Юрий Газинский
  • 90+2'
    Исаэл
ЦСКА — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 27 октября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо имени Э.А. Стрельцова.

0
90+2'

Все, матч окончен! Уверенная победа красно-синих со счётом 5:1. Уже в первом тайме "армейцы" сделали отличный задел, забив в ворота гостей четыре безответных мяча. Хет-трик записал на свой счёт Тошич, один гол забил Думбия. Во втором тайме команды обменялись забитыми мячами, у "Краснодара" отличился Мамаев, а у ЦСКА — Игнашевич. Много грубейших ошибок допустили гости в обороне, отсюда и разгром. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Исаэл получил желтую карточку за грубую игру.

90+1'

Хонда сделал отличную передачу вразрез, Тошич выскочил один на один с вратарём, но Фильцов бросился ему в ноги и выручил свою команду.

90'

Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Жоаозиньо со штрафного навесил навесил в район 11-метровой отметки, Игнашевич снял мяч с головы Вандерсона.

86'

Мамаев! Из штрафной бил в дальний угол — Акинфеев с трудом дотянулся до мяча и "армейцев" выручила штанга!

85'

Хонда из глубины забросил мяч в штрафную гостей, Фильцов уверенно сыграл на выходе.

83'

Марсиу с нарушением правил остановил быструю атаку хозяев, завалив на газон Тошича.

82'

"Армейцы" неспешно катают мяч в центре поля, без особого продвижения вперёд. Счёт красно-синих вполне устраивает, да и силы нужно поберечь.

80'

"Краснодар" долго разыгрывает мяч на чужой половине поля, однако дело до удара так и не доходит.

78'

Рахимич в последний момент успел накрыть дальний удар Вандерсона, еще один угловой выполнят гости.

76'

Очередной провал в обороне краснодарцев! Муса выскочил один на один с вратарём, мощно пробил по воротам — Фильцов выручил свою команду!

74'

Вандерсон врывался в штрафную по правому флангу, мяч от ноги Березуцкого ушёл на угловой.

73'

Шипицин вышел на замену.

73'

Газинский ушёл с поля.

72'

Марсиу вышел вместо Перейры.

72'

Двойной заменой отвечают гости.

71'

Базелюк вступил в игру.

71'

Думбия покинул поле.

69'

У москвичей готовится еще одна замена, молодой Базелюк пошёл переодеваться.

67'
5:1

ГОООООООЛ! Хонда со штрафного навесил во вратарскую — Фильцов неудачно сыграл на выходе. Мяч отскочил в центр, и Игнашевич с близкого расстояния головой поразил ворота гостей!

66'

Газинский с нарушением правил остановил прорыв Тошича, опасный штрафной заработали красно-синие.

65'

Рахимич в отличном подкате остановил прорыв Исаэла по центру!

64'

Мамаев на фланге технично обыграл соперника, выполнил подачу на дальнюю штангу — мяч в руках у Акинфеева.

63'

Вандерсон головой скидывал мяч в район 11-метровой отметки, Березуцкий не дал Жоаозиньо принять мяч.

62'

Жоаозиньо на фланге легко ушёл от Щенникова, а передача в штрафную получилась неудачная — Игнашевич оказался первым на мяче.

60'

Думбия делал разрезающую передачу в штрафную гостей, Фильцов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Тошича.

58'

Исаэл приложился из-за пределов штрафной, мяч ушёл далеко в сторону.

57'

Арбитр удалил тренера вратарей ЦСКА Вячеслава Чанова со скамейки запасных.

56'

Маурисио прямой ногой сыграл против Мусы, заслуженная желтая карточка.

54'

Акинфеев с трудом вытащил мяч из-под перекладины, неудачная срезка получилась у Березуцкого после подачи Жоаозиньо.

54'

Продолжают атаковать гости, Анджелкович выполнил кросс в штрафную — Игнашевич оказался первым на мяче.

52'

Анджелкович протащил мяч по флангу и навесил во вратарскую — Игнашевич в последний момент помешал Вандерсону нанести удар по воротам!

51'

Еще одна неплохая атака гостей, Жоаозиньо выполнил подачу на дальнюю штангу, но Вандерсон не добрался до мяча.

49'
4:1

ГОООООООЛ! Мамаев мощно зарядил из-за пределов штрафной, мяч влетел точно в угол — Акинфеев не дотянулся!

48'

Тубич бил головой после отличного навеса Жоаозиньо, мяч ушёл далеко от ворот.

46'

Цубер прорвался по флангу, сделал передачу на линию штрафной — Думбия в касание бил по воротам, но мяч прошёл над перекладиной!

46'

Цубер вошёл в игру.

46'

Витиньо покинул поле.

46'

Рахимич вышел вместо Миланова.

46'

Двойная замена у "армейцев".

