Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    17.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
04 ноября 2018, воскресенье. 16:00 МСК
20-й тур
Матч окончен
Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Россия), 7 284 зрителя (16 % при вместимости 44 442)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия); Ассистент: Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Сергей Архипов (Ульяновск, Россия); Резервный: Рустам Равилов (Саранск, Россия)
  • 7'
    1:0
    Владимир Романенко
    (автогол)
    Автогол
  • 23'
    Юрий Лебедев
  • 58'
    Владислав Адаев
  • 83'
    2:1
    Руслан Мухаметшин
  • 85'
    Алан Багаев
45'
  • 28'
    Денис Клопков
  • 37'
    Дмитрий Мичуренков
  • 44'
    Никита Безлихотнов
  • 54'
    Владимир Романенко
  • 60'
    Денис Кутин
  • 76'
    1:1
    Никита Безлихотнов
  • 87'
    Денис Кутин
Мордовия — Армавир

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Мордовия – Армавир, 20-й тур. Начало встречи 4 ноября 2018 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 1:0
2018/19 22 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 2 0:1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Мордовия
Армавир
19
Игры
19
7
Победы
4
5
Ничьи
6
7
Поражения
9
23
Забито
20
22
Пропущено
32
26
Очки
18
9.94
Удары по воротам
8.06
4.53
Удары в створ
3.94
0.44
Штанги/перекладины
0.5
3.76
Угловые
3.47
1.31
Офсайды
1.47
15
Нарушения
16.76
46.93
% владения мячом
48
2.26
Предупреждения
2.37
0.11
Удаления
0.21

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Мордовия
Армавир
18
Удары по воротам
  5
10
Удары в створ
  4
1
Штанги/перекладины
  0
13
Фолы
  18
3
Угловые
  2
2
Офсайды
  2
56
% владения мячом
  44
1
Заблокированные удары
  2
20
Штрафные удары
  15
0
Удары от ворот
  7
18
Ауты
  13
3
Предупреждения
  5
0
Удаления
  1
Личные встречи
Тур 2
22.07.2018  19:00
Армавир Мордовия
0:1
Тур Дата, время Счет
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Тамбов СКА-Хабаровск
3:2
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Сочи Балтика
4:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Мордовия Тюмень
1:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Армавир Луч
1:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Авангард К Зенит-2
2:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Чертаново Краснодар-2
3:0
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Нижний Новгород Томь
2:1
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Спартак-2 Химки
0:1
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Ротор Шинник
1:3
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Сибирь Факел
2:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Сибирь Тюмень
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Мордовия Тамбов
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
СКА-Хабаровск Чертаново
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Армавир Томь
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Нижний Новгород Сочи
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Балтика Авангард К
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Зенит-2 Шинник
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Ротор Спартак-2
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Химки Факел
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Краснодар-2 Луч
–:–
Полный календарь