Алексей Ионов
  • 79'
    Камил Чонтофальски
Торпедо Вл — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо ВлЗенит в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 15 июля 2009 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо.

0
90+3'

Напомню, что следующие матчи на кубок пройдут 5 августа. "Зенит" сыграет с победителями пары "Нижний Новгород" - "Спартак-Нальчик", в этом матче сейчас дополнительное время. Кстати в нижней половине сетки кубка уже не осталось ни одной команды из премьер-лиги! Такого обилия сенсаций в кубке наверное ещё и не было. Игровой день продолжается, следите за оставшимися матчами. А этот поединок с вами смотрел Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Главный тренер "Торпедо" Евгений Дурнев в целом остался доволен игрой своей команды.

90+3'

"Зенит" лишь вторая команда из премьер-лиги прошедшая в 1/8 финала. Интересный составчик будет у нас в следующем раунде.

90+3'

Много сегодня было сенсаций и неожиданностей, но во Владимире сегодня было очень спокойно. Очень уверенно выиграл "Зенит" и прошёл в следующий раунд. На трибуне "Зенита" небольшой пожар, не слишком поладили сегодня гостевые болельщики и местные правоохранительные органы.

90+3'

4 в 2 выскочили гости в атаке и всё равно умудрились не забить Семшов, пробил мимо ворот. И через полминуты Лаюшкин дал финальный свисток.

90+2'

Увлеклись атакой гости и отличная контратака была у "Торпедо", но у Вязьмикин Губочан в рискованном подкате выбил мяч. Момент спорный, но Лаюшкин не решился давать пенальти. Трибуны вскоре выразили своё негативное отношение к арбитру.

90'

Три минуты добавил Лаюшкин.

90'

Никакого штурма не получается у "Торпедо". А в это время "Рубин" пропустил 2 мяча в дополнительное время и судя по всему вылетает из Кубка. Ну и денёк сегодня. "Зенит" один из немногих фаворитов, кто сегодня без лишней траты нервов обошёлся и проходит дальше.

88'

Ещё один стандарт издалека Леонов безадресно пробил в сторону штрафной и никаких проблем не было у питерской обороны.

88'

С центра поля со штрафного навешивают в чужую штрафную хозяева, но "Зенит" очень чётко сыграл в обороне.

87'

Хозяева неплохо пробили штрафной. Гости ответили классной атакой. Погребняк пяткой откатил мяч Семшову, а тот с убойной позиции промедлил с ударом и потерял мяч.

85'

и Хусти.

85'

На последние минуты вышли Файзулин...

85'

Ионов и Широков покинули поле. Второй возможно получил травму.

85'

Двойная замена.

84'

В это время на поле "Торпедо" в атаке, штрафной удар у ворот "Зенита".

83'

Пожарники оказались с помощью крана над трибуной "Зенита" и решили с помощью воды охладить пыл болельщиков из Питера. Хороший такой дождичек они устроили.

82'

Грубо играют хозяева, теперь Широкову досталось, не может встать с газона пока.

81'

В очередной раз грубовато сыграл Вязьмикин. Лаюшкин карточку давать не стал.

79'

Слишком медленно вводил мяч в игру Камил и получил жёлтую карточку за затяжку времени.

79'

Ещё одна атака на ворота питерцев, однако навес получился слишком сильным.

78'

Очень жарко у ворот Чонтофальски. Шалин сразу же удачно вошёл в игру. После прострела в штрафной "Зенита" суматоха началась, во время которой Вязьмикин сыграл рукой и Лаюшкин это заметил.

76'

Откровенно придержал Зырянова Иван и прервал опасную атаку и получает он заслуженную карточку от Лаюшкина.

76'

Мудрит Чонтофальски, идёт в обводку в своей штрафной, но заканчивается всё благополучно, хотя представляю, что сейчас подумал Адвокат в его адрес.

75'

Удар Леонова, мяч попадает в ногу одному из игроков "Зенита", к тому же мяч даже в створ не летел.

74'

Молодой Прошин вместо Шалина.

74'

Последняя замена у хозяев.

74'

В коробочку поймали игрока "Торпедо" Широков и Ким, хороший шанс у хозяев, штрафной метрах в 30, Конюхов с такого пропустил. Чонтофальски сейчас против низкого солнца будет действовать.

72'

Вот и Элдерханов отметился. Попытался перевести мяч на 50 метров на Леонова, но немного перестарался с силой.

71'

Ионов не реализовал очередной шанс в атаке и слишком активно возмущается. Первую карточку он получил именно за споры, так недолго и вторую схлопотать.

70'

Ионов на ровном матче получил жёлтую карточку.

69'

На поле выходит Руслан Элдерханович Элдерханов.

69'

Ещё одна замена у хозяев. Зимарев ушёл с поля.

68'

У "Зенита" сорвалась очередная атака, а в это время завершилось ещё несколько матчей в кубке. Вылетели ещё 2 команды из премьер-лиги - "Ростов" и "Динамо", зато "Амкар" стал первопроходцем, до "Амкара" ни одна команда из главной лиги в нынешнем розыгрыше Кубка России побед не одерживали. И уже как минимум половина команд в 1/8 будет из первого и второго дивизионов.

