Юрий Кулешов
  • 90+5'
    Томас Микуцкис
Крылья Советов — Торпедо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовТорпедо М в рамках турнира Россия - Переходные матчи, Переходные матчи. 2-й матч. Начало встречи 22 мая 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+5'

Всё, матч окончен! Ничья 0:0. Самарцы во втором тайме много атаковали, но так и не смогли поразить ворота гостей. Московское «Торпедо» спустя восемь лет возвращается в элиту российского футбола. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+5'

Микуцкис за срыв атаки получил «горчичник».

90+4'

Последние минуты москвичи проводят на половине поля «Крыльев».

90+3'

Дворнекович вошёл в игру.

90+3'

Власов покинул поле.

90+3'

Таранов получил жёлтую карточку за фол в центре поля.

90+1'

Ятченко с линии штрафной пробил прямо по центру — Конюхов на месте!

90'

Пять минут добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Гости обороняются практически всей командой, сложно взломать такую оборону.

87'

Телес подключился к атаке по левому флангу, выполнил подачу в центр штрафной — Верховцов в борьбе с защитником пробил прямо во вратаря!

85'

Телес схлопотал «горчичник» за грубый фол против Багаева.

84'

Кулешов получил жёлтую карточку.

82'

Корниленко! Убрал Тесака, сместился к штрафной и пробил в ближний угол — рикошет и мяч ушёл на угловой!

80'

Драгун с линии штрафной на исполнение бил в ближнюю девятку — перекладина выручила гостей!

78'

Ятченко на фланге обыграл защитника, выполнил подачу на ближнюю штангу — Конюхов уверенно сыграл на выходе.

76'

Тараканов долго лежит на газоне, досталось ему в верховой борьбе за мяч от Кабальеро.

74'

Верховцов вышел на замену.

74'

Цаллагов покинул поле.

73'

Драгун! Плотно пробил метров с 25 — Конюхов намертво забрал мяч!

72'

Делькин с правого края вошёл в штрафную, обыграл защитника и выкатил мяч в центр, но удар Цаллагова успел накрыть Айдов!

70'

Корниленко принял мяч возле штрафной и пробил из-под защитника — слишком высоко получилось!

68'

Арбитр отправляет команды на водопой, небольшая пауза в игре.

67'

Хорошая контратака получилась у чёрно-белых, Шевченко дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Муха здорово среагировал!

65'

Микуцкис вышел вместо Салугина.

65'

Замена у «Торпедо».

63'

Аджинджал решился на удар из-за пределов штрафной, получилось слишком неточно.

62'

Айдов не пустил Цаллагова в штрафную, угловой будет. Самарцы наращивают давление на ворота гостей.

60'

Аджинджал! Получил мяч в штрафной, на замахе убрал защитника и метров с 12 на исполнение бил в дальний угол — рядом со штангой!

57'

Корниленко вошёл в игру.

57'

Немов покинул поле.

57'

Немов с углового навесил в центр вратарской — Кабальеро в борьбе с защитником послал мяч над перекладиной!

55'

У «Крыльев» готовится вторая замена, Корниленко пошёл переодеваться.

53'

Очень уверенно обороняются гости, самарцам никак не удаётся подойти к воротам Конюхова.

51'

Немов мощно пробил с линии штрафной — мяч после рикошета от ноги защитника пришёл точно в руки Конюхову!

49'

Шевченко сбил Цаллагова на правом фланге. Телес со штрафного навесил на ближнюю штангу, но гостям удалось отбиться!

47'

Цаллагов головой делал скидку во вратарскую, но Тараканов удачно сыграл на перехвате, не пустив к мячу Кабальеро.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Торпедовцы острее атаковали, несколько раз Муха выручил свою команду после ударов Шевченко и Власова. Если «Крылья» хотят сохранить место в РФПЛ, то им нужно серьёзно прибавлять после перерыва.

45+3'

Делькин! Получил мяч в штрафной и из-под защитника пробил с острого угла — Конюхов на месте!

45+1'

Салугин с левого края ворвался в штрафную, но его удар с острого угла сумел заблокировать защитник!

45'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Цаллагов верхом грузит мяч в центр штрафной — Тараканов в борьбе с Делькиным выбил мяч подальше от ворот.

41'

Телес из глубины выполнил заброс в штрафную, но Кабальеро не удалось зацепиться за мяч.

39'

Тесак оказался первым на отскоке и пробил из угла штрафной — мяч прошёл над перекладиной.

37'

Цаллагов решился на удар из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко.

36'

Драгун вступил в игру вместо Чочиева.

36'

Замена у «Крыльев».

34'

Тесак получил повреждение в столкновении с Конюховым, врачи сразу же появились на поле.

32'

Шевченко схлопотал «горчичник» за срыв атаки.

31'

Торпедовцы провели затяжную атаку, Власов сделал отличную передачу в центр, но удар Салугина успел накрыть защитник.

29'

Власов со штрафного нанёс могучий удар в дальний нижний угол — Муха перевёл мяч на угловой!

28'

Ятченко прямой ногой пошёл против Шевченко, жёлтая карточка будет.

26'

Шевченко! Метров с 25 хлёстко пробил в нижний угол — Муха в падении намертво забрал мяч!

24'

Небольшая пауза в игре, арбитр отправил команды на водопой. Душно в Самаре.

23'

Власов с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Шевченко в борьбе с защитником пробил слишком неточно.

21'

Кулешов мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч угодил в ногу защитнику и ушёл на угловой.

19'

Торпедовцам удалось отодвинуть игру от своих ворот, подопечные Бородюка стали больше времени проводить в атаке.

17'

Власов прорвался по центру и сделал проникающую передачу в штрафную, однако Телес не пустил к мячу Салугина.

15'

Первая жёлтая карточка в игре — Салугин в центре поля грубо сыграл против Цаллагова.

14'

Шевченко протащил мяч по центру и попытался пробить метров с тридцати, но мяч улетел далеко в сторону.

13'

Продолжают давить самарцы. Делькин с фланга навесил в центр штрафной — Конюхов вышел из ворот и снял мяч с головы у Немова.

11'

Немов с углового выполнил подачу на ближнюю штангу — Конюхов кулаками выбил мяч из штрафной.

9'

Большими силами атакуют самарцы, почти вся игра развивается на половине поля москвичей.

7'

Москвичам удалось провести быструю контратаку по левому флангу. Шевченко низом прострелил на ближнюю штангу — Муха спокойно забрал мяч в руки.

5'

Делькин на фланге обыграл защитника, дошёл до штрафной и пробил в ближний угол — мимо!

3'

Кулешов сбил Кабальеро, метров 35 до ворот. Немов со штрафного выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

1'

Поехали, матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного переходного матча за право играть в РФПЛ: «Крылья Советов» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. В первой игре победу со счётом 2:0 одержало «Торпедо».