Дмитрий Хомич
  • 90'
    Михаил Бакаев
Мордовия — Алания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Мордовия – Алания в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 50-й тур. Начало встречи 3 мая 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Всё! "Мордовия" за два тура до финиша отрывается на четыре очка от "Алании". А если "Нижний Новгород" не сумеет отыграться в матче с брянским "Динамо", то через несколько минут "Мордовия" может праздновать выход в Премьер-Лигу.

90+2'

Доигрывается уже встреча. Была пара моментов в сегодняшнем матче у "Алании", но в целом "Мордовия" смотрелась на порядок лучше и заслуженно побеждает.

90'

И тут же Мухаметшин заработал штрафной удар. А Бакаев ещё и жёлтую получил.

90'

Дудиев выполнял мягкий навес с правого края штрафной, но не смог перебросить пришедшего назад Мухаметшина.

89'

Герк выполнил неточную подачу в штрафную, в которой находилось всего три игрока "Мордовии".

88'

Минченков заработал штрафной удар на левом фланге.

86'

Жестков вышел на поле.

86'

Рогов покинул поле.

83'

Дудиев обыграл двух соперников на правом фланге и вошёл в штрафную, а вот затем прострелил слишком сильно.

81'

Герк вышел на поле.

81'

Замена в составе хозяев. Хороший матч провёл Горбанец.

79'

Не было положения вне игры у Горбанца, а тот не стал обрабатывать мяч, а попытался пробить с лёта и не попал по мячу.

78'

Байрыев вышел на поле.

78'

Во время возникшей паузы произведена замена.

77'

Дудиев пытался головой пробить по воротам, но в борьбе за мяч он нарушил правила против Рогова.

75'

Минченков попытался забросить мяч в штрафную на Рогова, но вышло слишком высоко для последнего.

73'

После двух пасов пятками в исполнении Рогова и Минченкова на ударную позицию выбрался Мухаметшин, но пробил с 16 метров выше ворот.

70'

Царикаев быстро вбросил мяч из аута на Дудиева, а тот не смог его обработать.

67'

Очередная угроза воротам "Алании" после углового. Минченков теперь бил головой с линии вратарской, но немного не попал в угол.

65'

Хомич не смог удержать мяч в руках после дальнего удара по воротам и потом ему пришлось отчаянно бросаться в ноги Кулешову, чтобы не дать тому добить мяч.

64'

Кузнецов вышел.

64'

Асеведо ушёл с поля.

64'

Григорьев успешно сыграл в подкате, остановив проход Горбанца по правому флангу атаки.

61'

Хомич зафиксировал мяч в своей вратарской после неплохого навеса со штрафного.

61'

Горбанец на левом фланге опередил имевшего большую фору Булгару, и защитник толкнул его в спину. Штрафной.

60'

Минченков вышел вместо Панченко.

60'

Замена у "Мордовии".

58'

Бикмаев выполнил удар со штрафного с 20 метров. Юрченко на месте.

56'

И вновь опаснейший угловой. Горбанец подал на линию вратарской, а оставшийся без опеки Мухаметшин головой пробил в перекладину!

55'

Хомич получил жёлтую.

55'

Горбанец пытася убежать от Царукаева, но защитник не уступил в скорости и уже в своей штрафной выбил мяч на угловой.

53'

Мухаметшин здорово сыграл в стенку с Асеведо и под острым углом вышел 1 на 1 с Хомичем. Руслан сделал немного слабую передачу вдоль ворот, перебросив Хомича, и Горбанец не успел её замкнуть.

52'

Царикаев принял на себя сильный дальний удар Горбанца.

50'

Чуть неточная передача на ход Панченко. Булгару был первым на мяче.

49'

Юрченко впервые серьёзно вступил в игру. После плотного удара с 20 метров вратарь вытащил мяч из ближнего угла.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм завершился. Перерыв.