66'

Сначала в быстрой атаке справа Семшов прострелил на Погребняка, но защитник хозяев мяч вынес, но уже через минуту в позиционной атаке последовал пас на Павла. Мяч он получил, но слишком плотно его опекали и довольно быстро мяч забрали.

64'

Обменялись пасами в руки голкиперам команды.

63'

Широков отлично подал на дальнюю штангу на Погребняка, но удар головой Павла прошёл мимо ворот.

63'

Очень жёстко локтём встретил игрока Трофимов и получил "горчичник".

61'

"Зенит" откровенно доигрывает встречу, экономят силы питерцы и хозяева на их фоне смотрятся всё лучше и лучше. Преимущество конечно есть у "Зенита", но ведь играть ещё полчаса...

60'

Грубо сфолили на Широкове, откровенно толкнули в спину.

58'

Попрессинговали хозяева и отобрали мяч. Чонтофальски не слишком уверенно сыграл на выходе и мяч отскочил к игроку "Торпедо", но тот пробил немного выше пустых ворот.

55'

На ровном месте привезли себе угловой хозяева, но "Зенит" в очередной раз неудачно использовал подачу с угла поля.

53'

После чего Вязьмикин вспылил и начал толкаться с Денисовым за что тоже получил предупреждение.

53'

Денисов жёстко сыграл против Вязьмикина, за что получил карточку.

52'

Мейра снова чётко действует против Вязьмикина.

51'

Широков забежал справа, получил передачу от Анюкова, но защитники "Торпедо" отлично сконструировали оффсайд.

51'

Перспективная атака была у "Зенита", но Погребняк слишком прямолинейно рванулся вперёд и вошёл в штрафную уже без мяча.

48'

Семшов вошёл в штрафную и дотащил мяч почти до середины, откуда пытался пробить в левый угол. Голкипер уже никак своей команде помочь не мог, но и сам Семшов по воротам не попал.

47'

Начался второй тайм. Не слишком много у нас интриги, возможно команды порадуют нас красивым футболом.

46'

На его место вышел Леонов.

46'

Есть изменения и в составе "Торпедо". Покинул поле Малышев.

46'

Вместо него вышел Губочан.

46'

Замена у "Зенита", Крыжанаца после перерыва остался в раздевалке.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+2'

Тем временем, вылетел "Терек". В шести матчах шесть клубов премьер-лиги уступили. "Зенит" единственная команда среди текущих игр из премьер-лиги, которая ведёт в 2 мяча.

45+2'

И на этом первый тайм завершён. Было преимущество у "Зенита" и он его реализовал. Ничего особенного у нас не происходит всё идёт спокойно.

45+2'

Втюрин на последних секундах отметился неплохим ударом по воротам, немного расслабились гости, но на их счастье мяч в створ не попал.

45+1'

ГОООООЛ! Погребняк спокойно реализует пенальти ударом в левый угол от себя.

45'

Пенальти в ворота "Торпедо"!!! Ионов оказался на газоне и Лаюшкин показал на точку.

44'

Погребняк оказался на линии штрафной в окружении целой толпы соперников, но исполнил неплохую передачу на Широкова, который впрочем забрался во вне игры.

42'

Был шанс в хорошем темпе провести атаку у гостей, но Зырянов притормозил и питерцы перешли к позиционной атаке. Ионов навесил с правого фланга, но Погребняк до мяча не дотянулся, причём не слишком быстро он стремился вперёд.

41'

Вязьмикин отметился ударом, не слишком опасным.

40'

Что-то совсем чудное творят хозяева. Заработали штрафной в центре поля, побежали массированно вперёд, но Трофимов не стал подавать, а отдал мяч назад. После минутного катания мяча на своей половине хозяева всё-таки добрели до чужой штрафной, но там "Зенит" сыграл очень чётко в отборе.

38'

Корнеры пока не слишком удаются "Зениту", никакой опасности после них сегодня не было.

37'

Конюхов в рискованном выходе помешал пробить Ионову, а Ионов в свою очередь мешал Широкову. В итоге из очень опасного момента получился всего лишь угловой.

37'

Очередная атака через Вязьмикина, его обокрал Мейра, пока уверенно он с ним справляется.

35'

Повалил дым с гостевой трибуны, но благо стадион открытый и поле не задымило.

34'

ГООООООООООООЛ! Зырянов решил пробить и ударил спокойненько низом в дальний угол. Конюхов зачем-то прикрывал тот же угол, который и закрыл стенкой и попался на противоходе. Безусловно именно он главный виновник пропущенного мяча. Интересно как теперь будут действовать хозяева, когда сидеть в обороне смысла уже нет.

33'

Красиво начиналась атака "Зенита", оригинальная передача пяткой от Погребняка, но затем акцент сместился на правый фланг на Анюков, который простенько навесил в штрафную. Мяч вынесли, однако вторым темпом понеслась атака гостей и "торпедовцы" были вынуждены нарушить правила. Опасный штрафной в 30 метрах от ворот.