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 4:0 в пользу ЦСКА после первого тайма. Краснодарцы активно начали встречу, но затем преимущество перешло к красно-синим. Хет-трик оформил Тошич, один гол забил Думбия. Огромное преимущество по счёту у "армейцев", оборона "Краснодара" раз за разом допускала грубые ляпы. И если бы не Фильцов — счёт был бы крупнее. Отдохнём!

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

45'

Три в три прошла атака у "армейцев", Думбия выскочил под углом на ворота гостей, но в ближнем бою не сумел переиграть Фильцова!

43'

Вандерсон был готов убежать на рандеву с Акинфеевым, но арбитр усмотрел офсайд у форварда.

42'

Витиньо! Из-под защитника зарядил в ближний угол — Фильцов с трудом отбил мяч в сторону!

41'

Просто какой-то проходной двор у "Краснодара" в обороне, "армейцы" раз за разом врываются в свободный зоны.

39'
4:0

ГООООООООЛ! Думбия сделал передачу на ход Тошичу, Зоран по правому флангу ворвался в штрафную гостей и пробил в дальний угол!

38'

Миланов получил небольшое повреждение, еще одна остановка в игре образовалась.

37'

Мамаев! Мощнейший выстрел метров с двадцати семи — мяч прошёл рядом со штангой!

36'

Алексей Березуцкий получил "горчичник".

35'

По владению мячом небольшое преимущество у гостей — 53% против 47%.

34'

Исаэл вступил в игру.

34'

Вынужденная замена у "Краснодара", Ари унесли на носилках.

32'

Ари, похоже, не сможет продолжить игру. Замена готовится у "Краснодара".

31'

Стремительная контратака прошла у "армейцев", Щенников делал передачу на линию штрафной, однако Тошич оказался во "вне игры".

30'

Ари лежит на газоне, досталось ему от Мусы. Небольшая пауза образовалась в игре.

29'

Жоаозиньо с углового сделал передачу на линию штрафной, Хонда удачно сыграл на перехвате, опередив Мамаева.

27'
3:0

ГООООООООЛ! Игнашевич из глубины сделал роскошную передачу в штрафную, Тошич выскочил на рандеву с голкипером и спокойно поразил ворота гостей!

26'

Марков подключился к атаке по правому флангу, выполнил подачу на ближнюю штангу — мяч в руках у Акинфеева.

25'

Тубич завалил Думбию в центре поля, защитник гостей отделался устным предупреждением от арбитра.

23'

Маурисио со штрафного выполнил подачу в район 11-метровой отметки, Ари подрезал мяч в угол — Акинфеев спокойно среагировал.

21'

Вандерсон! Получил отличную передачу от Ари и метров с двенадцати пробил в ближнюю девятку — Акинфеев в красивом броске отбил мяч!

20'

Гости не опустили руки, стараются атаковать краснодарцы. Маурисио выполнил подачу точно в руки Акинфееву.

19'
2:0

ГООООООООЛ! Провалилась оборона "Краснодара" по центру, Думбия выскочил один на один с вратарём и пробил точно в ближний угол!

17'

Перейра! Получил мяч на линии штрафной, пробил прямо по центру — Акинфеев на месте!

16'

Газинский мягко забросил мяч в штрафную, Алексей Березуцкий снял мяч с головы Ари.

14'
1:0

ГООООООООЛ! Игнашевич из глубины сделал передачу к штрафной, Тошич выиграл борьбу у защитника и пробил в ближний угол — мяч прошёл между ног у Фильцова!

12'

Марков сделал проникающую передачу в штрафную на Ари, Алексей Березуцкий удачно сыграл в отборе и выбил мяч подальше от ворот.

11'

Перейра с углового навесил на дальнюю штангу, Хонда выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч из штрафной.

10'

Витиньо! По центру ушёл от двух соперников, мощно пробил метров с двадцати — мяч от ноги Тубича ушёл в сторону.

8'

Неплохая контратака прошла у гостей. Жоаозиньо выкатил мяч на линию штрафной, Вандерсон несильно пробил в ближний угол — Акинфеев намертво забрал мяч.

7'

Ари из центрального круга делал разрезающую передачу в штрафную москвичей, но Акинфеев вовремя вышел из ворот и выбил мяч в аут.

5'

Быстрая атака три в три прошла у гостей, Вандерсон приложился из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону.

4'

Еще одна длинная передача в расчете на рывок Думбии, Енджейчик поставил корпус и выбил мяч за боковую.

2'

Хозяева забрали мяч под свой контроль. Муса делал передачу в свободную зону на Думбию, но Тубич удачно сыграл на перехвате.

1'

Поехали, матч начался! "Армейцы" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14 тура российской футбольной Премьер-Лиги: ЦСКА — "Краснодар". Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Не пропустите!