45+1'

Мулдаров после подачи Горбанца не смог попасть в ворота с трёх метров, пробив намного выше цели.

45'

Рогов на высокой скорости ворвался в чужую штрафную и сумел заработать угловой.

42'

Мухаметшин упустил великолепный момент. Рогов выдал ему прекрасную передачу на выход 1 на 1 с вратарём, да и параллельным курсом с Мухаметшиным бежал ещё один игрок "Мордовии". А Руслан умудрился упустить мяч за лицевую.

40'

Плиев получил жёлтую карточку.

39'

Горбанец на правом фланге пяткой оставил мяч Мухаметшину, а того опередил Григорьев, и на этом момент казалось был исчерпан. Но мяч всё-таки достался Мухаметшину, но войти в штрафную он не смог.

37'

Бураев вышел на поле.

37'

Гиголаев ушёл с поля.

36'

Дудиев нанёс удар низом из-за пределов штрафной. Мяч медленно прикатился в руки Юрченко.

33'

Мулдаров головой выбил мяч из своей штрафной после навеса с углового.

31'

Гиголаев опередил Юрченко в борьбе за мяч после не удавшегося удара партнёра, но у него был зафиксировал офсайд.

30'

Навес с левого фланга атаки "Мордовии" на дальнюю штангу оказался слабоват. Хомич вышел из ворот и легко поймал мяч.

29'

Симчевич пошёл в обыгрыш метров за 6 до штрафной площади "Алании", но пройти соперника не смог.

27'

Бикмаев принял мяч спиной к воротам на углу чужой штрафной, к нему на помощь устремился партнёр, но даже вдвоём они упустили мяч за лицевую.

24'
2:0

ГООООООООООЛ! Хомич отбил мяч перед собой после удара из-за пределов штрафной. Рогов был первым на добивании, но ему помешал защитник, а вот Панченко беспрепятственно вколотил мяч в ворота.

22'

Асеведо с правого края исполнил неплохой мягкий заброс в штрафную на Мухаметшина, но того опередил защитник.

20'

Мухаметшин на правом фланге получил неудобный обратный пас от Панченко и сохранить мяч у своей команды не мог.

18'

Панченко отбросил мяч под удар Асеведо, но тут Машуков в подкате сзади отобрал мяч. Судья показал, что всё было в рамках правил.

17'

Бикмаев переводил мяч с левого фланга на противоположный, на котором находился Дудиев, однако Симчевич не позволил этой передаче дойти до адресата.

14'

Защитник "Алании" рискованно сбрасывал мяч головой своему вратарю, но Панченко немного не хватило, чтобы опередить Хомича.

11'

Асеведо удачно сыграл на перехвате на своей половине поля, прервав передачу Бакаева.

10'

Гетериев выполнил подачу с углового, но хозяева с ней справились. Правда организовать быструю контратаку им не удалось, а такой шанс был.

7'
1:0

ГООООООООООЛ! Горбанец сделал неплохой заброс вперёд на ход Симчевичу. Тот не стал обрабатывать мяч, а с 18-20 метров в одно касание запустил мяч по высокой траектории за шиворот Хомичу. Вратарь подобного удара совершенно не ждал.

6'

Рогов выскочил 1 на 1 с Хомичем, однако боковой арбитр зафиксировал офсайд у игрока "Мордовии".

4'

Панченко навесил в центр штрафной, но гости быстро ликвидировали потенциальную угрозу своим воротам.

3'

Асеведо спокойно добежал до чужой штрафной и с 18 метров пробил не очень сильно, позволив Хомичу выручить команду.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды на поле. Прозвучал гимн Российской Федерации.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча двух лидеров чемпионата ФНЛ "Мордовия" — "Алания". Осечка какой-либо из команд в этом матче позволит "Нижнему Новгороду" продолжить борьбу за прямой выход в Премьер-Лигу. Начало матча в 18:00 по московскому времени.