«Мордовия» обыграла «Армавир» в матче ФНЛ

«Мордовия» одержала победу в матче 20-го тура Футбольной национальной лиги с «Армавиром». Встреча прошла в Саранске на стадионе «Мордовия Арена» и завершилась в пользу хозяев со счётом 2:1.

Автором первого мяча стал нападающий «Мордовии» Владимир Обухов, отличившийся на 7-й минуте игры. «Армавир» сравнял счёт в середине второго тайма благодаря точному удару полузащитника Никиты Безлихотнова. Победу хозяевам принёс форвард Руслан Мухаметшин, завершивший голевую комбинацию на 83-й минуте.

«Мордовия», набрав 29 очков, занимает 8-е место в турнирной таблице ФНЛ, «Армавир» (18) — 18-е.

В следующем туре Футбольной национальной лиги команда из Саранска на выезде сыграет с «Сибирью», «Армавир» дома встретится с «Чертаново». Оба матча состоятся 10 ноября.