31'

Ионов пока не слишком блещет в атаке, сейчас явно перемудрил, пошёл на троих игроков обороны и мяч потерял.

29'

А вот и первая дельная атака "Торпедо". Вязьмикин затащил мяч в штрафную, очень долго с ним возился, после чего отдал пас назад, его партнёр тоже не торопился и потом снова просто отдал на Вязьмикина, который пробил с левой в ближний угол. Чонтофальски завалился на бок и спокойно зафиксировал мяч. Трибуны очень бурно реагируют на небольшой шанс в атаке у своих любимцев.

27'

Конюхов вовремя вышел из ворот и перехватил мяч. Пока у самого вратаря работы было не слишком много.

25'

Минутная вылазка на чужую половину "Торпедо", но ничего интересного они не создали в атаке.

24'

Ещё один угловой с того же левого угла, но вновь безуспешно. Половину тайма хозяева уже выстояли.

23'

На сей раз уже просто подал Зырянов, но на "втором этаже" успешно действовали хозяева.

23'

Зырянов низом исполнил угловой, но заработал лишь ещё одну попытку подать с угла поля.

21'

Ким рухнул в чужой штрафной, Лаюшкин нарушения не заметил и он прав, "торпедовец" сыграл в мяч.

20'

Вязьмикин поборолся с Анюковым, но с нарушением правил действовал. Для "Торпедо" сегодня любой выход на чужую половину поля уже событие.

19'

Очередная атака "Зенита" завершилась неудачно и Адвокат выскочил к бровке поругать своих подопечных.

18'

Погребняк незамысловато прострелил слева, скорее кто-то из хозяев мог срезать мяч в свои ворота, но даже и они до мяча не дотянулись.

17'

Снова Ионов вырывается на рандеву с голкипером соперника, но на сей раз он залез в небольшой оффсайд.

15'

Денисов потерял мяч в центре поля и один на нескольких защитников пошёл Вязьмикин, многоопытного нападающего обокрал вернувшийся в оборону Зырянов.

13'

Красиво комбинировал "Зенит", однако тонкую передачу Зырянова никто не разгадал и мяч спокойно выкатился за лицевую. Адвокат негодует на скамейке, ему наверняка хочется, чтобы его команда забила быстрый гол.

11'

Останавливает Лаюшкин игру, травму получил Дубровин, с трудом он покидает пределы поля.

10'

Анюков получил предупреждение.

9'

Зырянов с места сделал отличную передачу и вывел Ионова 1 на 1, но тот растерялся и пробил прямо во вратаря. Защита хозяев пока не слишком здорово действует.

7'

Анюков прорвался справа, пошёл по лицевой линии и исполнил лёгкий навес прямо в руки Конюхова.

6'

Первая атака "Торпедо". Прорыв по правому флангу, прострелил полузащитник хозяев, но в штрафной спокойно перехватил передачу Чонтофальски.

5'

Стандарт у ворот "Торпедо", навес получился неудачным и мяч вынесли.

3'

Первое нарушение правил, Семшову досталось от торпедовца под 9-м номером. Нет фамилий на футболках игроков, а пока списка с номерами у меня нет, так что сразу принесу извинения за сложности с идентификацией игроков хозяев.

2'

И уже на первых минутах первую хорошую атаку организовали гости. Началось всё с паса на левый фланг на Погребняка, после серии передач мяч снова вернулся к Павлу, который оказался уже не линии штрафной и ударил оттуда с правой ноги в дальний угол, немного неточно.

1'

Поехали! С небольшим запозданием начался у нас матч. Первым делом в глаза бросается газон, выглядит очень красиво и ровненько.

0'

Пока команды из премьер-лиги не сильно преуспевают в матчах 1/16 финала. В пяти матчах все команды из главной лиги проиграли, в том числе основной состав ЦСКА. "Зенит" также играет главным составом, посмотрим, что у них получится. Всё готово к началу матча, ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Запас "Зенита": Николай Заболотный, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Павел Комолов, Виктор Файзулин, Саболч Хусти, Фернандо Риксен.

0'

Запас "Торпедо": Валерий Леонов, Руслан Эльдерханов, Павел Храмов, Сергей Шалин, Роман Путилин, Александр Самохвалов.

0'

Команды появляются на поле. Помимо арбитров и игроков к центру поля шагают ещё и парочка представителей правоохранительных органов.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию трансляцию матча "Торпедо" - "Зенит" в рамках 1/16 финала Кубка России 2009 года. Праздник футбола пришёл на улицы Владимира. В гости к местному "Торпедо", выступающему во втором дивизионе, приехали живые обладатели прошлогоднего Кубка УЕФА! Когда ещё выпадет шанс нейтрализовать Погребняка, перехитрить Зырянова, убежать от Анюкова?! Из незнакомых пока широкой аудитории персонажей Дик Адвокат захватил на выезд только двоих 19-летних юниоров – вратаря Николая Заболотного и защитника Павла Комолова. В остальном знакомые всё лица. За исключением травмированного Малафеева и выставленного на продажу Фатиха Текке. Не пропустите, начало матча в 19:00 по московскому времени.

Финал 1 16.05.2010  14:00