90+5'
    1:2
    Арсен Хубулов
Сибирь — Алания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сибирь – Алания в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 47-й тур. Начало встречи 19 апреля 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+6'

Всё! Сложнейший матч выиграла "Алания"! Было преимущество у гостей, но первыми забили хозяева. Однако удача сегодня была на стороне гостей. Сначала в свои ворота забила "Сибирь", а на 95-й минуте "Алания" забила победный гол с пенальти. Сравнялись владикавказцы с Нижним Новгородом, правда у нижегородцев матч в запасе. Рассказ об этой игре вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+6'

Арбитр дал время "Сибири" на ещё одну атаку, которая ничем не закончилась.

90+5'
1:2

ГООООООООООООЛ! "Алания" вырывает победу, точно в правый угол послал мяч Хубулов, Цыган бросился туда же, но отбить не сумел!

90+3'

Продолжают спорить игроки, а Турбин раздавать карточки. Царикаев наказан, а также кто-то из игроков "Сибири".

90+2'

Заброс в штрафную с правого фланга. Хубулов принял мяч, вытащил на себя Цыгана. Голкипер пытался забрать мяч в ногах у соперниках, но в итоге до мяча не дотянулся, а ногу зацепил. Пенальти в компенсированное время!

90+1'

Опасная контратака "Сибири", сначала через левый фланг, затем через правый. Валентич здорово забросил мяч со своей бровки, но запоздал с рывком нападающий и не смог замкнуть.

90'

С левого фланга пришла опасная атака "Алании", прострел в сторону Гиголаева, но свежий игрок не успел замкнуть пас.

89'

Валентич прострелил со своего фланга, Григорьев в очередной раз грамотно сыграл в обороне.

88'

Опаснейший заброс в штрафную "Сибири", на сей раз Цыган вовремя выскочил из ворот!

87'

Нагибин вышел на несколько минут.

87'

Галиулин покинул поле.

86'

Мог быть выход 1 на 1, но Хомич вовремя вышел примерно на 35 метров и выбил мяч на угловой.

85'

Какой шанс был у Астафьева! С левой половины штрафной бил он в дальний угол, Хомич уже ничем не мог помочь, но Григорьев вынес мяч с ленточки!

85'

Бураев вместо него.

85'

И тут же Бикмаев был заменён.

84'

Неплохую атаку "Сибири" прервал свисток арбитра — Астафьев был в офсайде.

83'

Первая карточка в матче досталась Бикмаеву за споры.

82'

Снова Чижек подавал со штрафного, но в этот раз внимательно в обороне сыграла "Алания".

80'

В очередной раз угловой с правого фланга Чижек подал слишком сильно.

79'

Навес Чижека в центр штрафной, Акимов выскочил в центре, никто его не прикрывал, но великолепно сыграл Хомич! Немного задел мяч голкипер, и лишь по этой причине мяч прошёл чуть выше створа!

78'

До конца матча не так много осталось, а тренеры в сумме сделали всего одну замену.

76'

Вошёл в штрафную Гиголева и упал в борьбе с Валентичем. Турбин показывает, что мяч был выбит чисто.

75'

Валентич классно подключился к атаке, мощно простреливал он, но Григорьев бросился под мяч и прервал опасную передачу.

74'

Постепенно сник атакующий порыв "Алании", снова выравнялась игра.

72'

Дальний удар Гиголаева по воротам "Сибири", здорово сыграл Цыган.

70'

Теперь Хубулов прострелил с противоположного фланга. Переоценил он скорость Бикмаева, который к мячу не успел.

69'

Ещё один опасной прострел Хубулова, но в этот раз никто не замкнул, даже Климов.

68'

Гиголаев вместо него.

68'

Турсунов далеко не лучший матч провёл.

68'
1:1

ГООООООООООООЛ! Быстро отыгралась "Алания", но откровенно повезло гостям. Хубулов прострелил с правого фланга, мяч попал в ноги Климова и отскочил от неё в ближний угол. Цыган просто не был готов к такому "подарку" от партнёра и не сумел спасти.

67'

Астафьев снова получил мяч в штрафной, но на сей раз его удар полетел выше ворот.

66'

Нарушений сегодня очень много. У "Сибири" — 15, у "Алании" — 19.

64'

Первый же удар в створ у нас привёл к голу. Ждём серьёзной активизации со стороны игроков "Алании".

62'
1:0

ГООООООООООООЛ! Вроде бы добавила "Алания" и начала давить, а гол забила "Сибирь"! Астафьев получил мяч на правом краю штрафной, сместился в центр Максим и пробил с левой ноги в ближний угол. Хомич запоздал с прыжком и команду не выручил.

