Лас-Пальмас
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
1 : 2
Стадион: Гран Канария (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания), 25 846 зрителей (83% при вместимости 31 250)
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хорхе Канело Прието (Испания); Резервный: Альваро Каденас де Льяно Дельгадо (Испания)
  • 38'
    Анхель Монторо
  • 55'
    Маурисио Лемос
  • 60'
    Педро Бигас
  • 75'
    Хонатан Виера
  • 87'
    1:1
    Виллиан Жозе
0'
45'
90'
  • 16'
    Каземиро
  • 24'
    0:1
    Серхио Рамос
  • 2
    55'
    55'
    Иско
  • 61'
    Пепе
  • 89'
    1:2
    Каземиро
  • 90+1'
Лас-Пальмас — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лас-ПальмасРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 29-й тур. Начало встречи 13 марта 2016 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гран Канария.

1
90+4'

Свисток! 1:2. Вторая половина второго тайма получилась очень жаркой и интересной. «Реал» почти ничего не создал в атаке, а «Лас-Пальмас» постепенно стал перехватывать инициативу и имел определённые шансы сравнять счёт. Лишь в самой концовке благодаря ошибке защитника Жозе смог выйти один на один и точно пробил над вратарём, но буквально тут же «Реал» получил право на угловой, и Касемиро никто не помешал пробить головой в дальний угол. Очень трудная победа «Реала», а сам футбол получился боевым и интересным. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Бигас пробил головой, затем удар Араужо, но мимо ворот.

90+1'

Три минуты добавлено.

90+1'

Рамос зачем-то сфолил в ситуации, когда этого можно было не делать. Вторая жёлтая.

90'

Марсело на поле.

90'

Модрич заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

89'
1:2

ГОЛ! После подачи углового в исполнении Хесе Касемиро оказался абсолютно один на дальней штанге и точно пробил головой в дальний угол.

87'
1:1

ГОЛ! Ошибся игрок «Реала» на своей половине поля — неточная передача при выполнении штрафного. Момо перехватил мяч, дошёл почти до штрафной, отдал на правый фланг на Жозе — всё точно и по направлению, и по силе. Жозе получил мяч, сблизился с голкипером и очень красиво подсёк мяч над голкипером. Снаряд опустился точно в дальний угол.

87'

55 % на 45 % по проценту владения мячом.

86'

Момент! Араужо пробил головой в ближний угол с близкого расстояния, но немного не попал в створ.

85'

Араужо вышел.

85'

Гарсия заменён. Неплохой матч он провёл.

83'

Гарсия рукой придержал Роналду около штрафной, но арбитр штрафной не назначил.

82'

Подача в штрафную с левого фланга, но Арбелоа вынес мяч.

81'

«Реал» долго владеет мячом на чужой половине поля, но вдалеке от штрафной.

79'

Хесе вышел.

79'

Бэйл заменён. Неплохой матч он провёл.

77'

Состоялся удар после углового, но мяч пролетел мимо ворот.

76'

Момент! Момо пробил низом в ближний угол, защитник успел перевести мяч на угловой.

75'

Виера получил карточку — всё никак он не решался выполнить удар.

73'

Кажется, что арбитр ошибся. Арбелоа первым коснулся мяча, но затем он попал в ногу игроку «Лас-Пальмаса» и именно от него пришёл к Навасу. Однако арбитр уже назначил свободный. 10 метров до ворот, чуть правее центра.

72'

Эль-Зхар появился.

72'

Нили заменён. Неплохой матч он провёл.

71'

Свободный удар назначает арбитр. Навас взял мяч в руки после передачи своего.

69'

Арбитр подошёл к тренеру «Лас-Пальмаса» и попросил его не так эмоционально реагировать на происходящее.

67'

Момент! Бэйл пробил в дальний нижний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

66'

Всё больше атакуют хозяева, а «Реалу» приходится обороняться.

64'

Момо! Отлично он прошёл по левому флангу, обыграл защитника, отдал направо, партнёр замешкался и не ударил сразу, а дальше уже вышел из ворот Навас и сократил угол обстрела.

63'

Бэйл из неудобной позиции пробил в ближний угол, мяч полетел мимо ворот.

61'

Грубый фол Пепе тоже тянул на карточку.

60'

Ковачич вышел.

60'

Иско заменён. Неплохой матч он провёл.

60'

Ещё одна карточка показана Бигасу.

59'

Момент! Удар в створ с близкого расстояния после подачи с левого фланга, но Навас выручил.

