Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    11.02.2017—20.02.2017
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
18 февраля 2017, суббота. 16:30 МСК
Группа D. 3-й тур
Матч окончен
Стадион: Нео ГЗС (Ларнака, Кипр), вместимость: 13032
Главный судья: Артём Петренко (Новосибирск, Россия)
  • 57'
    Виталий Шахов
45'
  • 34'
    Артём Самсонов
Факел — Спартак-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок ФНЛ: Факел – Спартак-2, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 18 февраля 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 6 (+3=2-1), голов: 9:6
2016/17 13 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 22 1:0
2016/17 27 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 1:1
2015/16 25 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 33 2:2
2015/16 11 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 15 1:3
2013/14 3 ноября Второй дивизион - Центр Тур 20 1:2
2013/14 17 августа Второй дивизион - Центр Тур 6 1:0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Факел
Спартак-2
2
Игры
2
1
Победы
1
1
Ничьи
1
0
Поражения
0
9
Забито
4
4
Пропущено
3
4
Очки
4
0
Удары в створ
0
0.5
Предупреждения
1.5
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Факел
Спартак-2
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Группа Тур Дата, время Счет
За 7-е место 1 24.02.2017  11:15
За 7-е место, Тур 1
24.02.2017  11:15
Тамбов Волгарь
0:0 4:3
За 5-е место 1 24.02.2017  13:45
За 5-е место, Тур 1
24.02.2017  13:45
Урал Тюмень
1:1 1:3
За 3-е место 1 24.02.2017  16:30
За 3-е место, Тур 1
24.02.2017  16:30
Енисей Мордовия
1:0
Финал 1 24.02.2017  21:45
Финал, Тур 1
24.02.2017  21:45
Чертаново Факел
0:1
За 15-е место 1 23.02.2017  11:15
За 15-е место, Тур 1
23.02.2017  11:15
Кубань Динамо СПб
0:2
За 13-е место 1 23.02.2017  14:00
За 13-е место, Тур 1
23.02.2017  14:00
Зенит-2 Краснодар-2
0:0 4:2
За 11-е место 1 23.02.2017  16:45
За 11-е место, Тур 1
23.02.2017  16:45
Шинник Спартак-2
0:2
За 9-е место 1 23.02.2017  19:15
За 9-е место, Тур 1
23.02.2017  19:15
Спартак-Нальчик СКА-Хабаровск
2:1
Плей-офф 1 21.02.2017  19:00
Плей-офф, Тур 1
21.02.2017  19:00
Мордовия Факел
0:1
Плей-офф 1 21.02.2017  16:15
Плей-офф, Тур 1
21.02.2017  16:15
Тюмень Волгарь
2:1
Полный календарь