• Даты проведения:
    04.04.2011—27.05.2012
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
08 мая 2012, вторник. 07:00 МСК
46-й тур
Окончен
1 : 2
Стадион: Динамо (Владивосток, Россия), 4 000 зрителей (40 % при вместимости 10 005)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия)
  • 62'
    Александр Алхазов
  • 64'
    Денис Дедечко
  • 68'
    1:2
    Александр Тихоновецкий
  • 78'
    Юрий Газинский
  • 81'
    Вячеслав Кренделев
  • 84'
    Денис Дедечко
0'
45'
90'
  • 11'
    Сергей Ефимов
  • 31'
    Владимир Романенко
  • 45'
    0:1
    Евгений Кузнецов
  • 55'
    0:2
    Дмитрий Рыжов
  • 62'
    Дмитрий Рыжов
  • 63'
    Артур Нигматуллин
  • 68'
    Владимир Воскобойников
Луч-Энергия — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Луч-ЭнергияХимки в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 46-й тур. Начало встречи 8 мая 2012 года запланировано на 07:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

История личных встреч

Всего игр: 8 (+0=5-3), голов: 4:10
2011/12 15 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 28 1 : 0
2011/12 7 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 8 0 : 0
2010 13 августа Россия - Первый дивизион Тур 24 1 : 1
2010 10 апреля Россия - Первый дивизион Тур 4 0 : 0
2008 25 октября Россия - Премьер-Лига Тур 26 3 : 1
2008 5 июля Россия - Премьер-Лига Тур 12 1 : 1
2007 27 октября Россия - Премьер-Лига Тур 28 3 : 0
2007 23 июня Россия - Премьер-Лига Тур 14 1 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Луч-Энергия
Химки
44
Игры
45
10
Победы
14
19
Ничьи
10
15
Поражения
21
35
Забито
51
37
Пропущено
73
49
Очки
52
3.14
Голевые моменты
3.43
9.95
Удары по воротам
10.41
4.19
Удары в створ
4.55
0.48
Штанги/перекладины
0.3
4.72
Угловые
5.2
2
Офсайды
2.13
2.05
Предупреждения
2.36
0.16
Удаления
0.24

Незабитые пенальти

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Луч-Энергия
Химки
6
Голевые моменты
  5
16
Удары по воротам
  17
6
Удары в створ
  5
0
Штанги/перекладины
  0
0
Угловые
  4
0
Офсайды
  2
3
Предупреждения
  5
1
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 8
07.05.2011 08:00
0 : 0
Тур 28
15.09.2011 19:00
1 : 0
Тур 46
08.05.2012 07:00
1 : 2
За 1-8 места
Команда Игры Очки
1 Мордовия 52 100
2 Алания 52 97
3 Нижний Новгород 52 94
4 Шинник 52 85
5 Динамо Бр 52 78
6 Урал 52 78
7 Сибирь 52 76
8 Торпедо М 52 68
За 9-19 места
Команда Игры Очки
9 КАМАЗ 48 67
10 Енисей 48 66
11 СКА-Энергия 48 62
12 Торпедо Вл 48 61
13 Химки 48 59
14 Волгарь-Газпром 48 59
15 Балтика 48 59
16 Газовик 48 59
17 Луч-Энергия 48 54
18 Черноморец 48 52
19 Факел 48 40
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
49 27.05.2012  18:30
Тур 49
27.05.2012  18:30
3 : 0
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
0 : 1
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
2 : 1
49 27.05.2012  17:00
Тур 49
27.05.2012  17:00
0 : 1
49 27.05.2012  08:00
Тур 49
27.05.2012  08:00
2 : 0
48 21.05.2012  19:00
Тур 48
21.05.2012  19:00
0 : 0
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
5 : 2
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
2 : 0
48 21.05.2012  17:00
Тур 48
21.05.2012  17:00
1 : 0
48 21.05.2012  12:00
Тур 48
21.05.2012  12:00
0 : 0
Полный календарь