«Балтика» уступила «Нижнему Новгороду», «Факел» проиграл «Мордовии»

«Нижний Новгород» на выезде добился победы над «Балтикой» в матче 15-го тура Футбольной национальной лиги — 2:1.

Счёт в середине первого тайма открыл игрок «Балтики» Сослан Таказов. Но в концовке тайма равновесие восстановил Аркадий Симанов. Победу гостям во второй половине встречи принёс гол Максима Палиенко. Благодаря этой победе «Нижний Новгород» поднялся на пятое место в турнирной таблице, «Балтика» осталась на 17-й позиции.

В другом матче тура «Факел» на своём поле потерпел поражение от «Мордовии» — 1:2. Гости забили два быстрых гола в первом тайме, отличились Филипп Дворецков и Руслан Мухаметшин. Во втором тайме «Факел» сумел лишь сократить разрыв в счёте благодаря голу Михаила Афанасьева. После этого матча «Мордовия» поднялась на седьмое место, «Факел» остался на 12-й позиции.

Турнирную таблицу ФНЛ можно посмотреть на «Чемпионате».