57'

Момо заработал очередной угловой для своей команды — пятый уже.

55'

Рамосу тоже карточка за перебранку с соперником.

55'

Лемос вступил в споры с Рамосом. За это и ему досталась карточка.

55'

Иско локтем ударил по голове соперника и получил справедливую карточку.

54'

Много стало фолов во втором тайме. Моментов же почти нет.

52'

Навас не торопится вводить мяч в игру.

51'

Жозе пробил головой, но мяч полетел мимо ворот.

50'

Ещё один угловой — теперь с правого фланга.

48'

Право на угловой получили хозяева.

46'

Кастельяно на поле.

46'

Гарридо заменён, Неплохой матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:1. Неплохой первый тайм. «Реал» играет лучше. Мадридцы создали больше моментов, но и у «Лас-Пальмаса» были варианты для взятия ворот. Один Жозе мог пару раз отличиться. Но пока единственный мяч на счету Рамоса, который красиво пробил головой в дальнюю девятку.

44'

Иско и Бэйл комбинировали около штрафной, но до удара дело не дошло.

43'

Долгая атака «Лас-Пальмаса», но оборона «Реала» ошибку не допустила.

41'

Роналду с правого фланга навесил на Рамоса, тот остановил мяч и пробил в дальний угол, но снаряд попал в ногу защитника.

40'

Защитник ошибся на своей половине и выбил мяч за боковую. Зинедин Зидан показал отличную технику и остановил мяч в высокой точке.

38'

Монторо в центре поля грубо пробил по ноге сопернику.

37'

Отметим, что в первом круге «Реал» дома выиграл 3:1.

35'

Не самый высокий темп в нашем матче, но при этом достаточно моментов создают и те, и другие, так что футбол смотрится.

33'

Хозяева перешли в быструю контратаку, Жозе получил мяч в штрафной, но до удара дело не дошло.

32'

Угловой «Реала» к опасному моменту не привёл.

31'

Второй угловой подадут футболисты «Лас-Пальмаса».

29'

Красивая атака «Лас-Пальмаса», одна скидка головой, затем вторая, но Жозе не сумел пробить уже почти из вратарской.

28'

Момент! Роналду пробил с 16 метров после красивой и быстрой атаки «Реала». Мяч задел защитника и отправился на угловой.

27'

Подача в штрафную с левого фланга, мяч пришёл в руки Навасу.

25'

Гарридо низом пытался прострелить в штрафную, но защитник подставил ногу.

24'
0:1

ГОЛ! Подача с углового с левого фланга на ближнюю штангу, Рамос освободился от защитника и пробил головой в дальнюю девятку. Мяч по красивой дуге опустился в ворота — голкипер по сути даже не пытался достать мяч.

24'

Роналду! Вышел он один на один, дошёл примерно до 11-метровой отметки и пробил с левой, но почти во вратаря и не очень сильно.

22'

Ощутимое преимущество у «Реала» в эти минуты. Хозяева только и делают, что обороняются.

21'

Варас не торопится вводить мяч в игру от ворот.

19'

Иско подал в штрафную, Пепе скинул в центр, Роналду пытался остановить непростой мяч, но не удалось.

18'

Рамос с дальней штанги скидывал мяч в центр, защитник перевёл мяч на угловой.

16'

Подача с правого фланга, никто из игроков «Лас-Пальмаса» не сумел нанести акцентированный удар.

16'

Касемиро получил карточку за фол рядом со своей штрафной.

14'

Роналду! Неплохой удар в нижний дальний угол, но на месте вратарь.

12'

Виера пробил из штрафной в ближний угол, однако мяч полетел намного выше ворот.

11'

Дальний удар по воротам Вараса, мяч пролетел рядом со штангой.

10'

Момент! Защитник «Реала» ошибся, мяч отскочил к Жозе, который выскочил почти один на один. Однако Навас вышел из ворот и сократил угол обстрела. Жозе пробил, но направить мяч мимо голкипера не удалось.

8'

Роналду пробил с 25 метров, мяч сошёл с ноги и полетел намного правее цели.

7'

Подача с левого фланга, Навас кулаком выбил мяч в поле.

5'

Хозяева долго держат мяч в центре поля, пока без продвижения вперёд.

4'

Роналду получил мяч в штрафной, но пробить ему не дали.

2'

«Реал» с мячом на первых минутах, но до чужой штрафной пока добраться не удаётся.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура Примеры: «Лас-Пальмас» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.