Константин Базелюк
  • 30'
    0:2
Химик Дз — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Химик ДзЦСКА в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 30 октября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Химик.

0
90+5'

Ну что же, "Химик" дал бой "армейцам", и за такую игру заслужил всяческого уважения. ЦСКА открыл счёт на двадцатой минуте, когда быстрая контратака ЦСКА завершилась голом. Длинная диагональ вразрез на Базелюка оказалась очень точной, и тот хлёстко пробил в ближний угол на неудобной для вратаря высоте. Десять минут спустя Валерий Кичин срезал мяч в собственные ворота, и именно этот гол стал решающим в матче. Во втором тайме Еркин с пенальти сократил разрыв, но затем арбитр удалил Касьяна за фол против Миланова, и сравнять счёт "Химик" не смог. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

90+5'

Всё! Закончен матч — победа ЦСКА!

90+4'

Кичин пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны, взволновав болельщиков.

90+4'

Подача на ближнюю штангу вышла неудачной — Гонсалес выбил мяч за боковую, а вратарь "Химика" вернулся на своё рабочее место.

90+3'

Гавиловский побежал на подачу углового в чужую штрафную!

90+3'

Костюков! Простреливал вдоль ворот с правого фланга — Березуцкий выбил на угловой!

90+2'

Стараются дзержинцы, пытаются организовать какое-то подобие финального штурма, но ЦСКА выстроил надёжную оборону.

90+1'

Пять минут добавлены ко второму тайму!

89'

Ефремов и Муса могли забивать, но каким-то непонятным образом не смогли пробить мимо Гавиловского!

88'

Муса обокрал соперника на правом фланге атаки, решил пробить издали, но попал в ногу защитника.

86'

Костюков! Снова активничал на правом фланге, делал передачу в штрафную, но ЦСКА в последние минуты второго тайма играет очень просто и надёжно.

84'

Костюкова сбили на правом фланге, Паштов навесил со штрафного — неудачно.

83'

Базелюк чуть-чуть не дошёл до мяча в штрафной после передачи с правого фланга. Могло быть очень опасно.

81'

Гавиловский! Сложный мяч отразил. Из-за пределов штрафной бил Гонсалес, рикошет от защитника поменял траекторию, но вратарь сориентировался.

79'

Вышел Дмитрий Ефремов.

79'

Ещё одна замена у ЦСКА. Цубер покинул поле.

78'

Кичин! Классный прострел от левого углового флажка — Чепчугов безошибочно сыграл на выходе, накрыл мяч в прыжке.

76'

Рашевского опрокинули на газон на правом фланге — судья не отреагировал. В нервное русло перешла игра после карточек и травмы Миланова.

75'

Бавин играет вместо него.

75'

Миланов не смог продолжить матч.

74'

Вместо Гелояна играет Мануковский.

74'

Гелоян покинул поле.

74'

Касьян получил красную карточку! Сыграл он слишком грубо и нанёс травму Миланову.

73'

Ого, у Миланова, похоже серьёзная травма. Носилки потребовались, и сейчас будет замена.

72'

Миланов на газоне, Касьян получил предупреждение.

70'

Макеев вышел вместо него.

70'

Замена у "Химика". Еркин ушёл с поля.

69'

Муса разогнался в центре, Паштов притормозил его руками и получил жёлтую карточку.

68'

У Еркина свело ногу, хотя до усталости ещё рановато.

67'

Шустиков с правого фланга подавал на 11-метровую, Еркин до мяча не добрался, а вторым темпом партнёры не поддержали.

65'

Отменный дальний удар Квасова по воротам Чепчугова — рядом со штангой!

63'

Костюков пытался прорваться по месту правого инсайда, но против двух защитников что-то предпринять было трудно.

61'

Вместо него вышел Муса.

61'

Замена у ЦСКА. Витиньо ушёл с поля.

60'

Гонсалес сбил с ног Шустикова на правом фланге атаки хозяев, последовала навесная передача, и лишь расторопность Щенникова спасла Чепчугова от неприятностей после мощного удара.

58'

Подача на 11-метровую оказалась неточной, но "Химик" продолжает владеть инициативой.

58'

Гелоян один пошёл на трёх защитников, разгоняясь по центру. Смог заработать штрафной, до ворот метров тридцать.

56'

На газоне оказался Еркин, и потребовалась помощь медицинской бригалы.

55'

Момент у "Химика"! Прострел в штрафную с правого фланга, и помешали друг другу два игрока хозяев!

53'

Пошли эмоции у "Химика", заметно взвинтившего скорость. Снова Еркин наводил шороху на левом фланге, но удар получился очень неточным.

51'
1:2

ГООООООЛ! Еркин очень здорово реализовал пенальти, развёл по углам Чепчугова и мяч!