62'

После углового мяч опасно застрял внутри штрафной "Сибири", но до точного удара дело не дошло.

61'

И ещё один классный удар Хубулова, после небольшого рикошета мяч ушёл на корнер.

60'

По ударам колоссальное преимущество гостей — 1:10! Однако при этом пока ни одна из команд не попадала в створ.

59'

Шикарный дальний удар Хубулова! Цыган спасти не мог свою команду, зато вступилась за "Сибирь" перекладина!

58'

Владение мячом практически выровнялась благодаря активности "Сибири".

56'

Корнером неудачно воспользовались сибиряки.

55'

А вот сейчас наконец-то момент возник! Опаснейший прострел с левого фланга атаки "Сибири", нацеленную передачу на Астафьева делал Галиулин, но там небольшой рикошет помешал мячу дойти до нападающего, а затем владикавказцы выбили мяч на угловой.

54'

Валентич подключился к атаке, но не сумел даже угловой заработать.

53'

"Алания" перешла на дальние забросы, которые пока не работают.

51'

"Сибирь" активнее начала второй тайм, хотя игра всё равно идёт без ворот.

49'

"Мордовия" закончила свой матч вничью, так что "Алания" имеет шанс на два очка приблизиться к конкуренту.

47'

Замен в составе обеих команд нет.

46'

Стартовала вторая половина.

45'

Ничего не было добавлено. Команды покидают поле. Было позиционное преимущество у "Алании", но при этом толковых моментов не имела ни одна команда. Перерыв.

45'

После подачи с угла поля последовал удар, но мяч прошёл заметно выше.

44'

Очередной угловой заработали гости.

41'

Цыган забрал мяч на выходе в борьбе с Григорьевым, арбитр зафиксировал нарушение правил на голкипере.

40'

После подачи с правого фланга Валентич вынес мяч на угловой.

39'

Удар Дудиева пришёлся мимо ворот.

37'

"Мордовия" по-прежнему не может поразить ворота "Торпедо".

35'

Теперь жёстко было сыграно против "Сибири".

34'

Астафьев бежал за мячом, оббегая соперника он схватил его за шею, Царикаев устоял на ногах. Арбитр вынес строгое устное предупреждение нападающему.

33'

Длинный пас в сторону Астафьева, того подвела обработка.

30'

Падение в штрафной "Сибири", было похоже на пенальти, но арбитр промолчал, а хорошего повтора нам не показали.

29'

Очень неспешно переходит в очередную атаку "Алания".

27'

Пас в направлении Акимова оказался слишком сильным.

26'

Навес с левого фланга прилетел точно в руки Хомича.

24'

Длинный заброс на Астафьева, тот упал, но арбитр показывает, что нарушения не было.

22'

Стоит отметить, что болельщики ведут себя довольно активно. На многих матчах Премьер-Лиги и то тише ведут себя трибуны.

20'

Удар Бикмаева со штрафного пришёлся в стенку, а следующий улетел мимо цели.

18'

После углового у ворот "Алании" было очень опасно. Скороходов здорово пробил головой из центра штрафной, мяч прошёл чуть выше.

17'

Астафьев на скорости вошёл в штрафную, пошёл в обводку, но нанести акцентированный удар у него не получилось.

14'

На час раньше начался матч "Торпедо" и "Мордовии". Пока там нулевая ничья, что на руку "Алании".

12'

Сразу же "Алания" завладела позиционным преимуществом, по-хозяйски ведут себя гости.

10'

Цыган здорово сыграл на выходе после подачи с угла поля.

9'

Хубулов со штрафного попал в стенку из одного игрока, мяч ушёл на угловой.

7'

Угловой получили владикавказцы, но использовали его неудачно.

6'

Приносим извинения за отсутствие составов. Не так здорово с информацией в ФНЛ, как этого бы хотелось. Надеюсь, что в ближайшее время удастся всё исправить.

4'

Подача с правого фланга, гости мяч вынесли.

3'

Скороходов на правом фланге заработал штрафной удар.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Дмитрий Шахов.

0'

Команды на поле. Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую матча ФНЛ, в котором "Сибирь" сыграет с "Аланией". Сибиряки идут на седьмом месте и уже практически потеряли шансы побороться за повышение, зато "Алания" занимает третье место и отстаёт всего на три очка от второй позиции, которая позволяет напрямую выйти в Премьер-Лигу. Начало встречи в 15:00 по московскому времени.