Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 5 031 зритель (18% при вместимости 28 000)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)
  • 58'
    0:1
    Артём Делькин
Анжи — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 15 мая 2014 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+7'

Финальный свисток! Судья даже не даёт доиграть командам и даёт свисток. На табло горят печальные 0-1 для домашней команды. Игроки падают на газон. Видно, что сил у них нет. Физических кондиций явно не хватило на весь чемпионат. На это всё, Максим Машин работал для вас, любите российский футбол, потому что другого футбола у нас нет и не будет. Всем пока!

90+6'

Сердеров совершает фол последней надежды, красная карточка.

90+4'

Подача в штрафную каким-то чудным образом нашла ногу падающего Сердерова. Сердер несильно пробил, но мяч полетел прямо в штангу.

90+2'

Рисунок игры не меняется, «Анжи» атакует, а самарцы всеми силами отбиваются.

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

88'

Файеры загорелись на фанатской трибуне «Анжи». Главное, чтобы болельщики на поле не выбежали, а то мода такая пошла в последнее время.

86'

Ещенко выполнил подачу с правого фланга на голову Гаджиева, который перепрыгнул соперника и пробил над перекладиной.

84'

Серию навесов в штрафную гостей выполнили хозяева, Веремко очень уверенно играет кулаками на выходе.

82'

В контратаке гости заработали угловой, последовал розыгрыш Немова и Таранова, которые пытались подержать мяч у углового флага, но быстро снаряд потеряли.

80'

После скидки Ахмедова на линии штрафной на Гаджиева, тот пошел до последнего и столкнулся с вратарем. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

78'

Вновь на левом фланге принял мяч Быстров, убежал от защитника и выполнил подачу на голову Ахмедову, который пробил мимо цели.

76'

Гаджиев занял место на фланге.

76'

Замена у «Анжи», Мкртчян уходит. Также ничем не отметился Карлен.

74'

Горо вышел.

74'

Чочиев покидает газон в составе самарцев.

73'

И вновь бежит вперед «Анжи», почувствовав слабость соперника. Достаточно у хозяев времени, чтобы вырвать победу.

71'

Сердеров смело пошёл в обыгрыш на правый край, навесил от лицевой линии, но мяч покинул пределы поля в воздухе.

69'

Ещенко выполнил подачу с правого фланга, Веремко сыграл на выходе, кулаком выбив мяч.

67'

Давит, давит «Анжи», а гости заметно подустали. Дожмут ли махачкалинцы соперника?

65'

После паса назад от защитника Кержаков пропустил мяч под ногой, заставив публику понервничать. Успел Михаил исправить свою ошибку.

63'

На углу штрафной Ахмедов получил мяч, сместился немного к центру, получил возможность для удара и выстрелил в руки вратарю самарцев.

61'

Сердеров появляется на острие атаки.

61'

Замена у хозяев, Смолов поле покидает. Очередной «сухой» матч для Феди.

60'

Бухаров вышел.

60'

Алиев также спешно уходит за боковую бровку. Матч для него завершён.

58'
0:1

ГОЛ! 0:1! Открывают счёт «Крылья»! Павленко отдал в центр штрафной на Корниленко, от последнего транзитом футбольный снаряд попал к Делькину, переигравшему голкипера с угла вратарской. Мяч стукнулся о штангу, покатился вдоль линии ворот, ввалившись за ленточку.

56'

Павленко заступает на поле.

56'

Замена у гостей, Семшов, совершенно ничем не отметившийся, поле покинул.

54'

Быстро разыграл Алиев угловой, вышло неудачно. Ответная передача была сделана в офсайд

52'

Быстров включился по левому флангу, получил мяч в штрафной, на замахе убрал защитника и пробил в ближний угол! Веремко выручил, отправив снаряд на угловой.

50'

62% игрового времени мячом владеют хозяева, проводя одну атаку за другой и имея тотальное преимущество во втором тайме.

48'

Смолов прорвался по правому флангу и выдал передачу в штрафную на Ещенко, который не успел сориентироваться и потерял снаряд.

46'

Второй тайм!

45'

Первый тайм окончен. «Анжи» не смог распечатать ворота «Крыльев», хотя было несколько хороших моментов. Что ж, немножечко отдохнём и продолжим!

44'

Гости заработали корнер, последовала подача в штрафную от Немова на дальнюю штангу, откуда один из защитников самарцев пробил сильно выше цели.

42'

Вблизи чужой штрафной Телес подыграл себе рукой, пытаясь обработать мяч.

40'

Долго катали хозяева мяч по линии штрафной соперника, все закончилось скидкой под удар Ещенко, который выстрелил по воробьям.

38'

Еще один корнер заработали махачкалинцы, Алиев выполнил высокую подачу на голову Ещенко, который пробил неточно.

36'

Угловой подали хозяева, мяч был выбит за пределы штрафной, подхвачен Епуряну, который очень мощно и неточно выстрелил метров с 25.

34'

Надавили хозяева на ворота соперника, большими силами перейдя в атаку. Лишь один защитник остался в центральном круге.

32'

Еще один удар по воротам Веремко нанес Быстров метров с 20. Вратарь самарцев занял верную позицию и выстрел парировал.

30'

Мкртчян здорово прорвался по центру, в окружении трех соперников сумел нанести удар, низом послав мяч точно в руки Веремко.

28'

Корнер заработали хозяева, Агаларов сыграл на опережение на ближней штанге и пробил выше цели.

26'

Ахмедов решил в одиночку прорваться по левому флангу в борьбе с двумя соперниками и заработал стандарт рядом с угловым флажком.

24'

Смолов открылся под перевод на противоположный фланг, не успел к мячу и завалил Таранова на газон.

22'

Делькин получил мяч на левом фланге атаки, в касание выполнил подачу в центр штрафной, где Агаларов перепрыгнул двух соперников.

20'

Трехходовку разыграли гости в центре поля и бросили в прорыв Семшова, который у самой лицевой пытался в подкате мяч достать, но упустил его за пределы поля.

18'

По-прежнему не имеем мы возможности говорить о преимуществе одной из команд. Самарцы оказывает сопротивление и играют наравне с соперником.

16'

Угловой подали хозяева, защитники «Крыльев Советов» без проблем верх выиграли и мяч вынесли.

14'

Быстров на правом фланге получил мяч, ушел от защитника и прострелил во вратарскую, где на выходе уверенно сыграл Веремко.

12'

В достаточно спокойном темпе проходит матч. Ни одна из команд не форсирует события.

10'

Быстров здорово пробросил мяч в свободную зону себе на ход, убежал от двух соперников, но после сам же остановился и притормозил атаку своей команды.

8'

Штрафной метрах в 30 от ворот заработали хозяева, Ахмедов подошел к мячу и пробил точно по центру ворот.

7'

Смолов оказался в офсайде, однако показал, что участия в эпизоде не принимал. Атака хозяев все равно захлебнулась.

5'

Пока нисколько не тушуются гости, не стесняясь идти в атаку. Говорить о преимуществе той или иной команды причин нет.

4'

Драгун получил передачу на ход, уткнулся в спину Ещенко и нарушил правила, завалив последнего на газон.

2'

Немов из центрального круга вырезал передачу на ход Чочиеву, которого опередил защитник хозяев.

1'

Первый тайм стартовал! Максим Машин комментирует эту игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30 тура российской футбольной Премьер-Лиги: «Анжи» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.