• Даты проведения:
    04.04.2011—27.05.2012
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
26 марта 2012, понедельник. 11:30 МСК
39-й тур
Окончен
1 : 2
Стадион: Динамо (Владивосток, Россия), 7 350 зрителей (73 % при вместимости 10 005)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
  • 19'
    Жонатан Беэ
  • 61'
    1:1
    Жонатан Беэ
  • 62'
    Жонатан Беэ
  • 72'
    Андрей Ушенин
  • 90+1'
    Алан Кусов
0'
45'
90'
  • 49'
    0:1
    Игорь Удалый
  • 78'
    Анатолий Романович
  • 90+2'
    1:2
    Алексей Васильев
Луч-Энергия — СКА-Энергия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Луч-ЭнергияСКА-Энергия в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 39-й тур. Начало встречи 26 марта 2012 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

История личных встреч

Всего игр: 7 (+3=4-0), голов: 11:3
2011/12 6 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 26 0 : 5
2011/12 11 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 19 2 : 0
2010 2 августа Россия - Первый дивизион Тур 22 0 : 0
2010 27 марта Россия - Первый дивизион Тур 1 0 : 0
2009 17 августа Россия - Первый дивизион Тур 25 0 : 0
2009/10 5 августа Кубок России 1/8 финала 2 : 1 ДВ
2009 22 апреля Россия - Первый дивизион Тур 6 2 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Луч-Энергия
СКА-Энергия
38
Игры
38
9
Победы
12
15
Ничьи
11
14
Поражения
15
30
Забито
46
32
Пропущено
57
42
Очки
47
3.11
Голевые моменты
3.62
10.11
Удары по воротам
9.92
4.27
Удары в створ
5.14
0.53
Штанги/перекладины
0.27
4.68
Угловые
4.86
1
Офсайды
0
1.97
Предупреждения
2.55
0.13
Удаления
0.13

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Луч-Энергия
СКА-Энергия
2
Голевые моменты
  3
9
Удары по воротам
  9
3
Удары в створ
  5
0
Штанги/перекладины
  2
8
Угловые
  3
2
Офсайды
  2
3
Предупреждения
  1
1
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 19
11.07.2011 12:00
2 : 0
Тур 26
06.09.2011 12:00
0 : 5
Тур 39
26.03.2012 11:30
1 : 2
За 1-8 места
Команда Игры Очки
1 Мордовия 52 100
2 Алания 52 97
3 Нижний Новгород 52 94
4 Шинник 52 85
5 Динамо Бр 52 78
6 Урал 52 78
7 Сибирь 52 76
8 Торпедо М 52 68
За 9-19 места
Команда Игры Очки
9 КАМАЗ 48 67
10 Енисей 48 66
11 СКА-Энергия 48 62
12 Торпедо Вл 48 61
13 Химки 48 59
14 Волгарь-Газпром 48 59
15 Балтика 48 59
16 Газовик 48 59
17 Луч-Энергия 48 54
18 Черноморец 48 52
19 Факел 48 40
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
49 27.05.2012  18:30
Тур 49
27.05.2012  18:30
3 : 0
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
0 : 1
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
2 : 1
49 27.05.2012  17:00
Тур 49
27.05.2012  17:00
0 : 1
49 27.05.2012  08:00
Тур 49
27.05.2012  08:00
2 : 0
48 21.05.2012  19:00
Тур 48
21.05.2012  19:00
0 : 0
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
5 : 2
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
2 : 0
48 21.05.2012  17:00
Тур 48
21.05.2012  17:00
1 : 0
48 21.05.2012  12:00
Тур 48
21.05.2012  12:00
0 : 0
Полный календарь