Мамтов: в последнее время критика в адрес "Химок" была справедливой

Нападающий подмосковных «Химок» Хасан Мамтов прокомментировал победу своей команды со счётом 1:0 над «КАМАЗом» в рамках 45-го тура первенства ФНЛ.

«Первый тайм прошёл невыразительно, содержание игры было вялотекущим, без особой остроты у ворот, да и чувствовалась какая — то непонятная скованность в игре. Второй тайм прошел гораздо веселее, временами смотрелась игра. После удаления нашего игрока мы, как ни странно, еще больше сплотились, и нам удалось все же вырвать победу в непростом для нас матче.

В последнее время критика со стороны прессы в наш адрес была справедливой. Хотелось доказать, прежде всего, самим себе, что мы еще чего-то стоим, да и наших болельщиков обрадовать игрой и результатом.

Рад, что сумел отличиться, в том моменте Едигарян дал пас на Кузнецова, который прошел по краю, затем уже Рыжов в штрафной площадке увел защитника и в борьбе оставил мне мяч. Здорово получилось – я уже без борьбы пробил в нижний угол ворот», — передаёт слова Мамтова корреспондент «Чемпионат.com» Владимир Лесничий.