50'

Пенальти! "Химик" зарабатывает 11-метровый! Касьян обыграл на левом фланге Васина, вошёл в штрафную, и Березуцкий попал ему в колено.

48'

"Химик" выглядит поактивнее в начале тайма. Паштов, вышедший на замену, рвался по левому флангу, но Чепчугов вовремя выдвинулся из ворот и мяч забрал.

46'

Замена у "Химика" в перерыве. Рашевский покинул поле.

46'

На поле вышел Руслан Паштов.

46'

На старте второй тайм!

45+1'

Завершён первый тайм, ЦСКА выигрывает у "Химика" с перевесом в два мяча. "Армейцы" открыли счёт на двадцатой минуте, когда быстрая контратака ЦСКА завершилась голом. Длинная диагональ вразрез на Базелюка оказалась очень точной, и тот хлёстко пробил в ближний угол на неудобной для вратаря высоте. Ну а десять минут спустя Валерий Кичин срезал мяч в собственные ворота. Посмотрим, сможет ли "Химик" что-нибудь предпринять во втором тайме.

45'

Гелоян навешивал на линию вратарской от левой бровки — Березуцкий уверенно сыграл головой.

44'

Базелюк неплохо открылся на правом фланге, но слишком медленно смещался в центр, и защитники "Химика" успели отойти назад, помешали пробить.

43'

Кичин прострелил низом в штрафную с левого фланга, партнёр был один между двух защитников, и мяч до него не дошёл.

41'

Березуцкому пришлось выбить мяч в аут, прерывая пас на ход от Костюкова. "Химик" в концовке выглядит очень неплохо.

39'

Касьян пытался войти в штрафную по левому флангу, но защитники ЦСКА не пускают, хотя и прервать атаку хозяев им толком не удалось.

37'

Кичин получил жёлтую карточку за снос Цубера.

37'

Цубер лежит на газоне, Еркин его подсёк, возвращаясь в оборону.

36'

Касьян! Продавил соперника по правому флангу, смог пробить, и Чепчугов не без труда выручил свою команду!

34'

Еркин добрых полторы минуты на левом фланге зашнуровывал бутсу, несмотря на то, что его партнёры пытались организовать позиционную атаку.

32'

Рашевский попытался навесить с правого фланга, но промедлил и его накрыли.

30'
0:2

ГООООООООООЛ! Подача "армейцев" с правого фланга, Кичин пытался прервать её ногой, а в результате подрезал мяч точно в свои ворота!

29'

Ещё одна ошибка в обороне у "Химика". Цубер получил мяч спиной к воротам в окружении трёх соперников, но пробить не дали.

27'

59% на 41% — таково соотношение по владению мячом. В пользу ЦСКА, разумеется.

26'

Витиньо! Обокрал защитника на линии штрафной "Химика", пытался прорваться ближе к воротам, но соперников было слишком много.

24'

Плотный удар в левую девятку ворот "Химика", с острого угла — Гавиловский не ожидал, но справился.

22'

Цубер рвался по правому флангу, мог пробить, но предпочёл пойти в обводку и мяч потерял.

20'
0:1

ГОООООООООООЛ! Быстрая контратака ЦСКА, длинная диагональ вразрез на Базелюка, и тот хлёстко пробил в ближний угол на неудобной для вратаря высоте.

19'

Первый удар в створ ворот Чепчугова, но ничего опасного — с правого фланга мяч еле долетел до линии ворот ЦСКА.

18'

В центральном круге столкнулись Витиньо и Рашевский, но обошлось без серьёзных повреждений.

16'

Подача в штрафную "Химика", Витиньо пытался пробить головой, но до мяча не добрался.

14'

Удар с левого фланга от Базелюка — Гавиловский ногой в падении отражает!

12'

Пытаются "армейцы" нащупать бреши в обороне "Химика". держат мяч, но пока не очень получается в атаке.

10'

Какой момент у ЦСКА! буквально с линии ворот Витиньо не сумел добить мяч! Базелюк бил с линии вратарской, Витиньо добивал, но защитники дважды ложились под мяч и ворота отстояли.

9'

Кичин длинный заброс вперёд на Касьяна делал, но слишком сильно, партнёр не успел.

7'

Витиньо пытался удобно поймать мяч на ногу на линии чужой штрафной, но промедлил, и защитники смогли прервать атаку ЦСКА.

6'

Базелюк на левом фланге атаки пытался обыграть Прошина, но тот "армейца" не пустил.

4'

Березуцкий ошибся, "Химик" вышел один на один, и Армен Амбарцумян смог обезвредить соперника!

2'

Костюков пытался набирать ход по левому флангу, но далеко пройти ему не дали, отобрали мяч.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: "Химик" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

Финал 1 08.05.2014  18:30