом в центр штрафной! Зотов опередил защитника, но пробил чуть выше цели!

10'

Момент! Ташаев с левого края ворвался в штрафную и пробил в верхний угол — Бабурин в падении отразил мяч в сторону!

8'

Тут же острой атакой ответили москвичи! Морозов с фланга прострелил в штрафную, но Панченко не сумел обработать мяч, хотя позиция была убойная!

7'

Гости попытались организовать контратаку по центру. Костин на скорости дошёл до штрафной, но Рыков сумел оттеснить зенитовца от мяча.

5'

На первых минутах идёт борьба за инициативу, мяч находится в основном в центре поля.

3'

Костин пытался бросить в прорыв по флангу Гасилина, однако тот оказался в офсайде.

1'

Поехали, матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура ФНЛ: «Динамо» (Москва) — «Зенит-2». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.