11 июня 2016, суббота. 04:30 МСК
Группа D
Стадион: Солджер Филд (Чикаго, Иллинойс, США), вместимость: 63500
Главный судья: Хоэль Агилар Чикас (Сан-Сальвадор, Сальвадор); Ассистент: Хуан Сумба (Сальвадор); Ассистент: Вильям Торрес Мехия (Сальвадор); Резервный: Виктор Уго Каррильо Касанова (Лима, Перу)
  • 7'
    1:0
    Николас Отаменди
  • 15'
    Аугусто Фернандес
  • 17'
    Хавьер Маскерано
  • 66'
    Николас Гайтан
  • 68'
    2:0
    Лионель Месси
  • 78'
    3:0
  • 87'
    4:0
  • 90'
    5:0
    Серхио Агуэро
0'
45'
90'
  • 6'
    Блас Перес
  • 17'
    Фелипе Балой
  • 22'
    Анибаль Годой
  • 31'
  • 47'
    Армандо Купер
  • 78'
    Луис Энрикес
Аргентина — Панама

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаПанама в рамках турнира Кубок Америки - 2016, Группа D. Начало встречи 11 июня 2016 года запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Солджер Филд.

1
90+3'

Свисток! 5:0. В первом тайме был интересный футбол, точнее в его первой половине, до удаления Годоя. Панамцы играли интересно и вполне могли забить, моменты они создавали. Однако после перерыва уже сборная Аргентины заиграла совсем иначе, а выход Месси и вовсе поменял рисунок матча. Он вышел на 61-й минуте, сделал хет-трик и поучаствовал в ещё одном голе. Просто великолепную встречу провёл Лионель, да и вся Аргентина во втором тайме оставила очень приятное впечатление. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+1'

Две минуты добавлено.

90'
5:0

ГОЛ! Месси выполнил блестящую диагональную подачу на дальнюю штангу. Рохо после отскока от земли головой скинул мяч на Агуэро, который головой точно пробил в дальний угол. Вратарь задел мяч, но он всё равно закатился в ворота.

88'

Аргентинцы спокойно держат мяч на чужой половине поля.

87'
4:0

ГОЛ! Ошибка в передаче на своей половине, аргентинцы перехватили мяч, Рохо отдал на Месси, тот на замахе красиво обыграл защитника, оказался перед воротами и отлично пробил в дальний нижний угол под штангу.

86'

Явно подсели игроки сборной Панамы. Во втором тайме почти ничего не получается у этой команды.

85'

Уже в своё удовольствие играют аргентинцы, всё у них получается.

83'

Агуэро вышел один в один и забил, пробив в ближнюю девятку, но до этого он оказался в офсайде.

82'

Пенедо не торопится вводить мяч в игру.

80'

Агуэро пробил с 22 метров, но в створ не попал.

79'

Спокойно держат мяч игроки сборной Аргентины и никуда не торопятся.

78'
3:0

ГОЛ! Красота какая! Блестящий удар Месси с левой в ближнюю девятку. Мяч пролетел на идеальной высоте над стенкой и закрутился точно в самый угол. Кончиками пальцев коснулся голкипер, но удар вышел просто изумительным.

78'

Жёлтая Гомесу за фол рядом со своей штрафной.

77'

Право на штрафной получили аргентинцы. 26 метров до ворот, чуть правее центра.

76'

Агуэро на поле.

76'

Игуаин заменён. Хороший матч он провёл.

75'

Техада появился.

75'

Перес заменён. Неплохой матч он провёл.

73'

Напомним, что Аргентина в первом туре победила команду Чили 2:1. Панама с таким же счётом выиграла у Боливии.

71'

Банега пробил с 20 метров, мяч полетел выше ворот.

70'

Банега пробил метров с 30, плотный хороший удар, но намного выше ворот.

68'
2:0

ГОЛ! Энрикес очень неудачно сыграл перед своей штрафной. Пытался он выбить мяч подальше, но попал в стоявшего рядом Игуаина, от него снаряд полетел к Месси, который его обработал, вышел один на один и с левой точно пробил в нижний ближний угол.

67'

Провалили панамцы начало второго тайма, но сейчас хотя бы изредка команда пытается создать что-то у чужих ворот.

65'

Вертикальный заброс на Ламелу, тот пытался в касание переправить мяч в дальний угол с лёта, но изменить траекторию полёта мяча у него толком не вышло.

64'

Огромный сейчас перевес у аргентинцев по владению. В первом тайме такого не было — панамцы всё-таки сами атаковали и пытались держать мяч.

63'

Не слишком высокие скорости, комбинируют аргентинцы на чужой половине поля. Маскерано пытался вывести кого-то из партнёров к воротам, но передача оказалась безадресной.

62'

Перешли панамцы на чужую половину поля, но Маскерано отнял мяч вдалеке от своей штрафной.

61'

Месси на поле.

