07 июня 2016, вторник. 05:00 МСК
Группа D
Стадион: Левайс (Санта-Клара, Калифорния, США), вместимость: 68500
Главный судья: Даниэль Федорчук (Уругвай); Ассистент: Николас Таран (Уругвай); Ассистент: Ричард Тринидад (Уругвай); Резервный: Джейр Марруфо (Эль-Пасо, США)
  • 51'
    1:0
    Анхель Ди Мария
  • 59'
    2:0
    Эвер Банега
  • 65'
  • 69'
    Маркос Рохо
0'
45'
90'
  • 19'
    Артуро Видаль
  • 44'
    Маурисио Исла
  • 65'
    Гари Медель
  • 86'
    Жан Босежур
  • 90+3'
    2:1
    Хосе Педро Фуэнсалида
Аргентина — Чили

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаЧили в рамках турнира Кубок Америки - 2016, Группа D. Начало встречи 7 июня 2016 года запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Левайс.

0
90+4'

Всё, матч окончен! Сборная Аргентины обыграла Чили — 2:1. Все голы были забиты после перерыва — у аргентинцев отличились Ди Мария и Банега, а чилийцы в концовке ответили точным ударом Фуэнсалиды. Подопечные Херардо Мартино сегодня смотрелись намного сильнее, упустив ещё несколько возможностей отличиться. У чилийцев можно лишь выделить удар Санчеса в первом тайме. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'
2:1

ГОЛ! Чилийцы заработали штрафной на левом фланге. Последовала подача в центр штрафной — Фуэнсалида выпрыгнул выше всех и поразил пустые ворота!

90+2'

И ещё момент! Ламела с левого края вошёл в штрафную, но передача в центр не прошла. Мяч отскочил обратно к Эрику, который зарядил в ближний угол — Браво отразил мяч на угловой!

90+1'

Ламела! С линии штрафной попытался закрутить мяч в дальний угол — мимо!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Последние минуты проходят в равной борьбе, мяч находится в основном в центре поля.

87'

Краневиттер появился на поле.

87'

Гайтан заменён.

86'

Момент! Рохо с центра штрафной пробил головой в противоход голкиперу — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

84'

Маскерано со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Браво вовремя выбежал из ворот, помешав Агуэро выскочить один на один.

82'

Фуэнсалида вышел вместо Арангиса.

82'

Последняя замена у Чили.

80'

Ламела вышел на замену.

80'

Ди Мария под аплодисменты трибун покинул поле.

77'

Опасно могло получиться! Исла прорвался по флангу и навесил на дальний угол вратарской, но у Санчеса не получился удар в касание.

75'

Банега сделал передачу к штрафной на Агуэро! Серхио технично разобрался с соперником, но пробил высоковато!

73'

Агуэро вошёл в игру вместо Игуаина.

73'

Замена у Аргентины.

71'

Босежур с левого края навесил во вратарскую, но там Ромеро снял мяч с головы Пинильи.

70'

Рохо за срыв атаки схлопотал «горчичник».

68'

Пинилья вышел вместо Варгаса.

68'

Вторая замена у Чили.

67'

Игуаин! С правого края ворвался в штрафную и пробил в нижний угол — Браво ногой отразил мяч в сторону!

65'

Оба игрока получили по жёлтой карточке.

65'

Медель и Ди Мария немного потолкались между собой, арбитру удалось успокоить футболистов.

63'

Видаль сумел зацепиться за мяч впереди и прострелил во вратарскую — Отаменди удачно сыграл на перехвате.

61'

Чилийцы ответили контратакой. Дальний удар Орельяны заблокировал Отаменди.

59'
2:0

ГОЛ! Ди Мария промчался по центру и сделал передачу на ход Банеги, который с левого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Браво не дотянулся до мяча! Здесь помог ещё и небольшой рикошет от ноги Ислы.

58'

Босежур с левого края выполнил подачу в штрафную, Орельяна в касание пробил прямо в руки Ромеро.

56'

Ди Мария с углового навесил во вратарскую — Браво уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком в сторону.

54'

Орельяна появился на поле.

54'

Мена заменён.

53'

Мена лежит на газоне и держится за ногу. Похоже, вынужденная замена будет у чилийцев.

51'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у Аргентины. Банега совершил перехват в центре поля, дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Ди Марии, который хлёстко пробил точно в ближний угол!

49'

Санчес ловким движением ушёл от Рохо и с линии штрафной пробил по центру — Ромеро на месте!

48'

Чилийцы заработали угловой на правом фланге. Хара откликнулся на навес Санчеса, но в борьбе с соперником пробил высоковато!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. На высоких скоростях прошёл первый игровой отрезок, небольшое преимущество было на стороне аргентинской команды. Впрочем, несколько моментов на контратаках было и у чилийцев.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Исла сорвал перспективную атаку аргентинцев, придержав за футболку Гайтана. Жёлтая карточка.

42'

Продолжают атаковать аргентинцы. Гайтан сделал скидку на линию штрафной, но у Меркадо не получился удар в касание.

40'

Рохо подключился к атаке по левому флангу, но подача в штрафную получилась слишком высокой.

38'

Ди Мария промчался по центру и сделал передачу к штрафной на Банегу, но тот не сумел обработать мяч.

36'

Арангис получил болезненный удар по ногам, медики оказывают помощь чилийцу за пределами поля.

34'

Санчес со штрафного пробил в обвод «стенки» в верхний угол — Ромеро намертво забрал мяч в руки!

33'

Санчес технично разобрался с двумя соперниками, а затем Рохо был вынужден нарушить правила против Алексиса. Штрафной, до ворот метров 25.

32'

Гайтан сделал перевод в центр на свободного Игуаина! Гонсало мощно пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.

30'

Опасно! Чилийцы совершили перехват возле чужой штрафной, последовала передача на Санчеса, который пробил в нижний угол — Ромеро перевёл мяч на угловой!

28'

Гайтан с левого края попытался войти в штрафную, но Исла не дал себя обыграть один в один.

26'

Санчес выдержал паузу и сделал передачу вразрез на ход Босежуру, который догнал мяч у лицевой, но прострел получился слишком сильным.

24'

Рохо! Выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

19'

Видаль за грубый подкат против Гайтана получил жёлтую карточку.

17'

Затяжную атаку провели аргентинцы. Рохо мощно приложился из-за пределов штрафной — Браво уверенно забрал мяч в руки.

15'

Ди Мария на скорости промчался по левому флангу и прострелил в центр штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.

13'

Мена придержал за футболку Гайтана, помешав аргентинцам развить атаку по правому флангу.

11'

Чилийские защитники ошиблись в своей штравной. Но Браво вовремя выскочил из ворот, предотвратив выход Игуана один на один!

9'

Ди Мария! С левого края вошёл в штрафную и пробил низом в дальний угол — мяч ушёл в сторону!

7'

Отличные скорости на первых минутах. Мяч практически не задерживается в центре поля, команды обмениваются атаками.

5'

Тут же быстрой контратакой ответили чилийцы. Варгас по центру едва не убежал на ворота Ромеро, однако арбитр зафиксировал офсайд у форварда.

3'

Момент! Ди Мария из глубины выполнил заброс в штрафную, а Гайтан в борьбе с защитником пробил головой в перекладину!

1'

Поехали, матч начался! Аргентинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Америки-2016: Аргентина — Чили. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 05:00 по московскому времени.