61'

Фернандес заменён. Не слишком он был заметен в этом матче.

59'

Скидка, в результате которой Банега был выведен к воротам, но защитник его опередил и выбил мяч на угловой.

57'

Впервые за долгое время панамцы перешли в атаку, но ничего толкового создать не удалось.

56'

Очередной угловой заработали аргентинцы.

54'

Мяч только на половине поля панамцев. Видимо, у Мартино был серьёзный разговор со своими подопечными в перерыве.

53'

Момент! Игуаин вышел почти один на один, но защитник прямо перед ударом сумел ему помешать. Угловой.

51'

Очень активно начали вторую половину матча аргентинцы.

50'

Дальний удар низом, Пенедо на месте.

48'

Прострел с левого фланга, Балой пытался выбить мяч из штрафной, но едва не срезал его в собственные ворота. Мяч, правда, медленно покатился, и Пенедо сумел забрать снаряд.

47'

Купер грубо сфолил и получил жёлтую карточку.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 1:0. Очень яркой получилась первая половина тайма. Аргентинцы забили быстрый гол, но затем панамцы провели несколько интересных атак и могли отличиться — пару хороших моментов у них было. Правда, Годой неоправданной грубостью осложнил задачу своей команде — после удаления Панама ничего толком у чужих ворот не создала.

45+1'

45'

Серия передач аргентинцев на чужой половине поля, панамцам никак не удаётся вернуть мяч себе.

43'

Ламела появился.

43'

Ди Мария заменён. Потянул он мышцу, видимо. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

41'

Аргентинцы с мячом на чужой половине поля, но войти в чужую штрафную пока не удаётся.

40'

Стало меньше моментов, но и, к счастью, меньше грубости. Красная карточка Годой немного успокоила футболистов.

39'

Немного снизился темп в нашем матче, да и моментов давно не было.

37'

Панама играет в меньшинстве, но при этом пытается прессинговать и атаковать.

36'

Меркадо пробил головой, Пенедо на месте.

35'

Ди Мария заработал угловой.

33'

Много стало грубости в нашем матче, а вот интересных моментов у ворот какой-либо из команд не было давно.

31'

Годой сделал что-то совершенно невероятное. Без всяких причин он схватил рукой соперника за лицо и получил вторую жёлтую, хотя можно было давать сразу прямую красную.

30'

Прессинг Панамы привёл к результату — защитнику пришлось выбивать мяч за боковую.

29'

Момент! Прострел-удар с острого угла, мяч никого не задел и летел в створ. Выручил команду Ромеро.

28'

Фол на Кинтеро на левом фланге. Неплохая точка для подачи.

26'

Очень неплохо смотрится Панама. После пропущенного гола пару полумоментов игроки Панамы создали.

25'

Ди Мария получил мяч в штрафной и готовился выйти один на один, но был офсайд.

24'

Пенедо вышел из ворот и красиво сыграл головой из-за пределов штрафной.

22'

Уже четвёртая карточка за половину тайма. Годой нарушил правила.

21'

Удар головой в дальний нижний угол, Пенедо выручил команду.

20'

Камарго вместо него.

20'

Пиментель заменён. При попытке пробить он неудачно рухнул на газон и получил повреждение. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

19'

Момент! Удар головой Миллера в ближний угол, но немного неточный.

17'

Маскерано тоже получил карточку за споры с игроками сборной Панамы.

17'

Балой головой легонько толкнул Маскерано, тот оказался на газоне.

17'

Игрок сборной Панамы грубо сыграл против Маскерано, начинается небольшая потасовка.

16'

Подача в штрафную с фланга, Ромеро вышел из ворот и кулаками выбил мяч в поле.

15'

Фернандес сфолил в центре поля и получил карточку.

14'

Небольшой перевес даже есть у панамцев, во всяком случае игроки Панамы провели пару неплохих атак.

12'

Низкая подача в штрафную, мяч заметался по площади, но никто пробить так и не сумел.

11'

Энрикес вошёл в штрафную по левому флангу и заработал угловой.

10'

Большой перевес у аргентинцев на первых минутах, Панама провела всего одну интересную атаку.

8'

Пенедо выручил свою команду и перевёл мяч на угловой после удара Игуаина.

7'
1:0

ГОЛ! Право на штрафной получили аргентинцы на левом фланге. Последовала диагональная подача на дальнюю штангу, Отаменди никто не держал, и Николас спокойно пробил головой в ближний угол с небольшого расстояния. Отметим прекрасную подачу Ди Мария.

5'

Скидка на дальнюю штангу, Балой пытался пробить головой, но не совсем получилось.

4'

Перес заработал угловой для своей команды.

3'

Дважды пытались аргентинцы подать угловой, но так и не удалось — фол в атаке со стороны Игуаина.

2'

Право на угловой получили аргентинцы.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле, звучат национальные гимны.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Кубка Америки: Аргентина — Панама. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 4:30 по московскому времени.